Меню

Кто больнее кусает за жопу?

AD
07 ноя 2006, 16:02
Как Вы думаете, к кому лучше никогда не попадать в пасть? Знаете, кто сильнее всего кусает за жопу после крокодила (сила его укуса начинается от 1050 кг)? Удивительно, но это беззубая, большая морская черепаха Тартила. Сила её укуса равняется 450 кг. После черепахи идёт гиена – у неё сила укуса примерно 420 кг. Далее – лев, у которого укус не более 340 кг. Потом, кто бы мог подумать, болюче кусает белая акула с силой в какие-то сраненькие 330 кг. Ну а далее домашняя собака (ротвейлер) – 150 кг, дикая собака – 140 кг и, наконец, гомосапиенс со своими дохленькими 50 кг, чтобы семечки грызть. Вот такие вот результатики. Если Вам станет легче от этого, то знайте: акула, сучка, укусит за жопу слабее беззубой Тартилы. Так что, ползающая рептилия запросто может раздробить Вам в пыль берцовую кость. Теперь, юные натуралисты, сто раз подумайте, прежде чем покупать ребёнку большую морскую черепаху и не бойтесь купаться рядом с белой акулой, потому что она всего лишь лоховина пучеглазая. PS: как же мне хочется укусить тебя за твою... а просто так! а потому что хачу!!!
07 ноя 2006, 16:08
офигеть - теоретически меня 1 укусом может уничтожить даже человек :-О как страшно жить ;)
07 ноя 2006, 16:27
а это сила укуса именно за жопу? За другую часть кусают иначе?
07 ноя 2006, 16:34
я не знаю как зверям и рыбам, им помоему похрен за что лишь бы укусить, а я хочу её за её же попу...
Anonymous
07 ноя 2006, 16:46
не забудь спросить, хочет ли она этого...
07 ноя 2006, 16:56
да чё толку спрашивать та а? этож также не лепо как можно я тебя поцелую, трахну, или можно я тебя в попку и т.д. если есть куда т.д....
Anonymous
07 ноя 2006, 17:07
ключевые слова "если есть куда")) Съесть-то он съест, да кто ж ему даст? (с) :-Р
07 ноя 2006, 16:51
Я так думаю что нам и собаки и человека хватит не говоря про крокадайла и чюрипахи :) Просто приходилось натаскивать собак на задержание и вполне хватало её укуса чтобы порвать защитный халат :)
07 ноя 2006, 16:51
прям, выездная передача "В мире животных" и ее бессменный ведущий... :-)))
07 ноя 2006, 16:53
да я тут от нефиг делать насмотрелся этих передач)))
07 ноя 2006, 16:57
типа канал Энималс :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325