Меню

Как соблазнить мужчину?

AD
Хочу его)))
30 окт 2006, 01:34
Есть потенциальный любовник. Он работает много, ну а в остальное время - семья, дети... Мне ничего от него кроме секса не надо. Я ему нравлюсь... Все что было - мм... петтинг в машине..пару раз. Мне хочется продолжения..прям до жути...Он - пока молчит.. Как бы его расшевелить?????
30 окт 2006, 02:08
А с машиной то что произошло? Продолжайте в том же духе, не забудьте освоить быстроее раскладывание сидений. И почитайте ГК если поедете куда постоять часик :) будете знанием закона расшугивать приставучих ППСников :)
30 окт 2006, 08:50
Лучше просто взять ГК с собой
30 окт 2006, 09:47
А чё там..в ГК? :)
30 окт 2006, 13:04
Он толстый, особенно если с коментариями. Если будет неудобно в машине (от марки зависит) его можно подложить и заняться делом с бОльшим удовольствием :)
30 окт 2006, 17:20
ах вот вы о чем :)...не, я так не смогу... для меня ГК - эт святое...тем более с комментариями цивилистов :))
30 окт 2006, 18:06
так он еще и в 3-х томах)))
Автор
30 окт 2006, 14:24
хихи..в машине все было хорошо .....времени не хватило (((
30 окт 2006, 08:44
Сказать в открытую!
30 окт 2006, 09:48
кстати да... хорошая мысль :)
30 окт 2006, 12:55
Хочется продолжения в машине или в другом месте? Если в машине, так какие проблемы?
Автор
30 окт 2006, 14:25
проблемы что на связь не выходит ((((( продолжения хочется и ВСЕ просто ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!
30 окт 2006, 13:05
Потенциальный любовник - это тот, отношения с кем еще только возможны ... )) Тот , с кем у вас был неоднократный петтинг в машине - уже любовник...так что не путайтесь в понятиях...;-)...а если он уже любовник, значит, вы его уже соблазнили ;-))) ;-) ..или вы из тех , кто считает , что самые разнузданные ласки , но без глубокого проникновения - это дружба ? ;-)
Автор
30 окт 2006, 14:28
нет настоящий любовник - это во-первых с которым БЫЛ СЕКС во-вторых, есть какая-то регулярность во встречах... ну по крайней мере, нкая определенность что мы друг друга хотим, встречаемся и так далее... Пару паз в машине страстных поцелуев - это еще НЕ отношения ))) В данном же случае я хочу знать что он появится и будет как-то проявляться в моей жизни... А так..получается может мы и не увидимся больше ((( И какой же это любовник?!
30 окт 2006, 15:11
:-))) Ну, давайте так поступим...обращаемся к толкованию слова СЕКС...Источник выдает нам , что * секс - это совокупность телесных, психических и социальных процессов и отношений, в основе которых лежит и посредством которых удовлетворяется половое влечение ( либидо )* идем далее.. * петтинг - преднамеренное получение оргазма искусственным возбуждением эрогенных зон в условиях двустороннего контакта, исключающего непосредственное прикосновение гениталий * из всего вышенаписанного следует, что петтинг - весьма немалая часть самого секса ...короче, он и есть )))) а определение любовнику давать не надо - понятно, что в нашем случае это человек, который и обеспечивает вышеупомянутый * двусторонний контакт * в отсутствии мужа ;-)))) Вы спрашиваете, *какой же это любовник, если получается, что, может, больше не увидимся ?* ))) Отвечаю - самый что ни на есть настоящий... !))) Любовники все временщики :-)...т.е. с любым из них можно больше никогда не увидеться , один раз он к тебе прикасался или тысячу ;-)))
30 окт 2006, 15:53
вы меня порозили своим подходом к каждому секс-термену, если что будет непонятно к вам можно за советом? :)
30 окт 2006, 15:56
пожалуйста...Псегда обращайтесь... )) правда, есть вероятность, что я не буду знать то, что будет вас интересовать...тогда в библиотеку пойдем вместе )))
30 окт 2006, 16:18
договорились ;)
02 ноя 2006, 21:42
потенциальный - это тот, который с потенцией....
02 ноя 2006, 21:44
для потенциального этого мало... :-) надо еще , чтоб стороны обоюдно хотели применить и , соответственно, примерить эту потенцию ....))
AD
AD
02 ноя 2006, 21:55
к сожалению, автомобиль - енто не примерочная....
02 ноя 2006, 22:05
Аз, даже не знаю, что тебе сказать ...)) .. автора все равно жалею - мучается человек...)
Anonymous
30 окт 2006, 04:44
Покажи ему писду....
30 окт 2006, 09:48
Не советую я Вам в машине, афтар... :) Будет слишком много желающих посмотреть :))
30 окт 2006, 14:31
Отъехать подальше
30 окт 2006, 17:21
ну если подальше... у меня вот как-то не получалось далеко отъезжать :)
30 окт 2006, 10:55
А на прямую ему сказать не пытались типа хочу нет больше сил терпеть ....
Автор
30 окт 2006, 14:31
неа, так не говорила..ну ..так не могу..и потом как мен ему сказать-то, он мне не звонит???? и на связь не выходит ... и потом как-то это неправильно, так вот признааться, или все же ничего? Я все-таки не хочу чтобы он решил что я ради него готова на все))))
30 окт 2006, 11:41
Возьми любовника в руки и расшевели :)
30 окт 2006, 11:48
А зачем его соблазнять?)......Если вы ему нравитесь, он вас сам соблазнит!)
Автор
30 окт 2006, 14:32
Я думаю он боится - все-таки у нас семьи, дети.... боится последствий и проблем (((( И ВОТ НЕ РЕШАЕТСЯ ((((
30 окт 2006, 12:47
сказать ему об этом и чем быстрее тем лучше, т.к. ожидание порой вредит последующему сексу, тем более если вы сейчас представляете одно, а в реале выйдет иначе
Автор
30 окт 2006, 14:35
Уж не знаю как выйдет в реале - почему думаете что плохо ?? Но вот уже скоро 3 недели, как я жду... И такое чувство как будто на медленном огне поджаривают .. Уже и сок пролился, и корочка подрумянилась... И уж готова на все только бы до него дотронуться...((( Ай, но не обидно же, а ? Просто схожу с ума по немУ!!!!!!
30 окт 2006, 14:56
могу сказать одно, я бы так не мучилась
Автор
30 окт 2006, 15:38
а что бы Вы делали? посоветуйте - плющит прямо не по детски, хочу его так что ни о чем другом и думать не могу. И НИ О КОМ (((( Ну не умолять же мне его приехать и меня "взять" ?!
