Меню

духи возбуждающие мужчин

AD
Anonymous
16 ноя 2006, 23:41
Подскажите какие ароматы возбуждают мужчин? Поругалась с мужем, а так хочется... чтоб вроде и не я первая, а в тоже время - результат
16 ноя 2006, 23:43
зачем вам эта хня??мужчину по идее возбуждает сам запах женского тела...) я прально вас поняла,вы про феромоны?:)
16 ноя 2006, 23:45
"Sisley" ("O de Suar")
16 ноя 2006, 23:49
Мой шарм -это "5 Авеню" и "Черрутти";) Никто пока не жаловался, наооборот, притягивает только;)
16 ноя 2006, 23:54
о) я тож пользуюсь 5 Авеню иногда)
16 ноя 2006, 23:55
Я не призрак, чтобы меня дУхи возбуждали :)
16 ноя 2006, 23:59
так это... с Вами ссора случилась?:-)
17 ноя 2006, 00:15
Что со мной случилось??? :)
17 ноя 2006, 00:17
проехали. Неважно. Т.е., считаете, что все это дело с ароматами - фуфло?
17 ноя 2006, 00:11
А если феромоны прикупить? Я вот лет 5 назад у консультантов Мирры-Люкс купила маленький пузырёчек. Намазалась. Тогдашнему мужчине очень понравилось. Попробуйте. А что-то конкретное... мужики, к сожадению, по-другому слышат и чувствуют запах, чем мы.
17 ноя 2006, 00:13
просто нужно использовать не духи-запахи, а духи-темы. Те, которые преобразовывают наш собственный запах, а не перебивают его. Дорогие духи готовят так же, как и суррогаты ферономов - аромат удерживает амбра, а не испаряет спирт с поверхности кожи.
Anonymous
17 ноя 2006, 02:40
согласна на сто про\центов - я тоже пользовалась этой продукцие.ложусь спать поздно, ради прикола раз два себе капну - муж во сне заворочается и пристраивается - ВСЕГДА!!кстати, если вы заметили что это масло действует прежде всего на саму женщину - так странно - хочется кокетничать - вроде ароматерапии для женщин, а мужчины липнут сами.
18 ноя 2006, 14:08
Хорош рекламировать, фсе это фигня:)
Anonymous
18 ноя 2006, 15:05
это не фигня если мужчина не курит и не жрет водку как свин. может и другие компании поставляют подобную продукцию.яполльзовалась только мирровской.да еще у нее есть крем ,,львица,, - вот уж с такого крема любая фригидница заведется с полоборота. а вам не стоит так критично относится к обмену мениями других форумчан.считаете так - пройдите мимо и сойдете моя подруга пользовалась - но у нее мужчина был укуренный и упитый - он вечно хотел спать после гулянок.вот на него никак не работало. мой муж в этом отношении чист - пьет редко.не курит.я говорю вам - каждый раз спросонья начинал меня разворачивать и... даже ничего делать не приходилось.только намазаться и рядом улечся.причем пары капель хватало
18 ноя 2006, 15:08
жесть какая. вы хоть состав на банке этого феромонового чуда читали? п.с. психика человека -великая весч. были зафиксированны случаи когда люди, принимавшие плацебо под видом лекарств от гепатита действительно в той или иной степени восстанавливали свое здоровье. в общем все по-старому "блажен кто верует" ну и дальше по тексту
18 ноя 2006, 17:50
От именно, такой, можно скзать, комичный случай знаю, одна девушка для своего женатого возлюбленного прикупила такую хрень. Как она выразилась:"никак не мог домой уйти" Но в итоге то все равно к жене ушел:)Наивная... А про добрую тетеньку-анонимуса, ясное дело, если прилегла рядом *вся в ожидании*, мужик то не драк;)
18 ноя 2006, 14:17
Жене нравится L&INSTANT, мне тоже нравится этот запах!
18 ноя 2006, 19:50
Тоже обожаю их!Зигмундович написал(а): Жене нравится L&INSTANT, мне тоже нравится этот запах!
18 ноя 2006, 14:29
Таких нет духов котороы возбуждают, а есть женщины которые возбуждают и приятно пахнут!)) Все это в совокупности и вызывает возбуждение!)))
Anonymous
18 ноя 2006, 15:09
доподлинно известно что масло иланг иланга обладает возбуждающим действием на сексуальность .и вот смотрите в составы тех препаратов, которые продаются в спец магазинах - там везде есть ил\анг иланг.но в чистом виде это такая гадость.я пробовала обкурить помещение им 0 не смогла выдержать духа .а вот масло где он является составляющим.между прочим пахнет неприятно и знаете чем? немытостью.мне это очень претило.но кол во очень мало и на мужчин оказывает магическое5 действие.на тех, добавлю, кто готов повестись за юбкой.
AD
AD
18 ноя 2006, 21:42
Anonymous написал(а): доподлинно известно что масло иланг иланга обладает возбуждающим действием на сексуальность ......... и на мужчин оказывает магическое действие.на тех, добавлю, кто готов повестись за юбкой. _________ ..что-то подсказывает мне, что тому мужчине, который всегда готов , выражаясь вашими словами, повестись за юбкой , никакого магического масла не надо ;-) у него есть поводырь, который не дает ему покоя ни днем, ни ночью...;-)
18 ноя 2006, 23:25
С поводырем полностью согласна...........вот если такие духи действовали на монах, тогда да.........иланг иланга действует)
18 ноя 2006, 22:21
Calvin Klain Eihparia (написано м.б. неправильно)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325