Меню

Проблема со стояком

AD
Страдающий
08 ноя 2006, 09:25
Плохо член стоит. Поженились с женой, всё было отлично, творили такое, что сейчас с завистью к самому себе вспоминаю. После родов захотел жену ещё больше (присутствовал на родах). Всё было отлично, не знаю даже как ситуацию описать, вообщем у меня работа нервная, жена ещё вышла на работу, я это очень тяжело пережил, короче сплошная нервотрёпка, и в итоге я чувствую что уже не владею своим членом как раньше. Его уже можно легко "испугать" и он упадёт и всё. Чувствую ещё что не до конца встаёт. Встаёт до конца только после жестокого миньета, если отпустить - сразу теряет свою полноту, но не до конца. Раньше мог себя контролировать, жене по 3 по 5 оргазмов доставлял, сам по 4 раза кончал и всё ок было. А сейчас один в 2 недели дай бог жене бы сделать и сам стал быстро кончать. Скажите - это всё нервы? Как с этим бороться? Очень комплексую по этому поводу... Сорри за Анонима...
08 ноя 2006, 09:34
Мужик, тебе к дохтору надо бы. Может простатит подкрался незаметно((. Нужно анализы сдать на инфекции или еще на что. Здесь тебе вряд ли помогут, если только морально :)
Anonymous
08 ноя 2006, 09:39
А если откинуть инфекции может это быть вызвано состоянием постоянного нервного напряжения? В инфекциях не уверен, т.к. жене не изменяю, она мне вроде тоже, сексом занимаемся почти каждый день.
08 ноя 2006, 09:49
Не понял - Вы же в первом посте пишите, что сейчас у Вас секс один раз в две недели, а во втором, что каждый день....Нервы, конечно, могут быть причиной,тем более, если лет Вам не много. Но инфекции и болячки для начала нужно исключить, но при этом исходить не из верности жены, а из лабораторных исследований и заключений врача.
Страдающий
08 ноя 2006, 09:57
Я вроде не про секс писал, а про оргазм ;) А секс у нас каждый день почти. Вот сёдня ночью более мене был, т.к. жена взяла на себя инициативу. Лет мне 25, а много это или нет - судите сами.
08 ноя 2006, 10:03
А перерыв делать не пробовали? Похоже, что у Вас на самом деле что-то с нервишками. Каждая последующая неудача усливает неуверенность в себе. Как жена ведет себя ? Что говорит?
Страдающий
08 ноя 2006, 13:38
Жена говорит что её всё устраивает. Хотя у жены тоже не простая пихологическая ситуация. Т.е. она не любит инициативу проявлять, а любит что-бы это всё время делал я, и часто меня грубо говря "обламывает", ну т.е. в итоге всё получается, но обламывать у неё это как-бы игра что-ли такая. Ей это нравится, но в итоге я естественно добиваюсь своего, хотя вот эти обломы сильно действуют на мою нервную систему. А она говорит что ей так нравится.
08 ноя 2006, 14:39
Вы в каждом посте пишите про нервы. Вы уже зациклились на них. Вам конечно же надо попасть к психологу. На мой взгляд, вообще ничего страшного не произошло. Если вы сумеете себя убедить, что с вами ничего не произошло, то всё восстановиться, если не убедите, то без психолога не обойтись. А самое главное: забудьте о том, что ваша жена ОБЯЗАНА каждый раз содрагаться в оргазме. Мне кажется, что именно это затюкало ваши мозги... ИМХО
Страдающий
08 ноя 2006, 15:32
Уважаемый, насчёт этого я как раз то не парюсь, жена у меня просто легка на это дело :) Ну со временем понятно что оргазмов поменьше становятся. Но я же вам про свои ощущения говорю, а не про её. Член у меня странный стал, странный, пугливый. Раньше от состояния волнения ещё сильнее стоял, ну там что кто-то в комнату войдёт или ещё чё, а сейчас ... Может это кроме нервов ещё и старость? :)
08 ноя 2006, 22:40
Это все от глупых мыслей и негативных эмоций. Стереотипы играют не последнюю роль. У нас сейчас практически все думают, что после 40 начинают выскакивать хронические болячки, бегут по поликлиникам, глотают химию и думают, что поступают правильно по отношению к своему организму. И почти никто не думает о том, чтобы в 95 бегать как пацан и совершать подвиги.:) Смена мышления творит чудеса, но для этого надо много над собой работать. Тот, кто достигает вершин в этом деле, могут отключать сознание и ни о чем не думать = это самое изысканное лекарство для нашего организма.:)
Страдающий
09 ноя 2006, 22:56
Ага, я раньше так умел, пока не влюбился до безумства в свою жену :) Теперь я стал очень эмоциональный человек :(
10 ноя 2006, 04:45
А ты фильмы ужасов поменьше своему отростку показывай, не пугай его
10 ноя 2006, 09:03
это называется ранимость))) чувак не позволяй бабе издеваться над собой!!!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325