Меню

Девушки как вы дрочите???

AD
Anonymous
24 ноя 2006, 13:17
Я вот могу кончить если скрещиваю ноги и напрягаю мышцы влагалища и начинаю ритмично делать круговые движения тазом (соответсвенно сидя или лежа). И могу кончить так раз 8...Причем оргазм получаю сумасшедший, такого даже в сексе не было ни разу. А вот лазить туда пальцами или другими инородными предметами как то не доставляет удовольствия. А у вас как?
24 ноя 2006, 13:20
ай ..так не интересно... все же самый сильный оргазм должен быть с мужчиной...
24 ноя 2006, 13:24
кому? должен?))))))))
25 ноя 2006, 15:10
Он итак всегда с ним :)))))
Anonymous
24 ноя 2006, 13:34
А мне надо клитор часто теребить :). Плюс круговые движения тазом, ну и мысли приятные :).
24 ноя 2006, 13:35
во...и у меня так...или пад душикам...
Anonymous
24 ноя 2006, 13:37
А под душикам какой кайф? я пробовала снимаь наконечник от душа и струю направлять - легкое возбуждение и приятное ощущение, но не оргазм...
оргазм
24 ноя 2006, 18:15
Струю побольше и прямо на клитор, вот это оргааааззззмммммм......
Anonymous
24 ноя 2006, 13:38
А мне душик только мешает - он все хм.. выделения смывает, а я хочу, чтобы там влажно-влажно было. У нас от этого и сексом под душем не очень получается.
Anonymous
24 ноя 2006, 13:36
Так вот у меня так же только получается, что клитор зажат между внутренними мышцами ног, и от круговых двжений тазом он стимулирулируется...
Светулька
25 ноя 2006, 01:44
офигеть.. даже не представляю как так... без участия рук, что ли??? ну вы профессионал!!! круто. я так не могу, а хотела бы, честно. у меня получается только в душе, струю воды из под крана направить на клитор. Или душ на клитор. лет в 13 это для меня было таким шокирующим открытием!
26 ноя 2006, 18:07
Также. :) Только открытие я сделала раньше, лет в 11-12 :oops
автор
26 ноя 2006, 18:10
не только вы, я тоже где то с этого возраста))
25 ноя 2006, 06:29
ОБ АДАПТИВНОЙ И ДЕЗАДАПТИВНОЙ ЖЕНСКОЙ МАСТУРБАЦИИ Мастурбация бывает адаптивной и дезадаптивной. В одном случае она приносит пользу а в другом наоборот ОТУЧАЕТ тело получать оргазм во время секса. Например клиторный оргазм "в чистом виде", когда просто водят пальчиком по клитору - это типичная дезадаптивная мастурбация. В результате с партнёром может оргазма и не быть, так как клитор на 2 см выше от влагалища и НАПРЯМУЮ мужской орган на него НЕ воздействует! Во время секса мужской орган находится во влагалище, а клитор ощущает его движения только потому, что малые половые губы в это время постоянно подёргиваются и натягиваются и воздействуют на головку клитора косвенно своим натяжением. Таким образом женская мастурбация является АДАПТИВНОЙ в том случае, когда происходит стимуляция влагалища или малых половых губ, а не клитора напрямую. Такая мастурбация "учит" малые губы набухать (это нужно чтобы они плотнее охватывали член) и быть эластичными. Поскольку специальные предметы типа фаллоимитаторов для стимуляции влагалища - есть не у всех, доступными для стимуляции всегда остаются малые губы - они "всегда под рукой" (чаще под пальцами, либо пальцы их держат). Любопытно, что на западе даже есть издания, в которых описаны различные адаптивные техники мастурбации. В этих же изданиях женщины могут крупным планом увидеть своими глазами всё бесконечное разнообразие форм цветов и размеров женских интимных прелестей. Но вернёмся к АДАПТИВНОЙ и ДЕЗАДАПТИВНОЙ мастурбации: доказано, что во время клиторного оргазма происходит сокращение 22-28 мышц, а при стимуляции влагалища и малых губ оргазм активизирует от 50 до 200 мышц, причём 1\3 женщин этого наслаждения не испытывает никогда. Типичной техникой Дезадаптивной компенсаторной мастурбации является быстрая стимуляции клитора пальцами. Цель - скорейшее достижение оргазма и желанного сброса сексуального напряжения. Такая мастурбация типична для начинающих, неопытных и неискушённых в вопросах чувственности девушек - подростков. Искушённые женщины мастурбируют гораздо дольше, их цель не быстрая разрядка, а долгое наслаждение. Они переносят акцент с клитора на всю область половых органов, отдаляют оргазм, подолгу и разнообразно ласкают малые половые губы, не забывают про грудь, а при удобной обстановке активно ласкают влагалище. Техника сжимания бедер, уложив ноги одна на другую и скрестив или напряжённо вытянув - тоже компенсаторная и дезадаптивная. Во время секса ноги не сжаты, а как раз наоборот - раздвинуты... Душ и струя воды, падающая на клитор - тоже типичная дезадаптивная мастурбация. Так что - как ни крути, а МГ нам даны природой не случайно и не напрасно. Постепенно вовлекая их в процесс стимуляции женщина готовит своё тело к реальным ощущениям, возможным во время реальных половых актов с мужчиной. И это может сослужить ей хорошую службу в интимной жизни". Это всё я нашла на Sexplorer.ru Вот!