30 окт 2006, 15:39
сказала бы ему об этом или просто встретилась и сделала это, вряд ли бы он стал отмахиваться;))
Автор
30 окт 2006, 15:48
Сказать - но как? Написать смс? Так говорю же - онне отвечает уже...почти неделю... Я звонила..он сказал - перезвонит - не перезвонил ( в пятницу еще !!!) И не пишет ((( раньше каждый день писал ((( И вот как теперь - встретиться ???? А насчет "сделать это" - ну не отмахтваться, но время сторого у нас ограничено... в последний раз свидание затянулось... и то ничего не успели (( Я же не могу его на ночь... на свидания у нас - пара часов, не больше ((
Автор
30 окт 2006, 15:50
и потом, Лиан, проблема все же в том что я влюбилась.... и хочу его не просто так - хочу ответных чувств ...
30 окт 2006, 16:02
я-то думала тут просто в сексе дело...а любовь это уже...ну как бы сказать...пипец вопщем... может он это почувствовал и решил слинять пока не поздно...не хочет проблем, вы же говорите, что есть жена там и всё такое...пока значит не готов, а может и вообще никогда не будет готов, так что вы для себя решите, нужен ли вам такой мужчина или нет, поточнее сказать не могу, не было такого, обычно выбирала свободных мужчин... меньше проблем и угрызений совести...
30 окт 2006, 13:03
Я бы не сказала о своем желаении, этот как то нелепо, разве без слов непонятно. Видно что-то его сдерживает, пусть сам определиться надо ему это или нет, зачем навязываться...
AD
AD
Автор
30 окт 2006, 14:40
Вот и я согласна - ЗАЧЕМ НАВЯЗВАТЬСЯ??? Но он мне написал " Я тебя хочу !!!!" и это было уже неделю (!) назад. ТО есть хотеть-то он хочет, но видно думает - надо ему это или нет, таких проблем на свою голову.. Риск -то большой, а для него семья и жена очень важны )) Вот это его и сдерживает (наверное) И в такой ситуации еще больше не хочется навязываться... НО ЧТО ДЕЛАТЬ???? ПРАВДА НЕ МОГУ КАК ХОЧУ ЕГО... НУ ХОТЬ БЫ РАЗОК !!! ВОТ И БОЮСЬ ГЛУПОСТЕЙ НАДЕЛАТЬ (((( ЖДАТЬ НЕТ СИЛ УЖЕ .....
Anonymous
30 окт 2006, 14:51
было аналогично.прям сума сходила, как хотела. тоже поцелуи в машине до умопомрачения, фантазии и мечты о том, что вот - вот это случится и будет суперски. но когда это произошло, то я поняла, что самое лучшее это то что было в машине. так что не обольщайтесь и пусть все идет своим чередом.
Автор
30 окт 2006, 15:44
ААААААА!!!!! НУ НЕ МОГУ Я ТЕРПЕТЬ !!!!! ПУСТЬ обольщаюсь, пусть ничего особенного не будет..пусть просто секс! Но я же не просто секса хочу -я хочу его, этого мужчину!!!! Видеть его, слышать, прикасаться... Мне только он нужен, я влюбилась так как никогда в жизни наверное! Он как околдовал меня - я бы все отдала сейчас чтобы просто рядом с ним побыть (даже не секс, просто!), увидеть его глаза, улыбку, услышать голос, он..просто такой родной .. Ну вот знаете бывает - встретишь человека СЛУЧАЙНО.. и как будто 100 лет его знаешь.. как будто - родственную душу.. Вот так - понимаем друг друга с полуслова ...он говорит -я это же думаю.. Он мне пишет стихи - я их продолжаю... Он - очень "МОЙ" мне так хорошо как с ним ни кем никогда не было!!!! Почему я говорю- только секс ? Потому что больше - знаю - у нас ничего быть не может ((( НЕ ОБОЛЬЩАЮСЬ... НО ХОТЯ БЫ СЕКС !! А ХОТЯ БЫ И ПРОСТО ЕГО ХОТЬ НА !) МИНУТ УВИДЕТЬ )))) ВОТ ТАКОЙ КРИК ДУШИ ...
30 окт 2006, 15:48
ржу, извините )) у меня как раз в руках шприц с детским нурофеном ...может, и вам заодно ? ;-))) чтоб остыли )))) еще раз извините...
Автор
30 окт 2006, 15:49
а мне блин не смешно )))) адреналин разгулялся (((( нурофен поможет ? детский ????
30 окт 2006, 15:58
( честно признается ) нам пока не помогает, к сожалению (((((((((( а вам бы и рада предложить что-нибудь такое, что без рецепта врача- специалиста в аптеках не отпускается , но нетути...вам бы феназепамчика сейчас в самый раз )))))))))
Автор
30 окт 2006, 16:05
так это же снотворное ? у меня ест феназепам !!!! Но он не помогает (((( Эх душа болит горит душа и все остальные части тела !!!!!!
30 окт 2006, 16:13
просто уточните правильность дозировки у врача ))) сонливость - это побочное действие препарата )) а лечит он совсем не расстройство сна..:-)
30 окт 2006, 15:52
а я всегда молчу, когда хочу ;) но я слышала версию, что глаза никогда не врут... ;)
Автор
30 окт 2006, 15:57
НУ ТАК ЗВОНИТЬ ЕМУ ЕЩЕ РАЗ ИЛИ НЕТ? уж извелась вся... прямо каждые 15 мин на тел смотрю - а там ни смс, ни звонка.. Позвонить самой ? Или еще подождать???
30 окт 2006, 16:01
ждать) терпение всегда вознаграждается ;)
Автор
30 окт 2006, 16:07
Елка, Елка, Вы правда думаете - ждать? Самой не звонить ? Не надоедать??? Но как же хочется!!!!! А вдруг он никогда так и не позвонит ?????? А может он просто занят??? А если я позвоню ... о себе напомню?? Блин ну надо же ТАК ВЛЮБИТЬСЯ!!!! Как девчонка...!!!!
30 окт 2006, 16:17
написала, как думаю) я всегда так поступаю и ненужные люди сами по себе отваливаются, не позвонит - значит и не надо было) нельзя насиловать ситуацию, ситуацию надо уметь отпускать ;)
30 окт 2006, 16:08
дура, хорош капсить...
Anonymous
30 окт 2006, 20:29
У меня точно такая ситтуация, что делать не знаю сижу смотрю на телефон , набралась смелости, позвонила, а у него занято теперь опять боюсь. Не ем ничего. не сплю, только о нем и думаю. Как там у тебя разрешилось или в ожидании, напиши, или я чекнусь?
