Меню

курьез...про оргазм

AD
Anonymous
10 ноя 2006, 02:53
сорри за серую подпись. Проза жизни. Повеселю вас, повеселюсь сама..ну и заодно мож мне кто-нибудь расскажет што енто было :-) короче всю жизнь испытвала ТОЛЬКО клиторальный оргазм, тихо завидовала тем , кто может кончать и так и эдак и искренне не представляла как это кончать с мужчиной без помощи...ну вы понимаете :-) Так вот еду в метро..на работу, время 8 утра, битком набитый вагон, читаю книженцию. Через какое-то время ощущаю беспокойство в связи с бурчанием внизу живота, и позывами в места (ох, столь отдаленные от вагона метро) понимаю что-то НЕ ТО!!! и надо что -то делать! Судорожно вспоминаю ,что могла сожрать накануне. Тут вроде отпустило. Перекрестилась. Слава те Господи! Померещилось. Только двери предательски закрылись на очередной станции, повторяется, причем гораздо очевиднее. Сомнений нет. Надо куда-то бежать, причем срочно. Вспоминаю есть ли по дороге на ближайших станциях заветный Мак Дональдс или на худой конец ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!! Времени остается все меньше на разышления. Вспоминаю про Му-Му на Алексеевской, судорожно вычисляю часы работы. Меж тем становится все хуже :-) Я вся из себя представительная в длинном белом пальто,в сапогах на шпильке между приступами представляю как сейчас позорно обосрусь а потом, собстнно потом что? На работу не поедешь, такси не поймаешь ,чтобы поехать домой. Фантазирую как с гордо поднятой головой выйду из вагона, поднимусь по экскалатору, наберу мужу на сотовый и сообщу "любимый! Я обосралась! Забери меня отсюда!"Покраснев мордой, стирая капли пота со лба во время очередного позыва и напрягая все мыслимые и немыслимые мышцы, чтобы не допустить позора я вдруг испытываю нечто (короче словами это непередаваемо) меня накрывает волной и я понимаю это ОНО! Самый настоящий оргазм! Во время следующего приступа еще один и так несколько раз. Не думайте обвинить меня во лжи, совершенно искренне и честно. С тех пор, такого не ощущала. Вот думаю хорошо или плохо :-)
Anonymous
10 ноя 2006, 03:56
Ну так об@ср@лись или нет??????? Что ж самое интересное то не написили????????
10 ноя 2006, 04:34
Ну а когда до унитаза добрались от оргазма разорвало?
10 ноя 2006, 22:40
я ржала так, что чуть сама оргазм не испытала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вы меня реально развеселили :-)
11 ноя 2006, 01:13
я тоже ржунимагу!!!!фантазия нарисовала самое ужассное))))так как в итоге до работы в поряде доехали?
10 ноя 2006, 03:52
Ржала,чуть мужа не разбудила!Бывает...Теперь остаётся вспоминать какие именно мышцы напрягала,а вдруг опять?!
10 ноя 2006, 03:56
Вспомнила:мне один мч рассказал подобную ситуацию,но только ехал он в поезде,туалет был закрыт(санитарная зона),проводник отказался открывать.Ну НЕ смог он так напрячь мышцы!.....потом просто убрал за собой.
Anonymous
10 ноя 2006, 04:01
Брюки постирал, в смысе? Или н@г@дил посреди вагона, а потом ему совочек вручили?????
10 ноя 2006, 04:08
Нагадил,но не посреди вагона,а в тамбуре.Не знаю чем,но убрал!
10 ноя 2006, 22:46
смешно:)
10 ноя 2006, 07:47
Так вот он какой, анальный оргазм!
10 ноя 2006, 10:40
и вызван анальным онанизмом
10 ноя 2006, 10:41
:-)))
10 ноя 2006, 10:35
Хааа) прикольно, посмеялась)
Автор
10 ноя 2006, 11:02
закончилось все как в сказке со счастливым концом - вылетев пулей на станции, киллометровыми шагами вверх по экскалатору, короче не помню уже как это было, в заветные открытые двери кафе, мимо улыбчивой девушки на входе с "добрым утром" :-), на ходу скидывая пальто и швыряя сумку. И вот ОН - вожделенный угол с деревянными дверцами :-) Му-Му форева!!!
10 ноя 2006, 16:54
А мне казалось, что во время оргазма человек себя не контролирут, как же вы смогли все сдержать?
Автор
10 ноя 2006, 20:17
что мне Вам ответить на Ваш вопрос?? :-) как-то сдержалась, Вы наверное не пытались сдерживаться в такой ситуации, возможно и у Вас бы получилось. Если очень захотеть - можно в космос полететь :-)
10 ноя 2006, 22:13
Возможно и сдержалась бы, но не дай бог оказаться в такой ситуации.
11 ноя 2006, 03:10
Представила картинку улета в космос именно в описанный автором момент. девушка в белом пальто и на шпильках красиво взмывает вверх...
10 ноя 2006, 12:30
Ой повесилили...
AD
AD
10 ноя 2006, 21:15
Вот так и вырабатываются рефлексы. Условные:)
10 ноя 2006, 21:27
Автор - кандидат на анал? ;)
Anonymous
10 ноя 2006, 22:31
ни фига :-) не впечатляет это дело, пробовали пару раз :-)
10 ноя 2006, 22:33
Я вот всегда офигеваю, если честно, что ж у женщин за организм такой, с мужчиной кончить целая проблема, а зажавшись от диареи, лазая по канату, проехавшись на велосипеде по проселочной дороге кончить запросто получается:)Почему так?:)
10 ноя 2006, 22:45
:)))....а вы теперь откройте топик, с названием: дам совет, как получить оргазм!)))
Автор
10 ноя 2006, 22:54
я бы более традиционные способы предпочла бы :-)это только если любителям экстрима
10 ноя 2006, 23:13
А вы во время испытанного оргазма кричали, постанывали или по-тихому?
Автор
10 ноя 2006, 23:50
в порыве страсти и испытываемого удовольствия покусывала стоящих рядом пассажиров :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325