Меню

Человек пистун! (савсем ненормативная лексика)

AD
20 ноя 2006, 18:31
В одной далекой стране, такой далекой, что даже названия говорить не стоит, все равно не знаете, жил Человек-пиздун. Его так звали. А звали его так, потому что он постоянно пиздел. Пиздел по поводу и без повода. Пиздел с детства, ну как только родился. Сначала пиздел своим родителям, потом, когда его отдали в детский сад, пиздел нянечкам и своим маленьким друзьям. Когда пошел в школу пиздел учителям и одноклассникам, и уже, будучи взрослым, учась в институте пиздел профессуре и сокурсникам. Закончив институт его приняли на работу, где он так же успешно пиздел и руководству и коллегам. А чего удивляться, он же Человек-пиздун… Вы наверное думаете, вот ужас какой… Да? Что за человек такой пиздливый? Ничего подобного, его в этой стране все любили и с радостью принимали, где бы он ни появился, даже доверяли ему серьезные дела. Вот, к примеру, бизнесмены приглашали его проводить собеседования о приеме на работу новых сотрудников. Он садился за стол и пиздел соискателям о больших зарплатах, о карьерном росте, социальной защите и т.п. Политики приглашали его в свои партии, где он пиздел электорату, обещая сладкую жизнь и большие пенсии. Кроме этого он был, практически не заменим в рекламном бизнесе. Все рекламные кампании, которые проводились в этой стране имели прямое отношение к нему, он их и придумывал. Вот например его слоган (удачный) «Отличный вкус, отличное начало!», этот слоган принес много денег производителю ужасно невкусного и кислого кофе. Не хватит у меня времени привести больше примеров, но поверьте, что он свое дело знал. Мало кто может так пиздеть. В частной жизни он пиздел женщинам, и несмотря на то, что они прекрасно знали, что перед ними Человек-пиздун, и все что он говорит, соответсвенно, - пиздеж, все таки верили. Ну пиздит и пиздит, думали они, ничего страшного, ведь это даже приятно. Видимо так устроены женщины. Пиздел и мужчинам, с определенной ориентацией. Они, пожалуй, единственные, кто на него обижались. Напиздит им в три короба и свалит, а они ждут волнуются. Короче говоря, издевался над ними… Он очень обижался когда его пиздеж ставился под сомнение, то есть, когда ему говорили – «Не пизди, а?». Таким людям он просто говорил ДО свидания и уходил. Но зато когда ему улыбчиво говорили «Ну ты пиздеть горазд» он очень радовался. Прям сам не свой становился. В общем он был настоящим профи. От бога. А однажды он пиздел пиздел и допизделся, что, в общем-то, предсказуемо. Не знаю, что с ним случилось. То ли сам умер, то ли убили. Не стало его в один прекрасный день. Слухов было море, но самое страшное, что никаким слухам люди не верили. Думали пиздеж все это. И до сих пор так думают и руками разводят – «Пиздежь!», говорят.
20 ноя 2006, 18:35
"Ну ты пиздеть горазд" :)
20 ноя 2006, 18:36
Ози, ты прелесть))) я так поняла это была история про одного талантливого оратора))))))))))))
20 ноя 2006, 18:40
Пиарщика и креативщика. И я даже знаю как его зовут.
20 ноя 2006, 18:43
угу) трудно не догадаться))))))))))))
20 ноя 2006, 18:45
офф: свалил наш любимый собеседник) и вопрос о моей трудоустроенности остался не решен(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325