Меню

Трудно кончить! (вопрос ко всем)

AD
ЧТО ТАКОЕ?
24 ноя 2006, 01:49
Заметил проблему. Новая девушка, секс с первой встречи - взаиможеланно, встает у меня на нее сразу и как кол, она возбуждена, но мокнет скудно (полусухая ТАМ) - вроде как индивидуальная особенность. Сам акт идет нормально и смазка появляется, и позы - все так как должно быть, НО - мне (я мужчина) трудно кончить, т.е. могу хоть 40 минут, хоть час-полтора сексом с ней заниматься - и нет такого ощущения, что кончить хочется. Ну, кончить, все-же удавалось и получалось, конечно, НО (удивительно для меня!!!) приходилось ОЧЕНЬ постараться. Не пойму, что это со мной. С остальными девушками (до этой) минут через 15-20 уже еле сдерживался, что-б не взорваться в нее, т.к. хотел продлить, а тут - с точностью до наоборот... :( Меня это обеспокоило, девушка - не подает вида. Говорит, что ей по кайфу уже одно то, что я в ней. Народ, было ли подобное у вас или ваших партнеров? Если да, то, как с этим справлялись? Прошу заранее приколистов обойти эту тему. Жду ваших коментариев.
Anonymous
24 ноя 2006, 02:06
Сухостой. Меняем девушку.
ЧТО ТАКОЕ?
24 ноя 2006, 02:58
Зачем девушку-то менять? Говорю-же, что смазка у нее В ПРОЦЕССЕ появляется, достаточно, но не изобилие, конечно (умоих предыдущих просто потопы были, поэтому есть с чем сравнить). Сухостоем уж никак не назвать. Препятствий с ее стороны нет.
Anonymous1
24 ноя 2006, 03:45
а что советы не понравились :( Да я такая. А что в бабский форум пишешь? Тут же все с детьми.или ты любишь малентких детей, а особенно их молодых мамашек. Мне 27, дочка 2 года. Красивая, уверенная. Ну ладно, желаю получать удовольствие от секса! Мое мнение, лучше не кончить, чем кончить сразу. Вот у меня случай был. Я только разделась, он сразу кончил.Ну полежали бы не много и все бы хорошо было (и я и он бы точно кончили) НО он испугался и пошел в "машине фары выключать".Так и уехал.....Реальная история.Вот что плохо то.
ЧТО ЭТО?
24 ноя 2006, 04:10
Ну, тогда не все потеряно? P.S.: А дети - пусть на примере старших учатся ;)
27 ноя 2006, 13:44
ачтож анонимно то пишите раз вы такая вся прекрасная рапрекрасная ?! :) Есть что скрывать?
24 ноя 2006, 10:08
какая то была художественная лит-ра. где мужик женился на такой "холодной" зацепила она его тем, что не возбуждалась. И потом парился усю жисть.. и ужо старенький задавался : зачем жанился на этой рыбе ? ПАрень, либо ты ее не можешь разогреть, либо она не греется , но... дело плохо. Факт
Anonymous
24 ноя 2006, 13:11
Ой, да что вы говорите....если мало смазки - это не факт что девушка "холодная" - это особенность такая
24 ноя 2006, 11:02
Вобщем скорее всего у вас полная совместиомсть на генном уровне - вы родственники, либо несовместимость и у вас в случае оплодотворения будет ....плохо в общем. Вот природа вас и преграждает...
24 ноя 2006, 17:53
ого :) вообщем надо сделать анализ днк
26 ноя 2006, 00:05
Думаю, что проблема тут больше психологическая, нежели сексуальная.
26 ноя 2006, 00:34
ну если у неё там сухо, послунявьте её там.
27 ноя 2006, 14:05
Автор же написал, что во время ПА смазка выделяется!!!
26 ноя 2006, 00:52
Звезда....однако
27 ноя 2006, 05:13
Дымит резина, кончает Зина.... Вы не одиноки, Шнур уже озвучил эту проблему
Anonymous1
24 ноя 2006, 02:10
Все нормльно не волнуйся. У моего мужа тоже так было со мной.так хотел, что сразу или вообще кончить не мог. Это психологическое. Зависит от возраста.
ЧТО ТАКОЕ?
24 ноя 2006, 02:59
Но оно прошло или нет? Мне чуть за 30 и никогда такого не замечал!
24 ноя 2006, 03:09
))) Ну Вам же первый раз стукнуло 35, не так ли? Дальше замечать будете что-нибудь новое... :)
Anonymous1
24 ноя 2006, 03:13
Не парься. Все будет хорошо. Может девушка не та. Радуйся и получай удовольствие.Да, у нас прошло. Начал кончать и через 10 мин.(когда я из командировок приежала)Вообше мужики говорят когда очень бабу хочешь, трудно сразу кончить. Звони, помогу быстро кончить (шутка)
ЧТО ТАКОЕ?
24 ноя 2006, 03:24
А шутка у тебя КЛЁВАЯ!!! :):):)
AD
AD
24 ноя 2006, 10:09
"Вообше мужики говорят когда очень бабу хочешь, трудно сразу кончить" И вы на это ведетесь?! Ацтой... полный, но для самооценочки лучше жить в мире подобных заблуждений
24 ноя 2006, 10:57
ну, я наоборот считаю тоже))) если в первый раз откатал полную программу и еще потом произвольную, то значит не столько меня хотел, сколько выпендривался, типа какой я неповторимый)))
24 ноя 2006, 11:04
Вообше мужики говорят когда очень бабу хочешь, трудно сразу кончить. От перевозбуждения (когда сильно хочешь) может вообще не встать или встать но слабо) а вот отсюда уж некончить! у него другая проблема немного
Anonymous
24 ноя 2006, 12:57
прикиньте, мне таких как Вы два подряд попались. Первому тогда было 23 года, у него ТАК было со всеми девушками и он даже гордился. Причём время п.а. возрастало соразмерно принятому на грудь алкоголю. Второй стал моим мужем, ему 30 и он как-то даже комплексует, вроде Вас. :-)
24 ноя 2006, 14:25
Было. Не на всех одинаково "стоит". То-есть стоять то он стоит, но в болшьшей степени афтоматически.
тоже самое
27 ноя 2006, 02:37
У моего МЧ такая же проблема. Причем с сексом у нас все ок, стоит нормально... Никак не могу понять в чем дело! Он кончает, но только когда сам "додрачивает" (сорри). Почему, толком объяснить не может. Я уже себе всю голову сломала, потому как никогда такого ни с кем не было. Все как обычно мин через 15-20 кончали. А он - не может. Уже 7 месяцев. :( Может кто чего подскажет?!
27 ноя 2006, 06:10
Может, у него с простатой проблемы. А может просто особенность такая. Или привык пардон. кончать только когда мастурбирует.
тоже самое
27 ноя 2006, 13:08
Спасибо за совет! Учту... а то он то ли стесняется, то ли ему пофигу, - вобщем не хочет об этом думать, а я переживаю(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325