Автор
30 окт 2006, 21:41
да уж.. товарищи по несчастью ))) ну тебе то еще ничего, подумаешь - занято. Звони снова! Я вот дозвонилась, и мне "обещали перезвонить"...аж 4 дня назад ((( и с тех пор ни слуху ни духу ((( вот в такой ситуации звонить, писать - ужасно..но я же не выдерживаю!!!! А ты сколько уже ждешь?! И сколько, вообще, можно ждать..или уже НЕ ЖДАТЬ (((??
Anonymous
31 окт 2006, 05:28
Да с пятницы сижу, телефон с собой везде ношу, но у меня почти безнадежно, он занятый весь+ семья и дети Но до машины у нас пока не дошло но обьясниться -поговорили, я б за эту машину многое бы отдала, держись , будем ждать. мне он сказал чтобы не переживала и не металась все решится само по себе. НО КАК?? Мне он всю душу вымотал,этим ожиданием, хрен их знает этих мужиков, зачем блин надежды подавать.? пиши если что, у меня сложнее, что ему звонить можно только домой, где он естественно не один живет, он врач, а в больницах запрещенны сотовые. а он хранит гордое молчание, видно им не так тчяжко я бы уже поробрывала все телефоны но эти нет гордые марку держат
Автор
31 окт 2006, 19:30
ну а какой еще есть способ связи? инет, аська, е-мейл, смс, телефон... что у него только домашний???? ну в больнице нельзя мобилкой пользоваться, но у него он же есть - свой личный??? значит может смс послать? А сама ты при муже и детях? НЕТ МНЕ НЕ ЗВОНИЛ.....и НЕ ПИСАЛ..а ведь может, и раньше все было без проблем))) Неужели мужику не хочется прерванный почти секс до конца доветси???? Эт надо же таким осторожным быть (((( И сколько мне еще ждать??? Или уже забить и ЗАБЫТЬ????
Автор
31 окт 2006, 19:36
нет тебе все же проще - он сказал тебе ЖДАТЬ )) (как собаке) ну это просто - сиди и жди )) мне ничего не сказал - просто ПРОПАЛ. Хотя может и в аську написпьб, и смс, и на сайт выйти..но он молчит, тишина. И ЖДАТЬ МНЕ НЕ ГОВОРИЛ ((( Я вот думаю...или с работой чего, или жена замела - заподозрила и теперь все, он ни ногой из-под ее присмотра(((( Значит конц отношениям (((((
31 окт 2006, 18:50
Ну что, позвонил ?
AD
Автор
31 окт 2006, 19:48
А знаете САМОЕ ЧТО УЖАСНОЕ????? ВОТ ЭТА НЕИЗВЕСТНОСТЬ....(((( Ну пусть бы сказал "все, ладно, ничего у нас с стобой не получится, нафиг не хочу так рисковать"... ну я бы пережила - помучилась!!!! и время бы вылечило.. А эти..надежды..от которых как на горках - то кажется чт все ерунда, он же меня так хочет, он обязательно проявится и все будет хорошо... а ТО - что ВСЕ, нечего иллюзии строить, эТО КОНЕЦ, и я дура что не понимаю и обманываю себя глупыми иллюзиями!!!! И воттак - "ме пытают сердце...то согревают нежным взглядом...А стоит сердцу разгореться - надменным осужают хладом.." "Сгорю ли Я ? ... Иль закалят меня напасти...?!"
31 окт 2006, 19:54
Если вы все это серьезно, то чего-то мне жалко вас ((( он хоть стоит ваших мук или так, ничего особенного, просто перемкнуло ?
31 окт 2006, 20:09
мне тоже стало жалко, чуть не разрыдалась, а самое смешное и одновременно грустное, что судьбы людские казалось бы все такие разные и в то же время все похожие сестры-близнецы ;)
31 окт 2006, 20:21
Привет ! )
31 окт 2006, 20:27
привет) полностью согласна) мужчины живут только как им удобнее, проверено на себе! ;) звонков и смс я как-то тоже давно не жду и так себя не извожу, но иногда тоже аппетит пропадет, нервничаешь, переживаешь, а он потом еще и удивляется, говорит, сама себя обижаешь и огорчаешь... ну что ты с ними будешь делать!?) но ведь без них тоже никак ;) зато при таких отношениях не нужны диеты) худеешь на глазах, опять же есть замечательный повод обновить гардероб на два размера меньше ;) во всем есть свои плюсы)
31 окт 2006, 20:30
( улыбаюсь )
31 окт 2006, 20:30
:-Р
31 окт 2006, 20:32
:-)
31 окт 2006, 20:34
какая прелесть!)) наверно все через это проходят хоть раз в жизни ;)
31 окт 2006, 20:36
:-)
31 окт 2006, 20:51
;)
31 окт 2006, 20:57
:-)
31 окт 2006, 21:03
ок) а мне как-то все такие идеальные встречаются, даже разочаровываться не получается ;)
31 окт 2006, 21:05
:-)
31 окт 2006, 21:09
фу ты-ну ты)) кто же говорил, что ты такое сказала, это я типа так похвасталась ;)
31 окт 2006, 21:11
ну, совсем меня рассмешила ))))
31 окт 2006, 21:12
офф..............................дафай) здоровья вам и терпения)
Автор
02 ноя 2006, 02:34
спасибо за сочувствие...Самой себя жалко ((( аж до слез(((( Он - да, стоит.... Знаете есть мужчины, в которых есть такое ..особенно ОБАЯНИЕ, такой мужской шарм, такая харизма....вот и тут - один взгляд, улыбка-усмешка..и все ...я пропала(((( И это ужасно! я его вижу - ноги под собой не чувствую...И каждая минута с ним - как просто дар какой-то, как украденное счастье... И еще - это не иллюзии, я хочу его увидеть - я его вижу и когда мы рядом - в ресторане, на улице - я думаю" как мне хорошо"..."вот оно, вот буду потом вспоминать", Я ПРОСТО УЛЕТАЮ ТОЛЬКО ОТ ТОГО ЧТО ИДУ С НИМ РЯДОМ все остальное - рост, вес, внешность, - хороши но абсолютно не важны...Да он умен, остроумен, почти профессиональный спортсмен, карьера в самом расцвете, и вообще... И еще - опять ужасно - но он читает мне мои (!!) любимые стихи .... мои любимые строчки, представляете? Мне с ним так интересно, так легко, как будто мы 100 лет знакомы .. ВОТ БЛИН УЖАС. И ВОТ ЭТОТ МОЙ ..мммм...мое ЧУДО не дает о себе знать уже...скоро неделю ((( вообще, никак. И ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ????