Anonymous
25 ноя 2006, 14:14
а я от этого страдаю:( т.к оргазм только так получаю, все эти входы-выходы члена меня не радуют:(
25 ноя 2006, 20:26
я делаю,так же как ты:) вибраторы и пальцы мне не нужны:) (с транслита)
Anonymous
26 ноя 2006, 01:40
АНАЛОГИЧНО!Могу 10-15раз кончить (только после этого обессилена очень :))Вовлекла в это дело мужа (жаль с предыдущими партнерами не догадалась). Попробуйте тоже: он сзади, сначала как обычно ноги, потом скрещиваете их, опираетесь коленями в край кровати, дивана, под живот подушку или пусть муж рукамми легко давит на низ живота, руки не на локтях, держитель кистями (я в этот момент страстно сгребаю под себя одеяло;)), напрягаете мышцы ног и.. вот ОН! Вот еще, партнеру не надо в этот момент активно туда-сюда делать, я на первых порах ваще просила замереть(сбивал программу :)) теперь прогресс - и кончаем одновременно. По другому я никак! А все эти научные (ли?)труды об адаптивных и пр. оргазмах, а особенно выводы, считаю бредом ИМХО. Если бы сама своим умом не дошла до такого (одновременного оргазма с мужем), так бы и мастурбировала в одиночку, а с мужчиной ни одного оргазма (как в бывшим, например) Жаль только, после моего первого оргазма, или во время муж тоже кончает, а мне бы еще раз 5...
автор
26 ноя 2006, 01:44
...надо попробовать...)
Светулька
26 ноя 2006, 11:20
Здорово, что и сказать. завидую
27 ноя 2006, 21:37
мне дрочат пальчиком нежно с широко раздвинутыми ногами
AD
AD
Россиянка
24 ноя 2006, 16:04
НИКАК не дрочим!Русские не дрочат!
24 ноя 2006, 16:06
Да ну... (с транслита)
Anonymous
24 ноя 2006, 18:54
А армяне ? Дрочат?)
пробовала
24 ноя 2006, 18:55
если есть душевая насадка для массажа - это то, что нужно - сильнейший напор водыыыыыыыыыыыыы
:)))
24 ноя 2006, 19:21
Аналогично!!!!!!!!!!
Potom smeyalas'
24 ноя 2006, 19:13
А у меня вообше умора была!:-)Я однажды в фитнесс клубе,на тренажоре вертикальном(где держися с боков руками и ноги под себя поджимать-тем самым пресс качается),ноги под себя поджала->раслабилась->поджала->раслабилась....и такой оргазм был...не передать(плохо только что на руках весела)-руки задрожали,лицо перекосило от удовольствия,дыханиые со стоном......а люди то не знают в чем дело-а народа......полно!:-))))) (с транслита)
25 ноя 2006, 01:02
СУПЕР!!!! :):):)
Светулька
25 ноя 2006, 01:48
вот еще рецепт самого реального тренажера, от которого можно кончить - это когда качаешь икры, ложишься на такую скамейку животом, и цепляешься ступнями за рычаг, и поднимаешь его с нагрузкой наверх, к попе. Ну надеюсь вы поняли, это очнеь простой тренажер. вот от него ТАКИЕ ощущения!!! Правда кончить именно не смогла, но другие уверяют, что если подольше заниматься, то кончить вполне реально. И даже по ТВ в сериале одном какие то девчонки в спортзале тоже типа кончали на нем, значит это известная вещь! а если сам не проверишь, ни за что не поверишь, что от тренажера можно кончить.
25 ноя 2006, 11:19
Этот тремажер не качает икры. Он качает заднии, верхнии мышцы ног. (с транслита)
25 ноя 2006, 11:36
вы то фантазируете, а некоторые неокрепшие умы, читая вас, могут подумать, что это и в самом деле так..
Светулька
25 ноя 2006, 16:06
на самом деле, и я, и мои подруги, долго занимаясь на нем, начинали чувствовать очень сильноее возбуждение. Я ничего не придумываю, мне то это зачем ????? попробуйте сами. Качает он может быть и заднюю поверхность бедер... Это точно не могу сказать, давно в тренажерке не была.
