Меню

Секс с мужем: количество или качество

AD
01 ноя 2006, 12:48
Вопрос для тех, кому за 35: как часто вы занимаетесь сексом с любимым мужем, с которым много лет вместе, и вообще не меняется ли отношение к оному после многих лет совместной жизни. У нас, например, часто возникают столкновения на этой почве, мне нравится "творческий подход" , но желание возникает редко, самое частое 2 раза в неделю, одного раза мне тоже вполне достаточно. Муж меня ежедневно достаёт комментариями типа "ты не забыла как было вчера, надо то же самое сделать сегодня", "ах, ты ещё посуду пошла мыть в 12 часов , а я тебя весь вечер жду" , "как ты можешь не хотеть, ведь сегодня последняя возможность этим заняться, ведь завтра начнутся месячные"...Довольно редкая помощь по дому если и происходит, то не совсем из бескорыстных побуждений, а зачастую в ожидании компенсации, а если меня просто в этот день ничего не "вдохновило", то на секс меня не сподвигнет ничего и менее всего чувство благодарности за помощь по хозяйству. Мой отказ обычно воспринимается очень болезненно, на следующее утро у мужа плохое настроение и желание мне отомстить. Мне это не понятно - ведь если накануне всё было прекрасно и даже по-новому, то почему не подождать подходящего момента, пусть это будет через 4 дня... Неужели для мужчины так важно количество??? Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом, мужская точка зрения тоже очень интересует. Спасибо.
01 ноя 2006, 13:09
Госспидя...мне бы ваши проблемы. :( В моем случае всякое влечение закончилось по-моему еще до 30 лет.Какое количество, какое качество! Радуйтесь, что он вас до сих пор так часто хочет.
01 ноя 2006, 13:11
может, вам обменяЦЦа? :-)
01 ноя 2006, 13:14
надо об этом призадумаЦЦа ! :)
02 ноя 2006, 17:14
лишь бы не ошибиЦЦА :)
01 ноя 2006, 13:54
думаешь кто то согласиЦЦА
Anonymous
01 ноя 2006, 16:46
может он прав насчет месячных они ведь действительно долго ывают
03 ноя 2006, 10:30
ага, долго и часто
01 ноя 2006, 13:29
а кому до 25 что делать???
01 ноя 2006, 13:49
нервно курить в сторонке :Р
01 ноя 2006, 13:51
типа не доросла ещё что ли?? :)))) а посмотреть-то хоть можно???
01 ноя 2006, 13:53
нет, отвернись :Р здесь тока для взрослых теть и дять (?)
01 ноя 2006, 13:58
да я взрослая тёть уже, честно-честно....у меня был секс....а может это был не он....(ушла думать) :) :) :)
01 ноя 2006, 15:37
Чего там думать:), у тебя ещё всё впереди;)
01 ноя 2006, 15:38
меня терзают смутные сомненья (с) :)))))
01 ноя 2006, 16:04
Лен, всё увидишь в своё время:), Я думаю главное не потерять юношеский задор и желание;)
01 ноя 2006, 17:09
и дедов
01 ноя 2006, 19:49
да. и взрослых дедь
Не поверите, Мадам, еще ни разу не занимался.
01 ноя 2006, 13:53
у вас и мужа то наверняка нет
AD
AD
Нету, Мадам, :(:(:(:( незамужнийййййййй йяяяяя!!!!
01 ноя 2006, 19:51
не плакайте ромистр, ничего там за этим мужем интересного нет. смотрит взглядом посвященной в страшную тайну "а я знаю, а тебе не скажу"
01 ноя 2006, 15:03
А потом жёны удивляются"Какже так он от меня на лево пошёл" вот так и ходят потому что дома не дают :) ТО голова, то ж**а у них болит! Отмазки как у первоклассников !!
01 ноя 2006, 15:05
Ну не всегда, бывает что и дают, а все равно ходят налева, тут важно совпадение темпераментов, соответствие размеров и пристрастий в сексе,имхо
01 ноя 2006, 15:27
Всё ещё зависит от понимания в семье НО всё равно когда мужик не удовлетворён он на лево смотрит :)
07 ноя 2006, 17:39
А когда жена не удовлетворена ей тоже можно на "лево" посмотреть?????