02 ноя 2006, 12:46
Попались вы на крючок к соблазнителю с улыбкой и взглядом, тщательно отрепетированными у зеркала... ...тут такое дело...почему - то вдруг пришло в голову, что где-то в Чехии есть церковь, построенная из костей и черепов ! Товарищ, видимо, тоже из строителей, только возводит он из женщин не церковь, а дворец своей самооценки... поцеловались в машине - условно говоря, достал блокнотик, поставил очередную галочку и не то чтобы потерял интерес, а так, пока еще забавляется вашим желанием... но уже удовлетворен - еще, мол, ого-го как могу женщин соблазнять, орел !...на жене уже скучно тренироваться.. :-) Все, конечно, имхо - да, собственно, какая разница, что там товарищ, если плохо - вам ! Могу посоветовать не лететь на огонь, но прислушиваются ли к кому-то мотыльки, которые летят к нему и опаляют крылышки ? )) Уехать - это убежать с места действия, желание все равно увезете с собой в чемоданчике сердца ))) Я так поняла, что речь идет о страсти , не о любви....с последней все было бы сложнее... Мое желание Умирало медленно, тяжело, С болью и тоской- Скорее бы... И вот оно обрело покой. Мое желание Умерло. Большое, горячее, непостижимое Желание. Теперь я могу Смеяться и плакать У его могилы. Оно умерло- Мое желание. Оно воплотилось. Это я к тому, что если нужен секс на один раз ( вы ведь этого хотите ? ) - спокойно звоните , переспите, раз так уж невмоготу , даст бог, он окажется так себе любовником и Псе пройдет...а может, просто пройдет, потому что осуществится..
Автор
02 ноя 2006, 16:21
Уехать - это заняться чем-то, другим, мысли будут полны другими отвлеченными вещами еще уехать - поому что когда знаю что до него могу доехать, он до меня, нет сил терпеть....когда можно набрать номер и увидеть его - через час- два... А так - буду знать что все равно я далеко, и недоступна. И он недоступен. Да, еще одна иллюзия. Но время ведь лечит? 10 дней ...и может мне станет легче? ...черт, а может и НЕТ (((((
AD
AD
Автор
02 ноя 2006, 16:24
нет хочу не на один раз - а ну скажем раз в неделю с ним встречаться было бы для меня уже счастьем.. как долго? вот не знаю.. может бы я и разочаровалась через пару недель... в любом случае ненадолго - такие романы долго не живут... а я знаю что никогда ни а что планов на него строить не буду никаких... ТОлько его хочу - рядом. вот сейчас !!!!!!
02 ноя 2006, 16:47
прочитала все то, что вы сейчас написали... резюме, принимая во внимание вами написанное : это страсть, она пройдет ...( быстро и внезапно - это ее особенность ) хотя ..... вы так трезво и спокойно планируете , что раз в неделю вас бы устроило, что я начинаю сомневаться даже, страсть ли это ...может так, нафантазировали по осени ? короче, берегите мужа ! к тому же тот, кто не изменял никогда, тут же погорит на мелочах....любовник выйдет сухим из воды, а вы можете оказаться в ситуации * что имеем не храним - потерявши плачем * ... а было бы ради кого... )) короче, выбросьте его из головы ....проигравшей в любом случае окажетесь вы... (все - имхо-имхо)
Автор
03 ноя 2006, 01:44
нет, не погорю - я ситуацию контролирую. Изменять мужу..искать любовника тоже не просто так начала - сознательно. Знаю, на что иду. Знаю, что муж НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ. Умею конспирироваться. Знаю, что всем от этого будет лучше - детям (мама будет радостной и веселой), мужу (перестану его пилить и давить), мне (повысит самооценку..да и просто хочется секса и эмоций!) Ну период у меня такой... Так вот, при первой же попытке ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО ПОИСКА любовника появился ОН. Ну и вполне нормально - с таким адреналином и настроем я влюбилась... Ну, и наверное, немного " погорячилась"..Скорее всего, напугала своим пылом и страстью (((( Письма, стихи, смс, звонки.... фото ! - что-то из этого могло и до жены дойти... вдруг она за ним проследила?! СТРАСТЬ к нему - может и пройдет.. НО что же мне делать?! Я получается БЕЗ ЛЮБОВНИКА ОСТАЛАСЬ??? Потому что с другим - не хочу и не могу!!!!! ВОт блин и захочешь налево сходить ТАК НЕ ДАДУТ ))))
03 ноя 2006, 08:50
так, даже я уже устала говорить о вашем любовнике :-)))) Скажите себе как Скарлетт О Хара *Я подумаю об этом завтра! * и уезжайте уже, куда вы там задумали..))) ...без любовника , раз уж решили ввести у себя эту штатную единицу, вы не останетесь - на любом сайте знакомств бродят толпы претендентов на эту роль )))) спрашиваете, почему не довел дело до логического завершения ? потому что оно ему не надо было...его цель, имхо - повышение самооценки ! сегодня с вашей помощью, завтра найдет другую помощницу....а возбуждение отнес в семью ))))есть такие мужчины - с виду абсолютные бабники, а на самом деле - подзаряжаются в людях как батарейки и Псе в семью :-)))) Тему предлагаю закрыть- вроде уже все обсудили )))
Автор
03 ноя 2006, 12:00
Спасиюо, Идеалистка.. Но проблема Номер 1% я не хочу НИКОГО кроме него. Поэтому осталась - и буду оставаться - БЕЗ любовника. И это плохо.... Проблема Номер 2% что же все-таки мне с ним делать? Звонить самой? Не звонить вообще? А вдруг с ним что-то случилось? Все-таки неизвестность меня убивает... Надо выяснить, пусть все будет и так как Вы говорите. Но! как это сделать.."как бы в шутку.." мм.. "не ударив в грязь лицом"..чтобы не сопеть и не всхлипывать в телефонную трубку если он скажет "прости, мы больше не увидимся" ?? Вот что меня сейчас занимает! Услышу "нет" - мне станет легче!!!
