Меню

Мой муж извращенец???

AD
Anonymous
24 ноя 2006, 18:25
Мой муж представляет как я занимаюсь сексом с другими мужчинами и его это возбуждает. И все это во время того как мы с ним сексом занимаемся. Причем он просит меня рассказать во всех подробностях как это будет. Меня от этого.... тошнить начинает. Что делать в этом случае? Может это я такая не испорченная... Может у кого такое было? или что-то похожее? как с этим бороться?
24 ноя 2006, 18:35
щас пришлю ссылку на топик, где девушке это очень даже нравится...
Anonymous
24 ноя 2006, 18:37
Можете не утруждать себя! мне ведь это не нравится! я спросила как с этим бороться! ну не хочу я себя представлять в лапах чужого мужика!
24 ноя 2006, 18:38
как раз то, что надо! два диаметрально противоположных мнения! девушке нравится представлять мужчину с другой! в споре родится истина! http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24228402
Anonymous
24 ноя 2006, 18:41
так я сексом нормальным хочу заниматься а не спорить и мечтать! как отбить у него охоту мечтать о таких непристойностях??! а если он потом ещё чего захочет?? типа М+Ж+М?
24 ноя 2006, 19:00
о Боже! о чем и речь - вывести чтоб - надо причину знать, а причину можно выведать у человека, который аналогичен вашему мужу, но им не является! как-то так...
25 ноя 2006, 19:17
и что у меня чтоль выведывать причину??? при помощи вопросов про мультик:))
24 ноя 2006, 18:54
И не представляйте, просто наболтайте ему то, что он хочет услышать, это ж игра;)
предложите ему перевоплотиться, переодеться в чужого мужчину и займитесь сексом, при чем пусть он воплотит свои фантазии на эту тему (т.е. что посторонний мужчина может с Вами делать) можно все еще на камеру записать, так будет секс и с ним и вроде как с посторонним
24 ноя 2006, 19:05
супер-идея! =D>
24 ноя 2006, 23:05
Что муж хочет, то и надо делать,детка
25 ноя 2006, 19:19
по моему вы прекрасно можете представлять что деалете ЭТО с мужем во всех подробностях , но расскзывать как будто это другой и вам не тошно и ему прияятно
Anonymous
25 ноя 2006, 20:04
Солнце твой муж хочет секс втроем! Устрой ему это! Жизнь изменится!
25 ноя 2006, 20:08
да он не особо хочет это я больше хочу
25 ноя 2006, 20:15
модный перец ) никогда с таким не сталкивалась!
25 ноя 2006, 20:24
ну,если тебе это так не приятно,то скажи ему,что ты не хочешь ему рассказывать. Пусть он себе представляет,что хочет,использует свою фантазию. я иногда представляю себе,что муж кого-то тр....,меня это возбуждает:)но,чтоб просить его рассказать как это проис ходит...нет уж,мне своей фантазии хватает:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325