Меню

Можно ли заниматься сексом с несимотичным мужчиной

AD
16 ноя 2006, 14:56
Можно или нельзя? Допустим, мужчина не соответствует твоим стандартам мужской красоты или даже противоречит им, допустим, ты даже стесняешься его внешности, настолько сильно это несоответствие. Но что то заставляет тебя его хотеть. Такое возможно? Мне кажется, что вполне. И что тогда делать? Закрывать глаза и ложиться с ним в постель, наплевав на внешность или закусить удела и ждать красивенького? Который, кстати, не факт, что будет привлекать. Обычно мужчины говорят, что они избегают красивых женщин, что те избалованные и холодные в кровати. ( я не буду о таких, так как это лишь отмазы закомплексованных особей) Мне иногда кажется, что то же мнение часто складывается и о красивых мужчинах - холодные и эгоистичные. Но дело то не в том. Трахаться с мужчиной, если его внешность, мягко говоря, не вписывается или забить?
Глубоко неправы, Коллега. Это для вас он несимпотный, а как только женщина влюбляется/начинает хотеть, он для нее самый красивый. У Хичкока был такой фильм, там красотка в любляется в обрюзгшего, с вывернутыми губами, толстого мужика и уходит от красавчека.
16 ноя 2006, 15:14
я же не спрашиваю и не указываю кто для меня несимпотный и какон другим, я чётко спросил: если он не вписывается в ваши рамки красоты можете с ним трахнуца или нет? ну а любовь, любовь она зла... но это другая тема, ктото любит и овечек епать, я же не про любовь спрашиваю...
16 ноя 2006, 15:22
не думаю, что стоит спасть со всеми встречающимися привлекательными мужчинами)))))))) т.е. заниматься любовью или нет зависит не только от внешней привлекательности
16 ноя 2006, 15:40
а при чём здеся симпотичные мужчины? я спрашивал сможешь трахнуться с несимпотичным...
16 ноя 2006, 15:44
если не брать в расчет то, что я замужем и не вижу смысла спать с др. мужчиной, то внешность для меня лично в человеке мужского рода не главное)))))))))
16 ноя 2006, 15:48
тоесть ты одна из тех то считает что мужчина должен хоть чуток отличаться от обезьяны?)))
16 ноя 2006, 16:27
нет, если он мне откровенно отвратителен внешне, то об интимных отношениях и речи быть не может.... я хочу сказать только, что внешность не главное))))))))))))
16 ноя 2006, 15:28
можно вопрос? а как чел, который "не соответствует твоим стандартам мужской красоты или даже противоречит им, допустим, ты даже стесняешься его внешности" (С) и далее по списку оказался вообще рядом с тобой, причем оказался до таой степени рядом, что с ним спать надо?
16 ноя 2006, 15:37
Тёть)))) ну а причём здесь я? может это я про себя хотел спросить) тоесть допустим я от лица всех несимпотичных мужиков спрашиваю смогла бы ты переспать с таким несимпотичным?))))
16 ноя 2006, 15:41
ну я и не про тебя спрашивала, ты не понял, дядь ))) как несимпатишный, не вписывающийся в мои стандарты идеального мужчины чел окажется рядом со мной? так понятнее вопрос?
16 ноя 2006, 15:47
воот теперь понятно) да по разному) может ты шла по улице уронила сумочку он всё поднять помог, пока ты не успела опомниться цветы притащил, до дома довёз, общение с ним тебя завлекло и т.д. а потом вдруг поняла что тянет к нему) всякое бывает))
16 ноя 2006, 15:52
если он мне не симпишен, тогда после поднятия сумочки все бы закончилось, спать можно только с теми, кто тебе симпатишен, иначе это по другому называется ;) не представляю, что б меня потянуло к человеку который мне не симпатишен! короче ответ "НЕТ" :)
16 ноя 2006, 15:45
однозначно, трахатся
16 ноя 2006, 15:49
воот как! коротко и ясно)
16 ноя 2006, 15:51
краткость, сестра ..., ты тоже можешь взять себе это на вооружение ;)
16 ноя 2006, 16:05
а зачем? мне нравится быть безталантливым)))))
16 ноя 2006, 21:32
возможно.. что делать ? глаза закрывать точно не надо - в них он, если любимый, красивым отражается ...
