Меню

Секс по телефону

AD
19 ноя 2006, 16:34
Сегодня ночью у меня был такой секс, при чем я только стонала, все говорил ОН. Немного предыстории. Муж уехал, приедет не скоро (дней через 10). он у меня вечно в разъездах. Я, дамочка молодая, привлекательная. На работе есть один товариСЧ... ну мне он как-то так, правда пару раз представляла его, когда с мужем сексом занималась... ну не больше. И вот у нашей напарницы день рождения сегодня (19.11), а вспомнила я об этом только в субботу 18, давай всех обзванивать, что бы деньги занесли мне, а я подарок купила до понедельника. Так он и грит: я ща забегу, сразу деньги отдам. Нуууу, думаю, мне некогда, только вечером... пришел он в 11, дочь моя спала уже. Посидели, поговорили, даже не пили. Признавался, что влюблен, ну как-то фигн всякая, ушел довольный от простого общения. Пришел домой и позвонил, а жена его спала, он звонил с ванной. Сперва я сопротивлялась, но потом почувствовала, как кровь приливает, как руки сами опускаются... да и привычка у меня спать голой, а я еще и ляпнула ему об этом. В итоге... мне ПОНРАВИЛОСЬ!!! сегодня днем он опять звонил, просит повторения! Секса у нас быть не может, он является носителем гепатита ВС, поэтому 10000%, что нет. А тут вот такой поворот событий. Даже не знаю, как теперь ему в глаза на работе смотреть! Я так громко стонала, и мне так понравилось, что не смогу ему сегодня отказать. Это я просто поделилась с вами, кому-то еще стыдно такое сказать :)
Anonymous
19 ноя 2006, 21:31
Я бы тоже не отказалась от такого "секса"...аааххх...
21 ноя 2006, 04:50
Вот и Вы на практике узнали значение "е..ть мозги по телефону":-)
21 ноя 2006, 05:56
:-D =D> =D> =D> остроумно
19 ноя 2006, 16:38
А постыдного кстати, не вижу ничего.Сам сколько занимался виртуальным сексом (смс(вот это был финиш!),аська,мессенджер)...по телефону правда нет,врать не буду.Но работал на "горячей линии" пять лет назад,но там не секс а работа.Да и обстановочка та еще :) Стыдно в глаза смотреть?! Да бросьте! Это сейчас ему стыдно будет))так що я думаю что глазами вы не встретитесь.А если встретитесь то только всепонимающими глазами) Не бойтесь.Нечему тут стыдиться!
19 ноя 2006, 16:47
Виртом я тоже когда-то занималась, до мужа, правда, а с мужем смс-сексом (во прогресс! наши бабки-дедки и подумать о таком не могли, если только азбукой Морзе), но тут по телефону :) я просто не могу решить для себя, хочу я сегодня такого же, особой необходимости же в этом парне нет, все равно та же мастурбация, только приятный бас на ушко шепчет нежные слова и советует что делать :) а с другой стороны, я же ничего не теряю! интересно. а это считается изменой?
19 ноя 2006, 16:50
Я наверное все-таки коммунистического воспитания человек, но даже такой я не углядываю в этом ничего крамольного. Думаю що таки - нет, не считается:))
19 ноя 2006, 16:56
:) тогда если все когда-нибудь всплывет, "дам ссылку на источник" (о том, что секс по телефону изменой не считается)
19 ноя 2006, 17:03
ТОЧНО!!! :))) только так "дам ссылку на коммунистический источник"... Ой-йо...ну и бред :)))))))) Расслабтесь и получайте удовольствие!)
19 ноя 2006, 17:05
йэсть принять команду расслабиться :)))
19 ноя 2006, 17:06
Выполнять!:)))))
19 ноя 2006, 17:07
)))))))))))))
19 ноя 2006, 21:04
эх, не вышло ВЫПОЛНЯТЬ! приперся дружок, давай названивать: подъезд открой, хочу тебя прямо сейчас! пришлось наорать и прогнать :( а я то размечталась...
Anonymous
20 ноя 2006, 09:49
:))))))))Ну ничего) еще будет время))
19 ноя 2006, 16:43
Чего только в жизни не случается!Но чтоб с коллегой поработе....Даааа...
19 ноя 2006, 16:49
офф... от твоей таблички в паспорте я смеялась! :)
19 ноя 2006, 17:04
Это я в приемном покое городской больнице увидел.Сфоткал. Отослал в журнал МН и выиграл главный приз.Много в жизни приколов.:)
19 ноя 2006, 17:06
мне самый смешной встречался на упаковке от мужских носков с надписью АНТИВОНЬ
19 ноя 2006, 17:13
))))) я может сегодня еще одну вывеску кину.Если превозмогу лень-матушку
19 ноя 2006, 17:19
буду ждать, оч интересно :)
AD
AD
19 ноя 2006, 17:20
Океюшки
20 ноя 2006, 09:51
Главное получила удовольствие, значит не напрасно;)
21 ноя 2006, 03:18
я бы не стала отказываться, но прикинувшись чайником,выяснила бы,точно ли он понимает что кроме этого быть ничего не может.а то может он надеется. я на сексе по телефону "просидела" месяца полтора, мне парень звонил почти кажд ночь,таак прикольно было, а потом как то все само собой замялось.но он правда далеко от меня очень был.
21 ноя 2006, 05:59
как оказалась, человека не только по телефону секс интересует, но его диагноз меня пугает (гепатит ВС). А еще его в командировку отправили! ё-хоу! а потом муж мой приедет... в общем, теперь некому меня ублажать по ночам :)
23 ноя 2006, 02:13
вам решать но я бы побоялась с гепатитным сексом заниматься, еще если любовь морковь это понятно, а просто так -неет. а если вам понравилось по телефону, то может в знакомствах или чатах еще кого нить себе подыщете, тк по моему вполне невинный вид досуга))) удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325