01 ноя 2006, 22:48
Хорошо, иногда бывают и отмазки, но сами подумайте: если посчитать сколько раз за 12 лет совместной жизни ты занимался любовью с одним и тем же человеком, в одной и той же обстановке...может дурно стать Мне иногда вообще хочется просто отключиться, а не тут то было-муж дни считает, вот уже 3 дня прошло, а я всё не хочу, 4 дня и т.д.
02 ноя 2006, 14:48
Та же самая ситуация! Только мне 22, ему 25 и мы еще не женаты, вместе 4 года. Не знаю что и делать. А как у Вас раньше было лет 10 назад? Что-то изменилось?
03 ноя 2006, 01:00
Раньше было почти всегда классно или по крайней мере неплохо, проблемы появились после рождения детей и усложнившейся в связи с этим ситуацией. Если у вас ещё нет семьи, то может, стоит призадуматься, т. к. потом будет ещё хуже. Мне кажется вы ещё молоды и должны лучше познать себя, может быть испытать новые ощущения с кем-то другим.
01 ноя 2006, 15:56
Если ему нужно количество, надо давать. :)
01 ноя 2006, 22:42
Вы наверное не совсем меня поняли, мы уже вместе столько, что мне честно говоря надоело и всё время "давать" - это что, как на работу ходить, что ли?
02 ноя 2006, 08:07
Да я сама уже 15 лет замужем, и понимаю вас прекрасно. Но! Во-первых, действительно, отказывать мужу - это чревато, на самом деле ведь все, что не доберет дома, найдет в другом месте. Через себя переступать, конечно, не стоит, но ведь можно приложить маленькое усилие и просто начать получать от этого удовольствие самой, я знаете, потом так втянетесь, что мужу за вами будет не угнаться. :)
03 ноя 2006, 01:11
Согласна, иногда стоит приложить маленькое усилие, но что-то не получается втянуться в это дело. Подозреваю , что после рождения детей и всяческих психологических и иных проблем в нашей семье у меня нарушилось это естественное желание, скорей всего я переключилась на какой-то другой "уровень" или не знаю, как это объяснить, но секс меня как таковой вообще не интересует, я не могу им заниматься, как это было в 20 лет, возможно, что сейчас меня могли бы заинтересовать какие-то экстремальные ситуации или секс с другим партнёром, но эта рутина...
03 ноя 2006, 04:26
Ерунда, если темперамент на нуле то ничего не поможет.
Anonymous
04 ноя 2006, 01:40
А вот это точно ерунда. Мне за 35. Честно, завела любовника. Все класс. Только вот оказалась в ловушке - мужа не хочу ни в каком больше виде, кроме как отца детей. И что делать? Так что все зависит от вас. Вполне реально обрести желание на стороне, но что потом? Чувствуешь себя как в тюрьме. Раньше просто не хотелось, а теперь все противно и хочется, но другого. Такая вот ситуевина вырисовывается.
04 ноя 2006, 17:25
А какой видите выход из ситуации, ведь мужу не скажешь:"подожди, дорогой, года 2, видеть тебя не хочу рядом со мной в постели, а потом посмотрим" Честно говоря, считается до сих пор, что женщина - хранительница домашнего очага и т.п., но терпимость, приспособляемость, ласка, ухаживание за мужем - это одно, а секс, по-моему, с этим мало общего имеет, что же делать тогда, если хотим сохранить семью? заводить любовника чревато именно тем, что есть опасность переключиться на него и забыть о муже, думаю, что это проблема касается женщин, а вот мужчинам каким-то чудесным образом удаётся это совмещать. Мне кажется, что они умеют не воспримимать всерьёз отношения, возникающие на стороне. Как это им удаётся, вот загадка...
