Меню

Оргазм

AD
Anonymous
10 ноя 2006, 11:05
Я сейчас во втором браке. В первом браке с сексом было все просто ужасно (для меня). Я не испытовала ничего. Потом мы развелись (не эта основная причина развода, но одна из причин.) Я встретила человека. Мы жили гражданским браком. Все было отлично. Я испытывала оргазм, ну не каждый раз, но через раз точно... Хоть первый муж мне чуть ли не внушил мне мысль, что я фригидна и испытвать оргазм просто не могу... А тут я вновь себя почувствовала желанной и поняла всю прелесть секса... Все шло отлично. Я забеременила. И тут мой теперь второй муж стал поднимать вопрос о свадьбе. Я все от этого как то уходила... типа не сейчас... До 6 мес беремености он терпел, а потом уговорил "Давай, просто подадим заявление в ЗАГС и если не захочешь, то не пойдем рассписыватся" Но тем не менее об этом узнали родственники и друзья и свадьбу не отложили. Я боялась, что в браке наши отношения испротятся... Отношения остались прежними - он также меня любит, помогает с детьми, заботится, но... со дня свадьбы я больше не испытываю оргазм... Для меня эта сторона жизни стала вновь пресной... Я не испытываю ничего... Я очень много об этом говорила с мужем... Он проявляет максимальную нежность в постеле, но увы и ах... я перестала испытвать возбуждение и оргазм... Что теперь делать и как это теперь исправить, если конечно возможно... Оргазм могу получить только при помощи рук, но это не такие сильные ощущения, которые я испытывала с ним во время близости...
10 ноя 2006, 12:42
Развестись и продолжать жить с мужем)
Anonymous
10 ноя 2006, 12:53
Мне кажется,что это у вас подсознательно что-то...Просто расслабьтесь....Это след от первого брака.Не думайте об этом.У меня была похожая ситуация....Только отбросив все мысли можно расслабиться и получать удовольствие.Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325