03 ноя 2006, 23:32
Автор написал(а): Но проблема Номер 1% я не хочу НИКОГО кроме него. Поэтому осталась - и буду оставаться - БЕЗ любовника. И это плохо.... ___ В жизни все меняется, нам не дано предугадать, чего и кого мы будем хотеть завтра.. Проблема Номер 2% что же все-таки мне с ним делать? Звонить самой? Не звонить вообще? А вдруг с ним что-то случилось? Все-таки неизвестность меня убивает... Надо выяснить, пусть все будет и так как Вы говорите. ____ Надо вам -звоните, но приготовьтесь заранее к худшему...Имхо, лучше знать правду и не мучиться Но! как это сделать.."как бы в шутку.." мм.. "не ударив в грязь лицом"..чтобы не сопеть и не всхлипывать в телефонную трубку если он скажет "прости, мы больше не увидимся" ?? ____ Я не умею хитрить, поэтому спросила бы в лоб...при том условии, конечно, что мне бы было ОЧЕНЬ важно задать этот вопрос...вообще не люблю игры в вопросах человеческих отношений ...но это я, а как сделаете вы - решать только вам... Услышу "нет" - мне станет легче!!! ____ Услышать НЕТ всегда тяжело , потому что за этим НЕТ уже нет места иллюзиям и надо с этим НЕТ как-то жить....но и НЕТ поболит, а потом пройдет....)))) А вы совсем не любите мужа ? PS Извините, если что не так написала - очень устала, трудно переключиться... PS2 .... а самое лучшее - оставьте все своей осенней фантазией...:-)
Автор
03 ноя 2006, 23:44
Мужа - люблю конечно. НО уже очень давно и очень долго.. И у нас сейчас очень трудный период...Он не может мне дать сейчас ни той любви, ни нежности. ни страсти которые мне так нужны. Ну нет их у него для меня сейчас (((( Я пыталась..и поняла что чем насиловать мужа и доводить все до до разрыва, лучше поискать на стороне и успокоиться. Надеюсь, поймете меня...Я себя понимаю...
Автор
03 ноя 2006, 01:48
хмм.. Вы думаете он профессионал - ловелас - покоритель женских сердец? Ну хорошо, пусть так.. Но , скажите честно, какой мужчина будет знать что женщина - доступна ..ммм.. для всех его секс. утех...ХОТЕТЬ ЕЕ..дойти почти до конца... на последнем свидании... ..И не довести дело до конца..пропасть..??? Или я чего-то не понимаю, или тут что-то не так? Ну пусть бы трахнул меня и перестал звонить..это было бы понятно..но тАК????
Anonymous
31 окт 2006, 20:07
ЭТО Я . Ждать и не сдаваться, просто у этих мужчин свои взгляды на ситуации, нам не понять, я так решила, что подожду чем дело кончится, никак с ним связаться не могу может и могу да не знаю как. Но то что перерыв в отношениях это конечно плохо но мне мой товарищ сказал не переживай. не нервничай, все будет нормально,( потому что я там заметалась. как так мы не можем с тобой ничего начинать это риск ) но потом то я поняла какой риск ?мне уже всеравно может это они дают как бы всему пережитому успокаиться в их сердце, а потом на свежую голову решать ,что с нами делать спать или не спать. Представляешь он сейчас в какой ситуации вот семья и т.д и т.п и вот мы .....взвешивают просчитывают и если не дураки должны позвонить.
31 окт 2006, 20:10
обсудила бы , возможно, с вами вашу проблему, но если честно, ничего из написанного вами не поняла...
Автор
03 ноя 2006, 01:39
ну так позвонил ВАШ?????
Anonymous
31 окт 2006, 20:18
Просто мы с автором в одной и той же ситуации и ожидание действительно очень тяжело переносится женскими нежными сердцами я не хочу описывать свою историю так как я не в России и никаких смс у нас нет,и работает он не с компом и мой а может и есть, у моего есть пейджер но кто ж мне его даст, это для близких родственников, но дуэт наш Русский и мужики я думаю соображают одинаково. вот мы с автором и страдаем на пару. Я хоть сегодня есть начала а то я 3 дня ничего не ем до такой степени плохо.
Автор
02 ноя 2006, 02:26
Все еще - никак..((( Я пока держусь, не звоню,на связь не выхожу. Завтра попытаюсь уехать, черт от греха подальше... сАМОЕ - то неприятное, согласитесь, это НЕИЗВЕСТНОСТЬ!!! С другой стороны - что нам терять - ему, мне? секс на 1 раз..на 2 раза..без обязательств- все варианты, как говорится, рассмотрю))) Может так и сказать ему...уж от секса на 1 раз он не откажется?! А меня может отпустит... Но опять же НЕЛЬЗЯ ЗВОНИТЬ ПЕРВОЙ (((
02 ноя 2006, 15:56
Е-мое...вот это выдержка:) Я бы даже в машине не сдержалась, честно:) Респект вам:)
Автор
02 ноя 2006, 16:18
Да Вы не поняли...выдержка, терпение - это не ко мне (((( Что бы я его милой..в машине? Просто еще такой момент: я мужу не изменяла НИКОГДА. Еще никогда....10 ЛЕТ. И вот тут такой ...такая история... И уж не знаю - то ли радоваться что все обошлось..то ли локти кусать "что не удалось" Потому что все равно его хочу, из головы не идет НИКАК((((
Anonymous
02 ноя 2006, 19:25
Позвоните и попросите его назвать хоть одну причину, которая мешает вам заняться сексом. Посмотрите на его реакцию, если будет негативная, то оберните все в шутку, а если положительная, то договоритесь о встрече и трахните его как следует и хватит ныть.:) Сами ведь говорите, что неизвестность хуже всего.;)
Автор
03 ноя 2006, 01:39
так причин то немало...хотя бы то. что мы - и я (ну ладно я., это моя проблема) и он - с детьми и семьями. Он жену любит и при малейшем ее подозрении не будет рисковать.. Скорее всего он скажет что жена подозревает,...и что он все хочет прекратить..на время (месяц? два? полгода?) И ЧТО Я ЕМУ ОТВЕЧУ ? - НЕТ ДАВАЙ ПОЖАЛУЙСТА НУ ХОТЬ РАЗОК ВСТРЕТИМСЯ, ПЕРЕСПИМ ПОТОМ МОЖЕШЬ ВСЕ ЗАБЫТЬ???? Я просто почти уверена что дело в жене. И КАК ВСЕ ОБРАТИТЬ В ШУТКУ???? Я ведь..если это услышу... МНЕ ЖЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! А так вроде - надежда остается ? НЕТ?
03 ноя 2006, 08:59
супер предложение. особенно с учетом, что звонить ему можно только домой. уверена что не скажет ничего
Автор
03 ноя 2006, 12:02
нет это не моему.. моему можно звонить на мобилку, есть аська, и все прочие атрибуты современного человека))))
03 ноя 2006, 18:04
ох, сколько много несоблазняемых мужчин в этом топике. значит - начинать закидывать эротичными смс. когда его жена выгонит из дома, он переедет жить в машину и тогдааа ;)
AD
AD
02 ноя 2006, 21:48
а может не стоит его соблазнять??семья дети..............................................................