16 ноя 2006, 22:12
За деньги миллионы сношаются
16 ноя 2006, 15:40
интересно, здесь хоть ктото внимательно читает или всем лишь бы чё сморозить?...
AD
AD
16 ноя 2006, 15:41
Бывало и такое) Не могла понять, почему это я люблю мужчину, кот. совершенно не в момем вкусе:) правда все равно недолго любила)ну и есественно у нас были интим.отношения))
Уж простите скроюсь!
16 ноя 2006, 16:19
Мой любовник абсолютно несимпатичный. Но любить умеет как Бог! Алюс ко всему интереснейший и неординарный человекЁ Как говорится-"С лица воду не пить!"
16 ноя 2006, 16:27
Ну у вас и фантазии:) Если мужчина не соответствует каким-то канонам по внешности (даже не знаю, есть ли у меня какие-то критерии...), то меня это ну совершенно не волнует! У каждого - своя внешность - не надо никого подгонять под шаблоны! В общем - симпатичен мне человек или нет - зависит не от внешности, по крайней мере - не от физических данных (понятно, если немытый - нечёсанный, то не подходит:)) Так вот, если человек меня привлёк, и стал мне симпатичен, то стеснятся его внешности я точно не буду! А посему ответ - можно:)
16 ноя 2006, 17:17
Можно, а вот нужно ли?
16 ноя 2006, 17:54
можно, за деньги если только (для интересующихся поясняю: для меня это неприемлемо)
16 ноя 2006, 19:38
Нет, была попытка поцеловаться,но не смогла даже этого.Для меня даже друзья мужчины,должны быть сексуально привлекательны(в плане они мне должны нравится как мужчины).А что уже говорить о человеке с которым я буду укладываться в постель:)
Anonymous
16 ноя 2006, 21:52
Можно, канечна. У меня подруга, симпатичная женщина, а мужики у неё - все уроды, лысые, с пивным пузом и волосатой спиной, и все подряд лет на 10-15 её старше. Фу.... меня аж тошнить начинает, как представлю их без одежды. Но ничего, она не жалуется.
16 ноя 2006, 22:06
МОГУ определённо сказать, что да. Внешность человека - это его визитная карточка в мир любви, но никак не в мир половых отношений, естественно человеку с некрасивой внешностью труднее добиться взаимности. Внешне красивый или симпот нужен для презентаций начиная с улицы, кончая балами. Обоюдное желание возникает стихийно, иной раз оно даже и неподвластно нашим принципам морали, устоявшихся в каждом индивидууме. А если женщина преследует корыстные цели (от богатства, до простого понятия "насолить" другу, мужу...). Красота спасёт мир - это сказано о женщине, но не о мужчине, лишь бы чувства проснулись и постельная сласть появилась.
Anonymous
16 ноя 2006, 22:46
ДА, а что они не люди что ли?
16 ноя 2006, 22:52
Гыыы....подушкой накрыл и нормал:)))
16 ноя 2006, 23:35
Не в красоте счастье..........главное, чтобы человек хороший был, но в моей жизни несимпатичные не попадались, все по своему были интересные! Если человек неприятен, зачем с ним вообще что-то иметь! И понятие красоты очень растянутое, для кого-то красивый, а для кого-то нет!
16 ноя 2006, 23:40
А я не очень понимаю как это хотеть и в то же время неприятен....странно.....
16 ноя 2006, 23:41
ozornik, когда-нибудь и Вам посчастливится позвзрослеть и понять, что есть либидо:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325