Меню

А у Вас бывают обломы?

AD
Автор
11 ноя 2006, 18:05
Вот мне кажется, что семейная жизнь - один нескончаемый облом в плане секса. К примеру, - позавчера поругались с мужем по довольно среьезному поводу, и я была на 100% права, но вчера в честь пятницы решила конфликт не раздувать. Была возможность остаться дома, я сделала эпиляцию, прихорошилась, дождалась его и, для начала, мы заехали в Ашан, купили всяких вкусностей. Потом там на стоянке в темноте при падающем снеге я учила его водить машину, адруналинчик, романтика и все такое. Потом поехали домой. (Дети оставались с няней и к нашему приезду уже спали), и тут... Я уже вся такая настроеная, легкая, игривая, а мужу приспичило в туалет. Ладно, думаю, с кем не бывает, беру купленную в ашане новую книженцию (очень замную, за нее Нобелевскую премию дали) и иду себе спокойненько постельку греть и читать. Проходит час, мое настроение начинает понемногу угасать, еще и оттого, что я знаю, муж не один пошел в туалет, а с Гарри Потером. Через час 10 он выходит, приходит ко мне и... говорит - пошли, покурим, что ль, я уже на нервах отвечаю, что не хочу. Он уходит еще минут на 20 - опять в компании Гарри Потера, я, окончательно взбесившись, выключаю свет, и засыпаю. Приходит и начинает обижаться, что я его не дождалась, будит меня и до двух ночи мы выясняем отношения, в результате, у меня чувство полного облома, у него испорченное настроение. Вот какого хрена?
Anonymous
11 ноя 2006, 18:13
А вот я пожалуюсь, вчера тоже игривое настроение, лезу к мужу, он лежит на диване и нечаянно наступила ему на очки, они на пошлу лежали, он начал ныть, вот ты сломала мне очкии все в таком духе. Настроение на секс у меня сразу пропало, после его нытья про очки.
11 ноя 2006, 18:18
Просто песня………………. Вытащить мужика после работы в Ашан в пятницу вечером, потаскать его по магазину, потом практикум по вождению…………….. и далее ожидать бурной ночи. Я бы в этой ситуации не только что с Гарри Поттером в сортир сбежал, а с Войной и Миром причем на Хинди :-) лишь бы отдохнуть хоть немного. P.S. Так мужику вечер испортить это еще исхитриться надо, особенно при условии последующего скандала.
Автор
11 ноя 2006, 18:48
Так он сам попросился. Он очень любит это дело, обижается, когда я без него езжу.
12 ноя 2006, 17:29
=D>
11 ноя 2006, 19:02
а он ваш вгляд на романтическое продолжение разделял? или хотя бы был в курсе что вы от него что-то хотите? а то хотеть то можно, а вот совпадают ли хотения в данный момент... может ему просто поваляться хотелось ну или того же Поттера помусолить. Вы ему словами сказали на что вы настроены? Потому как по себе могу сказать, мои мысли это одно, мысли жены - совсем другое. И пока ты не начнешь эти мысли словами излагать совпадений и продолжений практически не бывает. Так что в ответ на соббсно вопрос, соббсно ответ - да.
11 ноя 2006, 19:25
Во-во. Главное излагать свои мысли правильно. Вспоминаю наш такой случай. Я сидела в инете, муж в телеке. Потом он встал и сказал, что устал от ящика и пошел наверх. Ну я сказала- спокойной ночи..устал и пошел... А через 30 минут вернулся недовольный с речами, что я его променяла на комп. А я-то думала, что он устал...:)
12 ноя 2006, 10:59
подозреваемый путался в показаниях :)
11 ноя 2006, 23:10
а может у него просто понос был?
Автор
12 ноя 2006, 10:22
Поноса не было, был Гарри Поттер
12 ноя 2006, 10:51
а он стеснялся об этом сказать? :)
12 ноя 2006, 10:55
А чего стесняться, тут недавно в топе девушка всех убедила что при нем оргазм круче;)))
12 ноя 2006, 10:58
:) вот и я тоже так думаю, че стесняться... так что не в этом дело совсем
12 ноя 2006, 14:22
н все читают еву
Автор
12 ноя 2006, 10:21
РАзумеется, он был в курсе))
12 ноя 2006, 10:48
хорошо,он был в курсе, а вы? что он вам ответил? типа "да дорогая, разогревайся я иду"? или ничего не сказал? он вообще высказывался по этому поводу?
Автор
12 ноя 2006, 16:31
Да, что-то типа того и сказал, жди меня и я приду
12 ноя 2006, 18:03
ну не шмог он... фиг знает... так часто бывает или единичный случай?
Автор
12 ноя 2006, 21:37
Да нет, он всегда может, и еще как, поэтому, гад, и хочет не всегда(( Просто обидные бывают несовпадения, когда мне ну очень хочется, а ему нет. Когда он в настроении, я всегда иду на встречу - аппетит ведь и во время еды может прийти.