25 ноя 2006, 23:05
еще раз - не придумывайте... :-) тренажер этот делает то, что ему и положено делать...и не более того.... хотя....есть такие супервозбудимые люди, которым хватает и дуновения ветерка ;-) вы с подругами не из их числа ? ;-)
Светулька
26 ноя 2006, 11:32
Опять 25. Я рассказала лишь о своих ощущениях. Что на этом тренажере я сильно возбуждаюсь. Тему про тренажеры завела не я, я лишь продолжила ее, т.к. одна девушка выше уже призналась, что кончила на другом тренажере. Думаю, что это сугубо индивидуально, иначе если бы все получали оргазм на таком тренажере, он бы активно использовался маркетологами и продвигался в магазинах успешнее чем беговая дорожка. Если вы не получаете удовольствия от занятия на нем, почему бы просто не пропустить мою ветку, зачем обвинять во вранье? Мне это не надо, я вообще из "детей" сюда заглядываю, т.к. сексом тоже интересуюсь в последнее время. Вот для меня тоже например оргазм БЕЗ РУК со скрещенными ногами звучит сюрреалистично и я не представляю как этого можно достичь, и ЧТО? я лезу к автору с комментариями, типа "вы гоните"? Просто надо признать что все мы люди разные, оргазмы сугубо индивидуальные, кто то может от активных поцелуев и ласк кончить, кто то от ласк груди. Я бы может быть и считала что тренажер - это мое личное открытие, пока не увидела в одном популярном сериале "факультет" (помните, на МТВ) как 2 девушки обсуждают этот тренажер и одна вдруг на нем кончает, я очень прикололась (думая, что это известно только мне), потом поделилась мыслями с подругами которые тоже смотрели сериал, и еще пара девушек признались что тоже чуть ли не до оргазма доходят на нем. Как еще более доходчиво и подробно объяснить вам, я не знаю. А что касается вашего вопроса : отношусь ли я и мои подруги к супервозбудимым людям которые от ветерка кончают - НЕТ. обычные девушки. средней возбудимости.
27 ноя 2006, 00:05
а я то все думала раньше - чего это мужчины на этом тренажере так кричат ? )) зачем ставят непосильный вес.... ? теперь то вот понимаю, что кричат они от оргазма ;-) ..а если серьезно - давайте спросим про тренажеры и иже с ними Бодибилдера - он чаще нас бывает в спортзале .. Думаю, он сделает для нас исключение и ответит серьезно на почти что профильный вопрос ! Бодибилдер, вы где ? ))
27 ноя 2006, 13:01
Я занимаюсь в спорт зале постоянно и с достаточно большими весами для меня. Так вот на этом тренажере действительно можно кончить...наверное..))..Я прада не кончаю на нем, у меня наоборот какое то чувство возникает от него именно внизу живота, которое мне не очень...ну кто то от это может и кончает
27 ноя 2006, 21:14
*наверное* не считается )) *наверное* можно сделать то, о чем мы говорим, где угодно и как угодно..)))
26 ноя 2006, 11:53
Не придумывает она. Просто при напряжении определенных мышц возбуждение таки достигается - плюс сбда еще и эндорфины от нагрузки. От многих тренеров и завсегдатаев спортзалов слышала, что "околосексуальные ощущения" а для некоторых и оргазмы при занятиях на тренажерах -- нередкое явление для женщин по крайней мере. сама как-то не сталкивалась с этим, но я на тренажерах не люблю заниматься в принципе.
автор
25 ноя 2006, 14:58
а у меня наоборот от этого тренажера такое непреятное ущущение там что бежать хочется, поэтому не делаю
автор
24 ноя 2006, 19:15
А я на работе на рабочем месте дрочила, когда глав.бух. уезжала, и неожиданно директор вошел. А я вся красная и дышу так сбивчиво, голос дрожит и ответить не могу ничего на его вопросы. позор))
25 ноя 2006, 00:42
И он догодался? (с транслита)
AD
AD
автор
25 ноя 2006, 14:58
не знаю.....))но мне он об этом не сказал....))
24 ноя 2006, 19:21
надо попробывать....только я плохо поняла, где скрещивать надо?)
автор
24 ноя 2006, 19:30
вообщем нужно сесть (иди лечь) положить ногу на ногу и скрестить таким образом ноги, напрячь мышцы влагалища и внутренние мышцы ног и двигать тазом....там в процессе разберетесь как вам лучше...Мне еще доставляет супер удовольствие когда я во время таокго оргазма трогаю, простите, анус...
Светулька
25 ноя 2006, 01:55
меня правда заинтересовало... и руки свободны???
