Меню

off: Война с ананимусами...

AD
14 ноя 2006, 13:33
Ананимусы это критофилы, которые любят обосраться инкогнито!!!! Итак О критофилах: Эта статья о тех, кто испытывает оргазм, когда оставляет «кислотный» коммент в чужих постах. Таких я называю КРИТОФИЛАМИ, а их сущность раскрывается одной фразой – «Я почему-то люблю читать через строчку чужие темы и от этого мне постоянно хочется срать». Как выявить критофила и как он действует? Сперва критофил находит незнакомый или знакомый ему пост, чаще случайно. Подвергнув его беглому анализу на предмет наличия определенной внутренней атмосферы, не слишком большого количества читателей, низкой степени предполагаемого сопротивления и убедившись, что его голый зад не вызывает подозрений он приступает к действиям. Также бегло критофил выискивает пост с наиболее ярким заголовком. Если заголовок не яркий, то он, слюнявит палец и тыкает им в первую пятерку наиболее свежих постов. После выбора он быстро, то и дело сбиваясь, читает через строчку, а то и две, пост. При этом критофил делает весьма серьезный, слегка угрожающий вид, самодовольно поглядывая на себя в зеркало. Когда критофил находит хотя бы одно расхождение с собственным мнением, то начинает ехидно улыбаться, предвкушая, свежую кровь. Часть миссии выполнена. В эти минуты в его организме усиливается метаболизм, что приводит к быстрому формированию каловых масс и поступлению их, вопреки физиологии, в кору головного мозга. Ближе к завершению прочтения, чаще длящееся не более одной минуты в независимости от длины поста, критофил уже полностью формирует мнение об авторе. Сам пост с выраженным в нем взглядом утрачивает свою значимость. Критофил изначально четко убежден в том, что автор полный имбицил, без права на реабилитацию. Впрочем, таковыми он считает всех, так как сам является по собственному мнению наиумнейшим, о чем ему еще в детстве поведало собственное отражение в зеркале. И вот, когда каловые массы начинают все сильнее давить на мозг, критофил приступает к нервному перебору пальцами клавиш, извергая тем самым все то, что скопилось в клоаке сознания. Судя по количеству ошибок, он сильно спешит, видимо не желая, чтобы его кто-нибудь опередил. Когда куча наложена, критофил покрывается от удовольствия мурашками, садится поудобнее в кресло и начинает выжидать ответной реакции. Если мухи не слетаются, то миссия считается завершенной. Чего не понимает критофил? Ни один пост не является демократичным, а скорее носит характер авторитарного и это норма. Представим его в виде царства-государства. В этом царстве властвует монарх (автор), единолично устанавливая правила и принимая решения опираясь на имеющиеся у него инструменты власти. Без этого его царство просто не сможет существовать и развиваться. Монарх заинтересован в том, чтобы гости (читатели) его царства не уходили, а, наоборот, с каждым разом прибывали. Поэтому он стремится сделать свои владения привлекательными, используя любые ухищрения. Но с другой стороны монарх не желает, чтобы кто-то из гостей устроил бунт, при этом облив его помоями. Монарх эгоистичная, самолюбивая по сути своей натура, которая прекрасно знает, что говорит и кому говорит, а свое слово считает единственно верным. На то у монарха есть право, ведь он построил свой город, ему и решать его судьбу. Поэтому в борьбе с бунтовщиками он жесток, выбирая в качестве самой эффективной меры наказания – послать нахрен. Хороший правитель всегда проявляет свое уважение суверенитета соседствующих государств своим невмешательством во внутренние дела. Это означает, что он не врывается в чужое владение со своим уставом и не унижает его правителя. Его визиты носят дружественный характер, а свое несогласие с политикой соседа он выражает только по существу проблемы, причем весьма лояльно, тщательно подбирая выражения. В противном случае разгорается конфликт, не редко вооруженный. Как правило, результат таких столкновений нулевой. Как бороться с критофилом? Очень просто. Заметив его появление в своих владениях, не спешите изгонять беднягу. Пусть критофил разок опорожнится. Возможно, он еще не до конца понимает, что творит, дайте ему шанс на исправление. Если не помогло, то запускайте тяжелую артелерию. Соберите все свое красноречие воедино, откомментируйте сказанное критофилом, а затем послайте его нахрен. Теперь сами можете усесться поудобнее в кресло, приглушить свет, налить бокал хорошего вина, включить лунную сонату Бетховена и насладиться мыслями о мучениях критофила. Вы победили! Будьте уверенны, Ваш обидчик в ужасе ползает по полу, вгрызаясь зубами в паркет, поскуливая и поливая все вокруг слезами, словно из брандсбойта. Быть таким образом посланным за чупа-чупсом для него страшнейшее наказание. Возможно, ему еще хватит сил слегка обгадить уже собственный пост, написав о Вашей жестокости незамысловатую статейку, но тут Вы должны проявить сострадание, ведь теперь его тихое попердывание не более чем эхо глубочайшего отчаяния с надеждой на людское понимание. p.s. – если признаки критофилии замечены за теми, кого Вы считаете друзьями, то не друзья они вовсе. Какой друг будет стоя посреди площади орать во все горло, что вы дерьмо, косвенно демонстрируя окружающей публике, какой он при этом в сравнении с Вами хороший?