12 ноя 2006, 23:02
бывает такое... не совпадают ритмы.. ну а если вы про аппетит заговорили, то аппетит рекомендуют нагуливать. Нагуляйте вы ему аппетит. Много способов. В том конкретном случае, видя его страсть к Гарри, оделись бы соответствующе. Под Гермиону или под самого Гарри...:) Нет предела фантазии. И вообще, берите "инициативу" в свои руки. ;)
AD
AD
автор
12 ноя 2006, 23:07
Я часто беру ее в свои руки. Говорю же - поссорились накануне, причем я была права, но решила пойти навстречу. Впросем, я стерва, конечно, но уже отомстила сегодня чуть-чуть той же монетой)) Правда потом сдалась
13 ноя 2006, 17:06
:) :) и потом говорите что не стерва :)... ну так только совсем чуть... самую малость :) :)
11 ноя 2006, 19:35
о! какая знакомая тема! именно из за этого постоянного чувства облома, от которого меня уже тошнит, я с недавних пор живу одна :-) не в одних обломах, конечно, дело, я понимаю... но у меня зародилось зерно сомнения: а не портит ли брак отношения? ;-)
12 ноя 2006, 13:38
Да дайте Вы ему спокойно Гарри Потера дочитать. я вот когда эту книженцию читала, вобще мараторий объявила на дойку, даже обеды-ужины иной раз пропускала. а Вы говорите... секс...
12 ноя 2006, 14:07
Клепа72 написал(а): ... вобще мараторий объявила на дойку... - а много ль корова дает молока? - да мы молока не видали пока... :) :) :)
12 ноя 2006, 14:20
и не увидите, в нашу сельскую библиотеку книжные новинки завезли из райцентра. ажиотаж стоит: аж до драки дело доходит, все хотят поинтересней чтиво урвать, ну я в первых рядах, ясное дело...
12 ноя 2006, 23:03
секс и книги можно совмещать ;)
12 ноя 2006, 21:20
Вот это ДА! Такова семейная жизнь. Но я бы видя желания своей жены, ни за что бы не пошел в туалет на час, да еще с ГарРи Поттером!
12 ноя 2006, 22:50
Весело живёте:)
13 ноя 2006, 17:09
интересно, а давно вы вместе живете?
Автор
13 ноя 2006, 22:08
7 лет
13 ноя 2006, 17:32
Ну блин тётки пошли, посрать от души не дают. Ну захотелось мужику в кои веки пропердеться от души
15 ноя 2006, 22:58
Эт он просто тебя не ПОЧУВСТВОВАЛ, засранец. :))
Anonymous
11 ноя 2006, 20:51
О, да! И у нас такое бывает!
11 ноя 2006, 23:00
у всех бывает, не огорчайтесь
Anonymous
11 ноя 2006, 23:02
А вы не думали, что мужчины нас могут обвинить в то же самом. Я общалась с мужчиной у которого любовница, на мой вопрос почему он ее завел, ответил, что он устал быть инициаотором секса, потому что жена сложит ручки и лежит как бревно, а потом ноет, что ей не хватает изюминки в сексе, это его слова. Так что им тоже есть на что жаловаться.
Автор
12 ноя 2006, 10:23
Да я постоянно инициатор. Просто это было после ссоры, я и так первый шаг сделала, вот он и расслабился. Хоть не делай позже первые шаги, если бы я дулась, он бы сам все инициировал, обхаживал меня и т.д.
11 ноя 2006, 23:42
Бывало и такое. Да, обидно, досадно, но ладно. Но почему-то частенько бывало...
12 ноя 2006, 11:43
Ну конечно же бывало, мы же все люди и никто не застрахован от подобных инцидентов.
13 ноя 2006, 15:54
Ха!!!! у вас хоть с Гарри Потером))),а мой мужик в шахматы он-лайн играет,хрен дождешься!))) вот,блин,приходится на коленках сидеть и тупо в шахматные позиции вникать))),радоваться в нужном месте)))по случаю мата)))за его поцелуй в плечико....между ходами...и ждать....до посинения)))эх...но женское терпение непобедимо!))) а уж про туалет с книжкой по часу,когда я как и вы просто изнываю в постели я просто промолчу)))...это уж как зубы почистить,-мелочи жизни...
AD
AD
13 ноя 2006, 17:10
Насмешили:) Подсуньте мужу почитать че нить скучное)он засиживаться особо в туалете не будет:))))
13 ноя 2006, 17:34
Кто-же нас мужиков знает, вот подсунет она ему полное собрание сочинений В.И.Ленина, а муж пока все не законспектирует из туалета не выйдет.
13 ноя 2006, 17:48
Что правда то правда, Вам все равно что читать, когда вы в таком интересном месте)))
15 ноя 2006, 17:36
Ну не скажи!!! Зависит от настроения и того что было съедено!!!
14 ноя 2006, 13:55
У многих такое бывает,только конкурент - комп. Если они чем- то увлекаются (игры, отладка программ и т.д.),то сидят все ночи напролет,забывая про секс и остальное. Я тоже такой же..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325