Автор
03 ноя 2006, 01:34
не стоит, ох не стоит! но КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ !!!!! Как тут устоять?
03 ноя 2006, 12:51
ёё, во страдания... давай я ему позвоню и объясню как надо с дамами себя вести. А вообще за такое поведение кастрировать сразу надо, импотент хренов.
Anonymous
03 ноя 2006, 17:26
Привет- это я. Ну что новости у меня неутешительные. Поговорила тут с его окружением близким. Мне о моем много рассказали, так я буду век ждать, он не позвонит- это точно. По словам этого самого окружения, он обожает жену и детей, супер умник,отличный отец и сын,и вообще весь наш разговор это видно помутнение в его светлой голове.А я дура несчастная чуть не рехнулась от счастья,что он в меня влюбился.Может он и влюбился но он себе никогда ничего не позволит.В этом ожидании можно помереть лет через надцать.Ну а подружка близкая настаивает, что ничего серьезного быть не может так как-это только слова, есть такая порода мужчин.Мне кажется конечно что, это не так, но когда кажется... В общем сегодня неделя с нашего разговора,мне было сказанно не волноваться и не нервничать,а делать что хочу. А как мне- это сделать если он не звонит и не появляется, уж я бы с ним наделала что хочу, гори все синим пламенем. Мы с тобой действительно в равном положении, я тоже имею все чтобы вести себя прилично и в голову никогда не приходило, и вот пришло, чего Б-г то не отвел ААА?
03 ноя 2006, 19:18
Забейте и смените маршрут.
03 ноя 2006, 22:15
Если хочется - значит надо. Дерзайте
04 ноя 2006, 00:27
а если на месте желанного человека оакажеться Ваш муж(жена)?
Автор
03 ноя 2006, 23:41
Проявился! Написал что он в командировке..в другом городе..далеко )))) Это в ответ на мою смс с просьбой позвонить. НО НЕ ПОЗВОНИЛ (((( И написал так..просто типа привет, а я в ХХХ, ..еще пару ничего не значащизх слов и ВСЕ (( Ну хорошо, командировка, но писать и звонить то ему никто не мешает?! Тем более из командировки - удобнее.. НЕТ ну почему мы от этих мжчин с ума сходим в им ..ни холодно ни жарко? И от этого нам еще больше их хочется!!!! А тех кто за нами бегает. не хочется ни капли...
04 ноя 2006, 00:28
оставьте этого мужчину!! не лезьте в семью
Автор
04 ноя 2006, 00:45
я у него далеко не первая любовница...семья здесь совершенно ни при чем .. я ни на что не претендую!!!
04 ноя 2006, 00:49
ну, скажете тоже - * семья не причем !* :-) вы только не обижайтесь ))) но мне кажется, что в интересах форума Секс будет, чтобы вы быстрее встретились и не расставались никогда :-)))) ваш любовник нам уже как родной ! :-)
Автор
05 ноя 2006, 01:13
хихи )) Скоро и Вы его полюбите ))) Зато обещаю написать если все получится ))) в подробностях!!! Представляете какой будет безумный СЕКС!!!!!!!
05 ноя 2006, 01:14
представляю себе, палата №6
05 ноя 2006, 01:30
насколько мне подсказывает мое знание жизни, секса не будет ...или вы уже так далеки от реальности, что готовы выдумать конец истории с этим мужчиной и поверить в него ? не надо ... чем выше взлетишь - тем больнее падать...
05 ноя 2006, 01:35
Да вообще так небывает
04 ноя 2006, 00:39
ассоциации две. 1) бедный мужик, позажимался пару раз - теперь не знает как отделаться! 2) ждет, пока Вы "дойдете до кондиции", и начнете выпрыгивать из нижнего белья от страсти (с транслита)
Автор
04 ноя 2006, 00:47
хммм..сплошной негатив ((( третьего не дано?? думаете специально меня изводит??? потому что первый вариант - ну он же са сознательно искал любовницу..целенаправленно так сказать..и ничего себе "бедный"... Вы думаете, ЕМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ???
04 ноя 2006, 13:27
ладно - есть и третий вариант - сгорает от любви и страсти, но мечется между той самой любовью, зовом плоти и долгом, храня честь семьи и...Вашу честь. Подходит?
Автор
05 ноя 2006, 01:10
Любви нет никакой, нет, быть не может и не надо. Ни ему, ни мне. Речь - ВЛЮБЛЕННОСТИ, ФЛИРТЕ, СТРАСТИ...Неужто не понятно??? Ну почему нужно путать и сваливать все в одну кучу? Все ясно. Есть - ПОХОТЬ (некрасиво звучит, но это так). Мужчина хочет иметь ..отношения интимные с посторонней женщиной. Чувство долга = есть тоже. Но в данном случае похоть так сильна, что перевешивает чувство долга. В данном случае ВЫ забыли одно - РИСК ЧТО ПОЙМАЮТ. СТРАХ. И это гораздо более сильное чувство - СТРАХ, чем чувство долга и прочее что Вы тут перечисляли. ПО СИЛЕ СРАВНИМО С ПОХОТЬЮ,... К тому же..как обычно, он надеется что никто не узнает ( и в принципе у него есть основания - не один раз он изменял..) На МОЮ ЧЕСТЬ ему плевать. Это тоже ясно. ТАК ВОТ! Вариант когда он мечется между своей похотью и СТРАХОМ - он мне нравится... Внимание! Теперь вопрос!!!! КАК склонить его сделать ВЫБОР В мою пользу ??? ТО есть - в пользу похоти??? АУ!!! Опытные соблазнительницы? Ну что, кто сможет сказать????
05 ноя 2006, 01:12
Так ты чего, обычная шлюха?
AD
Автор
05 ноя 2006, 01:14
А ты чего, обычный придурок? Никогда никого так не хотел чтобы умирать от желания??
05 ноя 2006, 01:16
Почему же, просто так я Вас назвал из за Ваших же слов. Желание есть, ест даже любимая
Автор
05 ноя 2006, 01:35
Вы же мужчина.. и так понимаю, не священник? и не монах?? И форум этот - называется "секс" ?? Или я что-то путаю? ОТкуда такая неприязнь к слову "похоть"?? Или потому что из уст женщины..? Мужчина бы написал " Я ее хочу.." все было бы логично..так?!
05 ноя 2006, 01:18
Просто не надо все с ног на голову ставить....