Anonymous
14 ноя 2006, 13:56
единственное что я поддерживаю в вашей речи это "не торопитесь выгонять бедолагу" остальное не для меня
14 ноя 2006, 14:05
ozornik, чесно говоря даже не дочитала. Похоже что тебя какой-то сернький анономчик просто достал, злишся. Мне так показалось (перекрестилась!) :-D
серенький анонимчик
14 ноя 2006, 14:16
я его достала ;)
14 ноя 2006, 14:24
Ну зачем же так?!! [-X
серенький анонимчик
14 ноя 2006, 14:29
Ну нравится он мне, ничего не могу с собой поделать :)
14 ноя 2006, 14:31
Тогда перестаньте прятатся за сереньким анонимчиком и признайтесь кто вы на самом деле.
серенький анонимчик
14 ноя 2006, 14:36
Это ваше праздное любопытство? или вы думаете, озорнику станет легче жить, если он узнает кто я?)
14 ноя 2006, 15:29
да это помоему любопытство всего форума))))
серенький анонимчик
14 ноя 2006, 15:37
От любопытства кошка сдохла (с)))
14 ноя 2006, 15:52
кошкой больше кошкой меньше)))
серенький анонимчки
14 ноя 2006, 15:55
тоже так думаю, весь форум все равно не вымрет от любопытства)
14 ноя 2006, 16:19
ну и всё)
серенький анонимчик
15 ноя 2006, 16:07
Кто сказал?)
15 ноя 2006, 16:22
а о ком подумал серенький анонимчик?
серенький анонимчик
15 ноя 2006, 16:29
серенькому анонимчику по статусу не положено думать, поэтому я у тебя и спрашиваю...
15 ноя 2006, 16:40
тогда спроси чтонибудь о чём я мог подумать...
серенький анонимчик
15 ноя 2006, 16:45
еда? секс? женское тело? любимая женщина?
15 ноя 2006, 17:02
достаточно еда и секс, так как секс у меня всегда с любимым женским телом)
серенький анонимчик
15 ноя 2006, 17:05
Ну и? О чем же ты подумал в конечном итоге?)
AD
AD
15 ноя 2006, 17:54
пора пожрать чтото....
14 ноя 2006, 15:26
нифкоем разе))) меня достать трудно, я если надо сам всех достану, а просто так, меня веселят те кого можно достать))))
15 ноя 2006, 22:56
Озор! :) Ты когда-нибудь НЕ думаешь? :)
15 ноя 2006, 23:02
я думал об этом но не помю что придумал, а теперь ты снова заставил меня задуматься))))
15 ноя 2006, 23:32
Это какие-то неправильные пчёлы! :)
хи хи
14 ноя 2006, 17:08
ого, сколько злобы у автора топа! в чем причина такой агрессии?
15 ноя 2006, 09:39
это не злоба это юмор такой дуратский))
14 ноя 2006, 17:32
Ты, вообще, можешь прожить спокойно хотя бы неделю, никого не обосрав?;)
15 ноя 2006, 09:39
могу)))))) а ты сможешь прожить ту неделю пока я никого не обосру?)))
15 ноя 2006, 16:34
)))Надо попробовать! :)
14 ноя 2006, 22:50
У афтора ПМС скорее всего!
15 ноя 2006, 09:40
уже с сентября длится))))
14 ноя 2006, 22:53
Это что, гадости под своим именем писать? Нет уж, увольте-с. ;-)
15 ноя 2006, 09:40
а чё стесняться то?)))
15 ноя 2006, 00:35
И хотелось столько чуши писать?! Делать нечего...
15 ноя 2006, 23:39
силу воли тренерую) не хочу писать а пишу всяку чушь))
Anonymous
15 ноя 2006, 03:11
ой ну че тебе надо? обидел чтль кто?
15 ноя 2006, 09:42
не, как всегда повыёпывался)))
Anonymous
16 ноя 2006, 11:56
Анонимусы полноправные жители планеты и сексуальные эксперементаторы и гиганты
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325