Меню

Комплекс или ...?

AD
Anonymous
14 ноя 2006, 16:05
Разводимся с мужем, но отношения нормальные, в смысле дружеские. Пока еще живем в одной квартире, но секса нет 3 месяца и не будет (у меня есть другой мужчина, о нем муж все знает). Сразу оговорюсь, что другой мужчина далеко, за н... километров, но планируем вместе быть. Вчера вечером зашел такой разговор с мужем. ОН: "А вы трахались?" [я к нему даже в другую страну ездила, как же без этого? А муж еще спрашивает!] Потом посыпались вопросы: "А у кого длинее? У кого толще?", "Как с ним, клево?" Причем это все было в легкой шуточной форме. "А вы там с презиками или он вытаскивал в тот самый момент?", "А у него стоял?" Люди добрые, помогите мне, пожалуйста, понять, что чувствует бывший муж, когда он такие "пакости" расспрашивает? Это комплекс неполноценности? Он говорит, что ему просто интересно... Но мне лично неприятно было такие вопросы слышать, естественно, я не отвечала на них, в шутку все перевела. Единственное, что сказала БМ, что у него все в порядке:-) (с транслита)
14 ноя 2006, 16:10
Таки непонятно, у кого толще? Давайте колитесь. Особенно "стоял ли у него" (ээээ.....)...
14 ноя 2006, 19:13
Да нет, больно ему наверное в душе. А задает такие вопросы от обиды, я не знаю чем это объяснить, в чужую голову не влезешь. С таким поведением мужчины я сталкивалась, когда с мужем расстались и у меня появился мужчина. Вот задавал вопросы наподобие, а позже признался что ему просто больно.
Anonymous
14 ноя 2006, 20:27
в нашем случае это было закономерно, т.к. я жила с мужем ради ребенка, а он вел себя так, буд-то бы ему семья не нужна. (с транслита)
14 ноя 2006, 20:32
Это не комплекс. Может боль испытывает, злится так, а может даже и возбуждение, да не удивляйтесь, но не из дружеских отношений к вашему новому избраннику уж точно:)
15 ноя 2006, 00:02
Мужа жалко. Слабый он у вас! Так сказать мужчинко если такие вещи выспрашивает... и комплексов до жопы...
18 ноя 2006, 17:07
Он вас просто ревнует до сих пор, как вы это не понимаете? Вот и спрашивает! Если ему было бы паралельно на вас уже, то таких вопросов не задавал бы. И причем тут комплексы?!!! :-))))
18 ноя 2006, 17:24
согласна.
14 ноя 2006, 20:35
Думаю, помастурбировал он потом хорошо после таких расспросов вот и всё:) Если бы мне муж изменял, я бы тоже не удержалась от расспросов!
14 ноя 2006, 21:33
Все равно ему неприятно осознание того, что у его жены другой мужик. В той или иной степени. Вот и спрашивали. В давние времена был замечательный выход из положения - бывших жен отправляли в монастырь.
14 ноя 2006, 22:04
А бывших мужей куда посылали?;)
19 ноя 2006, 18:14
А бывшие мужья женились по второму разу.
14 ноя 2006, 23:35
Бедный мужик!Изменила да еще стебется над ним!
Anonymous
18 ноя 2006, 14:12
Я не любила его, устала быть ему "подстилкой" и не получать от секса никакого удовольствия. (с транслита)
18 ноя 2006, 14:14
Любить надо его
18 ноя 2006, 09:43
Это...чуть не сказала "нормально" - но скажу не так: довольно типично. Комплекс, разумеется .
18 ноя 2006, 15:10
Весело вам наверное живется. А мужа почему-то жалко :(
Anonymous
19 ноя 2006, 18:54
в этом форуме я не стала открывать все "прелести" нашей семейной жизни, с этим надо в "Брак". Меня интересовала только эта сторона наших отношений. Но я тут не рассказывала, как мне жилось все эти 10 лет, если б вы знали, то, наверное, меня бы пожалели, а не мужа. Но как человека, конечно, мне жаль его. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325