05 ноя 2006, 01:34
могу сказать, что вам надо уехать, как вы и хотели ! )) или вы поставили себе цель, чтобы этот топ дожил до нового года ? )))))
Автор
05 ноя 2006, 01:39
а я уехала... и узнала вот вчера что он тоже - уехал.. и уехали мы в разные направления..))) Жаль ..с одной стороны и хорошо - с другой )) И мне немного легче, что я уехала. А завтра улечу еще дальше... И вернусь не так уж и скоро... Только вот пока расстояние чувства не притупляет.. даже наоборот...
05 ноя 2006, 01:41
А может это к лучшему?
05 ноя 2006, 01:44
:-)
05 ноя 2006, 01:47
мне кажется ты права, те , кто встречаются, очень хорошо знают, что от них требуется, пусть это и звучит немного грубо
Автор
05 ноя 2006, 01:59
Значит наша история - небанальная... Да и каждая история - особенная...
05 ноя 2006, 11:17
все истории одинаковые, если брать объективное мнение человека со стороны, но каждому человеку кажется, что его история особенная, отличная от других, но эти представления только в силу человеческого эгоизма)) мы все очень похожи, у нас одинаковые мысли, одинаковые чувства, эмоции, но ведь мы не можем влезть в шкуру другого человека, чтоб в этом убедиться, поэтому и кажется, что у нас не так как у всех) на самом деле этот мир устроен намного проще, и одним из наиболее важных условий для счастливой жизни является способность не усложнять собственную жизнь и жизнь в целом. "все гениальное - просто" (с) ;)
Автор
05 ноя 2006, 01:49
мне жаль Вас разочаровывать, но это все- правда.... история вся в реале происходит...началась в середирне сентября.. Хотите подробностей? У меня сойдется, не то что у таксиста .. А я бы...ну не сидела здесь и не отводила душу в пол второго ночи и не ревела три дня назад в подушку (((( Просто я уже так давно не влюблялась..наверное. лет 10 )))
05 ноя 2006, 01:52
У меня гораздо больше, но я не очень понимаю, в чем фишка...ты хочешь ему дать, а не можешь?
05 ноя 2006, 02:00
Автор написал(а): Хотите подробностей? У меня сойдется, не то что у таксиста .. --- Это означает, что вы лжете искуснее, чем таксист ? ))) Просто я уже так давно не влюблялась..наверное. лет 10 ))) ______ похоть теперь называют влюбленностью ? )))
Автор
05 ноя 2006, 02:05
Влюбленность + похоть + адреналин + ...еще много чего = страсть, подогреваемая его вот такой недоступностью? нерешительностью? общей неизвестностью ...== вот такой вот "коктейль" Может, если бы он мне звонил 10 раз в день и умоляля о встрече, я бы так не распалялась... А вот когда мужчина "держит паузу"...это так возбуждает !!!
05 ноя 2006, 02:11
вы все еще думаете, что мужчина из авто держит паузу ? ну не обманывайте саму себя !
Автор
05 ноя 2006, 02:18
а что тогда???
05 ноя 2006, 02:20
ну мы ж уже выяснили - он мнимый бабник, а на самом деле - примерный семьянин ! )) зато на сайтах знакомств полно мужчин, которых вам и соблазнять не пришлось бы..)))
Автор
05 ноя 2006, 02:30
а я на сайте его и встретила ...))))
05 ноя 2006, 02:32
Его имя, сестра.....
AD
AD
Автор
05 ноя 2006, 02:37
Бабник но не мнимый - настоящий.... Он себе любовниц повсюду ищет..и на сайтах в том числе!! и женщин он ..не то что любит...обожает..и сам знает что плохо..но ничего с собой поделать не может...
05 ноя 2006, 02:40
Ты сама то поняла, что щас написала...ты одна из многих, вот почему сердце так сумашедше колотится.....расслаься
05 ноя 2006, 02:44
честно ? ужас ! я таких стороной обхожу и вам советую...
05 ноя 2006, 02:46
я уже понял, линяем все, у нее депрессия
05 ноя 2006, 02:57
ага...определенно что-то не так
Автор
05 ноя 2006, 02:51
почему же? мне лучше с опытным любовником чем с неумелым мальчишкой... Ну а потом чего теперь - поздно ((( попала так попала... Откуда ж я знала? Вот на первой встрече...через 2 часа я поняла что пропадаю.. и было поздно (((
05 ноя 2006, 03:00
ой, извините, забыла же, что вы такого и искали...
Автор
05 ноя 2006, 03:09
Блин..ну Вы опять все в одну кучу!!!! Да - мужа такого я бы НЕ ХОТЕЛА!!! Я его - этого мужчину - и не хочу как мужа..ни за что. Мой муж как раз тоже НЕ из таких..и поэтому он мой муж.. Но для любовника это-то и неплохо...В любовнике опытность и искусность обращения с женщинами - самое ценное качество... Ну согласитесь!!! ВОТ У ВАС ЕСТЬ ЛЮБОВНИК ? БЫЛ??
05 ноя 2006, 03:12
отстаньте от меня уже со своими любовниками ...я их отвергаю как класс )))
Автор
05 ноя 2006, 03:21
да, простите мне мою настойчивость..просто поймите вот это уж - ни подружкам, никому не расскажешь..еще на мужа можно пожаловаться.. а на...несосотоявшегося любовника?? вообще нонсенс ((( Вот только здесь и могу написать...хоть какая-то отдушина
04 ноя 2006, 12:47
хотите совет? продолжайте дальше так же выносить себе мозг, анализировать, догадываться, страдать, париться и т.д.... и прямая вам дорога в Кащенко ;) если вам нравится все это, нравится страдать, то флаг вам в руки, почти уверена что вам нравится такое состояние, иначе вы б уже давно подключили свою силу воли и элементарное чувство собственного достоинства. если вы вдруг все же окажетесь в Кащенко, продолжая свою игру страдалицы, маякните что ли как-нить, мы с друзьями обязательно будем вам таскать яблоки)) говорят, там мало витаминов пациентам дают ;)
Автор
05 ноя 2006, 01:02
ёЛка написал(а): если вам нравится все это, нравится страдать, то флаг вам в руки, почти уверена что вам нравится такое состояние, иначе вы б уже давно подключили свою силу воли и элементарное чувство собственного достоинства. А ВЫ УМЕЕТЕ ПОДЧИНЯТЬ СЕРДЦЕ - РАЗУМУ???? ТОгда я Вам завидую, Вы необыкновенная женщина!!! Только сердцу - не прикажешь. Чем большн оно хочет забыть..тем больней... Может все и пройдет, но только нужно время. А силой воли остановить страсть? Невозможно !!!!