06 ноя 2006, 06:02
Вы не единственная женщина встречающаяся с такой проблемой. Многие прыгают в омут с головой и заводят любовника. В результате возникает проблема - уйти к хоршему члену с которым будут вопли и дикие оргазмы, но при этом дети будут ненужны и жизнь будет только в постели. С другой стороны "завязать" с сексом и быть хорошей матерью и женой. Зарубежом к этому своя специфика добавляется - за измену можно потерять и детей и мужа, все что есть
Anonymous
01 ноя 2006, 16:49
может на самом деле лучше плюнуть на посуду а то еще налево пойдет а так будет "сыт по уши"
01 ноя 2006, 17:11
..я еще так мало времени практикую секс после 35 , что пока еще не могу делать выводы ;-)
01 ноя 2006, 17:11
По-моему 1-2 раза в неделю-совершенно нормально. А вам не льстит, что вас хотят ежедневно?
AD
AD
01 ноя 2006, 22:57
слава богу, хоть один спокойный человек ответил, а то я уж начала волноваться, что превращаюсь во фригидную особу
02 ноя 2006, 03:07
Так-же нормально как 5 раз в день. Разные люди, разный темперамент
02 ноя 2006, 08:08
Вот именно.
02 ноя 2006, 19:33
не подошли друг другу чуть чуть по темпераменту
Anonymous
03 ноя 2006, 06:34
Очень хорошо вас понимау... у меня такая-же ситуация, так я уже хочу чтобы он пошел налево, а он не идет... Жаль что жизнь проходит, хочется чуствовать, получать удовольствие от секса, тем более что я хочу других мужчин, ну что же за жизнь такая! (с транслита)
Anonymous
04 ноя 2006, 21:50
Вы просто мысль мою озвучили :) Та же ситуация, и почему на лево не те мужья ходят? :)
Бывает
03 ноя 2006, 10:36
У меня похоже, правда, мы не долгие годы живем, но достаточно, чтобы увидеть тенденцию. Мне нужно через день, а ему каждый день. И отказ воспринимается как оскорбление, как будто ему сперма в голову ударила и вызвала необратимые изменения. У нас даже скандалы были на этой почве. Самый последний был тогда, когда у нас было два дня офигительного секса (то есть я пошла навстречу как бы), а на третий день он захотел опять, ребенок не спал, у меня побаливал живот, что-то съела, да и поссорились мы утром слегка. То есть у меня было состояние, что не до секса. В общем, я ему отказала, так такая была ссора. Он считает что то, что он ко мне подваливает и хочет часто это мне в плюс. Возможно, это самолюбию женскому и льстит. Правда, надо сказать, он ласковый, ласкает и обнимает и после секса, одно другому не мешает, может вставить и оттрахать, а потом типа петтинг и объятия.
04 ноя 2006, 17:39
У нас тоже такое, иногда ситуация доходила до абсурда, когда после какой-нибудь ссоры в течение дня для меня было совершенно ясно, что не помирившись ни о каком сексе речи быть не может, и даже помирившись секс тоже под вопросом, в зависимости от серьёзности дискуссии. А он зачастую как будто не видит моего состояния, преспокойненько ждёт меня в постели и очень удивляется, когда я демонстрирую своё безразличие, иногда делаю над собой усилие и, естественн без желания получается секс без близости, и это ещё хуже. А если я говорю , что, например, не хочу, то обида бывает жуткая, и на следующий день ещё хуже и т.д. всё закручивается в такой клубок, из которого потом трудно выпутаться.
Anonymous
03 ноя 2006, 18:45
есть такое, не хочу чаще раза в неделю!!!! Муж ранбше хотел каждый день, теперь переучился)))) (с транслита)
04 ноя 2006, 18:20
.
03 ноя 2006, 19:25
Для некоторых женщин количество - тоже важно :-) Представьте себе - раз в 4 дня может быть слишком редко. Невозможно редко. (с транслита)
Anonymous
04 ноя 2006, 10:03
Мой хочет каждый день, на крайняк через день. Когда ссоримся, можем не секситься и 2-3 недели, когда всё в шоколаде, то 2-3 раза в неделю вполне достаточно с его стороны. много с моей. я помалкиваю, т.к. раздвинуть ноги 1-2 раза в неделю мне не трудно.
04 ноя 2006, 18:21
Хочу всегда, Хочу везде, Хочу... и никаких гвоздей :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325