Меню

Презервативы

AD
Хелп! :)
23 ноя 2006, 14:39
Люди, ну помогите! Писала где-то уже - никто не ответил. Скажите, самый большой размер у презервативов какой? И ещё в одном фильме заморском видела женский вариант резинок. А в России такое продаётся?
23 ноя 2006, 15:52
Самый большой размер? нуну, не выдавайте желаемое за действительное :-)) А вообще зависит от фирмы изготовителя, многие идут без размера, на многих стоит дополнительно размер, спросите у продавца. Вообще, наверное, мужчина должен сам себе покупать презервативы... если уж у него такой большой размер и померять дома :-)) Женские презервативы можно купить в аптеке или в сексшопе. Имеются в продаже, правда, далеко не везде, ибо не пользуются спросом
Anonymous
23 ноя 2006, 15:55
На собственном опыте - из более чем 80ти мужчин, которые у меня были, размер XL реально был нужен только двум, остальные кто пыжился на него, по факту ничего "такого" из себя не представляли, так что можете смело покупать обычные :)
Хелп
23 ноя 2006, 16:26
Да не вру, ей-ей. А, не пояснила. Щас скопирую, написанное мной ранее. В презервативе - никак не кончает. Без него - одного ребёнка сделали, сейчас грудью кормлю, больше ничем, кроме презика, предохраняться врач не велела. Уже год почти без секса сижу (вся беременность с угрозой плюс ребёнку три месяца). Он даже начинать отказывается в резинке, не то что кончить. А проблема в том, что они ему малы. Не сколько в длину, сколько в ширину. Я даже не знала, что такое бывает. При том, что сам ростом под два метра. А везде пишут, что у высоких и худых и "достоинство" такое же.
Anonymous
23 ноя 2006, 16:58
А вы фотки покажите, а то ведь не поверим :)
Зубнюк
23 ноя 2006, 17:07
Женский вариант видел один раз в жизни в большом супермаркете в развитой буржуинской стране. Решил куплю потом, а через неделю их уже не нашел, видимо расхватали, дифцит :)
Anonymous
23 ноя 2006, 18:37
Contex XXL Extra large попробуйте. Должны подойти. А всяких хихикалок не слушайте, это они от зависти и по глупости.
хихикалка
23 ноя 2006, 18:45
Ну нету у меня в распоряжении небольшого пони!!! :'(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325