Меню

как получить оргазм?

AD
А
04 ноя 2006, 09:59
вот уже 30 стукнуло. замужем много лет, дети, до этого хренова туча партнеров, а НИ РАЗУ не было оргазма от традиционного секса. только от орального или своей правой руки. я - правша :) что делать????? Хочется испытать на старости лет! Я обычно быстренько "кончаю" мужа и имитирую сама. Подозреваю, чтобы получить настоящий, мужу нужно провести достаточно долгое время туда-сюда. Как вы знаете, что ОНО скоро будет? Сколько времени вам требуется? Любые другие подсказки - благодарствую!
Не такая
04 ноя 2006, 12:59
Сначала я тоже не могла с МЧ. Потом начала кончать "от его руки", потом и традиционно. Быстрей и интенсивней оргазм от анала.
Тоже
04 ноя 2006, 13:49
А зачем имитировать? У меня те же проблемы, только я еще от руки ни своей, ни мужа не могу кончить, а только от орального. Мне 32.
04 ноя 2006, 21:44
Вот какой КХЕ вопросец. Вы своим так называемым МЧ говорите об этом? Если нет, то какого...... вы тут плачитесь? Надо совместные усилия, может доктора специалиста привлечь?
04 ноя 2006, 22:50
ну у вас клиторальный. что плохого? я понять не могу, почему все так волнуются из-за своего клиторального. он ведь у вас есть, а сколько женщин никакого не испытывают. совместите свою правую руку с традиционным сексом и наслаждайтесь. а иммитировать вот уж точно незачем. лучше партнёра привлеките к стимулированию.
05 ноя 2006, 16:43
ппкс
05 ноя 2006, 20:01
Если Вы испытываете клитеральный оргазм - это уже очень и очень хорошо, заначит с головой у Вас все в полном порядке. Если интересно, почитайте статью из нояборьского Cosmo "Привычное дело" называется. Там рассказывается о психологических и физических привычках в сексе :)
06 ноя 2006, 05:54
Ну так трите свой клитор пока муж туда-сюда
стесняюсь
07 ноя 2006, 00:06
у нас обычно полчаса Па продолжается. муж всегда ждет моего оргазма, потом кончает сам. я во врема ПА стимулирую клитор, или это делает он руками. поз куча для этого. когда кончаю ору просто, мечусь, т.к. нет сил терпеть:) желаю удачи:) у вас не все потеряно. просто мы тоже как-то раз поговорили и решили что надо что-то менять. стала во время секса делать рукой, потом стал он подключаться. теперь он специалист по стимуляции клитора:) в общем кончаю каждый ПА, бывает по два раза, если хочется.
Я тоже :)
07 ноя 2006, 23:38
А если я могу только от тонкой струйки воды прямо в кл., руками не получается
я скроюсь
07 ноя 2006, 23:51
А я еще зубн.щетку вибро включаю и в писечку + струйка воды =оргазм обалденный. А тереть себе клиторок во время ПА нет смысла (это я лично о себе). Еще кончала от куни + 2 пальчика МЧ, но долго нужно стимулировать (мин 20-30). А вагинальный оргазм от члена (пусть даже с одновременной стимуляцией клитора) - это что-то из фантастической мечты.
стесняюсь
08 ноя 2006, 00:05
я с этого начинала, потом получилось руками, но покупала смазку контекс возбуждающую в аптеке. а потом уже пошло как по маслу. т.е. чем чаще кончаешь тем легче все это происходит. удачи!
маша
08 ноя 2006, 00:08
постарайтесь. один раз добьетесь и дело пойдет. плюс делайте упражнения кегеля. помогает.
09 ноя 2006, 22:31
У большинства женщин клиторальный тип оргазма(стимулируйте область клитора)предварительно смазав её маслицем детским или лубрикантом....и всё получиться. Главное - расслабьтесь и сосредоточьтесь ТОЛЬКО на ощущениях...там..."внизу"....
Anonymous
09 ноя 2006, 15:42
1
09 ноя 2006, 15:50
"я - правша :)" Елы-палы!!! Какая важная подробность!!! Может, на левую перейдешь, а там, глядишь все и наладится?)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325