автор
24 ноя 2006, 19:32
А у вы не кончали никогда от того, что не успеваете что то сделать? Вот я например поняла что испытываю оргазм в таком состоянии. Например, учась в институте, и не успевая дописать какую нибудь контрольную....понимая что остаются считанные секунды чтобы успет дописать...и тут это чувство...и забываешь про все....кладешь ногу на ногу...и напрягаешь мышцы...и....плевать на контрольную...
25 ноя 2006, 00:36
не, у меня такое в детстве было с опазданием в школу...
Светулька
25 ноя 2006, 01:53
ДАААААА вы прямо описАли мои ощущения!!!!!! Я думала только у меня так!!! У меня было такое еще в школе, типа когда не успеваешь дописывать звенит звонок, и ты быстро корябаешь что-то и вдруг так приятно, что начинаешь специально писать медленно, выводить буквы, и ....... Не знаю, был ли это в детстве оргазм,но сильнейшее возбуждение - точно! но вот недавно во СНЕ... Мне приснилось что я в магазине одежды, продавца нет, я начала приворовывать какую то мелочь, и мне надо быстрее, а хочется взять что то еще, уже надо сматываться, и вроде как кто-то уже идет... И прямо во сне накрыло таким оргазмом сильнейшим!!!! я проснулась даже и прямо вся мокрая и клитор горит :-)) честно! жаль что такие сны не каждый день.
автор
25 ноя 2006, 15:01
вот у меня сначала тоже было такое чувство, я думала жаль что оно редко. Потом я открыла для себя метод полуть оргазм как описывала выше. Вообщем ощущение тоже
Светулька
25 ноя 2006, 16:08
А обычным способом, душем, или руками, у вас никак-никак не получается? я пробовала по вашему, но что то не возбудилась даже, хотя что-то приятное в этом есть. Но ноги быстро устают.
автор
25 ноя 2006, 21:30
А вы попробуйте так подрочить, когда возбуждены будите сильно....так обычно у меня если нет возбуждения надо подольше так поделать
Светулька
26 ноя 2006, 11:33
Аааа. ладно попробую! спасибо
25 ноя 2006, 16:37
Да, и у меня такое было в школе, когда не успевала что-то дописать на контрольной, от страха.... А потом когда выросла, то поняла, что это было такое. Прикольно. Я кому это ни рассказывала, никто не верил, а теперь вижу, что не одна такая!;-)
25 ноя 2006, 01:29
Вау! Тетки ими тоже мерятся! Я думала, только "все мужчины делают это". :)
Anonymous
25 ноя 2006, 07:59
Я дрочу сжав ноги, лучше на животе, но, если сильно хочется, то и стоя могу, даже в туалете. Я и 30 раз могу, если лежа на животе. А с мужем я никогда не кончала:(((((((((((((((((( Это он меня и научил дрочить, я до него не умела.
Anonymous
25 ноя 2006, 10:44
а вдвоем с ним дрочете (одновременно)?
автор
25 ноя 2006, 15:02
а я и при свом МЧ могу так дрочить...он уже привык...
Светулька
25 ноя 2006, 16:10
а я одно время не могла со своим МЧ кончить, никак. Потом однажды получилось, сначала залезали вместе в ванну, под струю воды, и я кончала, а потом он научился стимулировать клитор пальцем еще лучше чем в душе. Теперь я могу кончить с ним за 2 минуты. классно. Но вагинального оргазма все таки не хватает мне...
Круто
25 ноя 2006, 16:41
Я раньше тоже не кончала от секса пока не встретила своего мужа. Он единственый кто может довести меня до оргазма. Так что все дело в партнере!
Anonymous
25 ноя 2006, 21:31
Как это? Можно поподробнее?
25 ноя 2006, 16:41
автор топа я делаю так же мы прямо соратницы :)
AD
Victoria
25 ноя 2006, 20:24
А я обычно пальчиком по клитороу. Закрываю флаза и фантазирую о сексуальных мужчинах.
Светулька
26 ноя 2006, 11:34
а я часто фантазирую о групповухе просто мужчина как то не катит :-)
25 ноя 2006, 20:32
Ой ну повсякому я ДРОЧУ киску.
27 ноя 2006, 17:43
Киска не царапается? :P
27 ноя 2006, 18:58
если не сделать эпиляцию, то может и оцарапать))
27 ноя 2006, 19:03
Бедная киска... ;)
25 ноя 2006, 22:33
рукой :)))
26 ноя 2006, 12:29
я предпочитаю мастурбировать:)
26 ноя 2006, 14:07
а я беру в руки член партнера и дрочу ему =)
автор
26 ноя 2006, 15:06
клева) ну это тоже способ снять напряжение)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325