05 ноя 2006, 11:08
вы правы, женщина я действительно необыкновенная, но об этом обычно судят мужчины ;) сердце подчинять разуму не умею, но умею не терять разум ни при каких обстоятельствах. еще один важный момент: любить себя... я, например, не могу позволить себе отношения, от которых у меня снесет крышу и окружающий мир перестанет существовать, это не значит что я так не чувствую; чувствую, люблю, скучаю, тоже страдаю... но без фанатизма, руки не заламываю и не кричу что мне делать, почему он не звонит. у меня слишком много других интересов в жизни, чтоб зацикливаться на каком-то одном мужчине, тем более есть еще ребенок, муж, родители и опять же я любимая)) - это намного важнее, чем пытаться соблазнить женатого мужчину ;) но это мои жизненные приоритеты, а вам, видимо, нравится роль страдалицы) и чем больше кричишь об этом и рассказываешь кому-то, тем сложнее становится пережить, переждать это время... отпустите вы ситуацию, успокойтесь, нельзя же так насиловать свой мозг и ситуацию, слишком много энергии направлено не в то русло) успокойтесь и думайте о том, чего хотите уже в свершившемся времени, как-будто вы уже получили все чего хотели, в вашем случае это секс с определенным мужчиной, но только все без нервов, только уверенность и спокойствие ;) так вы быстрее добьетесь желаемого, чем заламывать руки и обсуждать на форуме его смс в количестве трех слов ;) удачи! p.s. при желании можно и время остановить усилием воли, а вы говорите страсть... ;)
04 ноя 2006, 00:51
Дура...живи тем что есть...потом будет горазло хуже
Автор
05 ноя 2006, 00:59
Я живу тем что есть - именно это у меня и есть - страсть которая меня мучает и сжигает. А что будет потом? А будет ли оно, это потом? А будем ли мы в нем?? И почему же будет потом - хуже, оптимист Вы наш )))
05 ноя 2006, 01:06
А что не устраивает в моих словах?...Человек сам конструктор той жизни(за некоторыми исключениями) которую живет
Автор
05 ноя 2006, 01:17
не устраивает непонимание ситуации и, соответственнно, неадекватная реакция и глупые реплики. КОРОЧЕ - НЕ МОЖЕШЬ ПО ДЕЛУ ЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ ВЫСКАЗЫВАЙСЯ !!!!
05 ноя 2006, 01:19
У меня есть любимая женщина, но я как то не доводил женщину до такого истерического состояния
Автор
05 ноя 2006, 01:37
Nick-to написал(а): У меня есть любимая женщина, ПОЗДРАВЛЯЮ ))) но я как то не доводил женщину до такого истерического состояния А ВОТ ЭТО ЖАЛЬ..Потому что это не истерическое состояние, а просто мандраж от того когда влюбляешься по уши, и умираешь от желания )))) Ну есть люди, у которых чувства такие вот..сильные понимаете???
05 ноя 2006, 01:39
Конечно понимаю, но Вы тоже должны понимать Его сосотояние
AD
AD
Автор
05 ноя 2006, 01:42
Дорогой Ник-то!!!! весь этот топ о том - что я НЕ ПОНИМАЮ ЕГО СОСТОЯНИЕ !!!! И мучаюсь от неизвестности..хочу понять!!!
05 ноя 2006, 01:45
А может он хочет, но боится, что срежут... женатая(замужняя) жизнь полна всего этого
Автор
05 ноя 2006, 01:46
что такое "срежут"????
05 ноя 2006, 01:47
А это когда ты будешь дома иметь разбор
Автор
05 ноя 2006, 01:57
конечно боится... но он же не дурак и все может организовать... он часто это делал раньше
05 ноя 2006, 01:59
тоесть раньше вы трахались нормально, без заморочек с его сторооны?
Автор
05 ноя 2006, 02:00
нет, никогда ! я же писала что ничего у нас еще не было. У него до меня были любовницы...
05 ноя 2006, 02:02
я чего то не понимаю, а простите скока тебе лет?
05 ноя 2006, 02:04
да многовато уже, чтоб сказки сочинять ! )))
05 ноя 2006, 02:05
ты думаешь много?
05 ноя 2006, 02:07
даже очень много )))
05 ноя 2006, 02:08
Значит ей наш Социалистический ОФФ
Автор
05 ноя 2006, 02:10
Жаль Вам сказать и посоветовать нечего, ну вот и не по теме прикалываетесь? Что, слишком сложно для Вас? Она его хочет, он хочет...так в чем же дело? Хорошо что у многих так все просто ))))
05 ноя 2006, 02:11
если хочет и он и она , то проблем не должно быть в принципе
Автор
05 ноя 2006, 02:17
Ник-то, мне очень жаль, но мир , он гораздо сложнее...я даже не верю что Вы такое пишете.. это же не "2х2=4" тут такие правила не действуют! Ну как. неужели Вы не понимаете??? Бывает так что хотят оба, но ничего не получается... есть куча причин... В нашем случае - я просто не понимаю почему он держит паузу.. и держит ли он ее ? или для него это нормально - встреча раз в месяц? или лн слишком занят на работе? или испугался подозрений?! И вот, пытаюсь получить совет что делать в такой ситуации чтобы его ЗАВЕСТИ ТАК И ОН БЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛ !!! Понятно. нет??
05 ноя 2006, 02:20
А что ты от него хочешь, что бы он бежал к тебе сразу после работы...Сама сказала что у него семья
Автор
05 ноя 2006, 02:24
Ну наконец-то! Неужели поняли??? Да! Хочу чтобы ХОТЕЛ бежать ко мне после работы..вместо работы... Ведь все можно устроить - в обеденный перерыв.. у него вообще бывает свободный график)))) И пусть не часто....но хоть иногда)))
05 ноя 2006, 02:26
Блин, мне бы такую ситуевину, а то все наоборот
Автор
05 ноя 2006, 02:28
а что у Вас наоборот??
Автор
05 ноя 2006, 02:09
Вы уж решите на ТЫ или на ВЫ .. а то "простите " и "тебе " ..хм ? Ничего не понимаю, при чем тут мой возраст и что у нас было- не было? Мне чуть меньше 30...ну и что????
AD
05 ноя 2006, 02:10
А не Пох?
05 ноя 2006, 01:39
А ваще я ОН
Автор
05 ноя 2006, 01:45
это я поняла )))
05 ноя 2006, 01:21
И кстати, она мне не жена :)
04 ноя 2006, 14:38
Есть один прием,который действует на любого мужика подобно удару молнии. Это когда девушка вдвоем с парнем,выпьют,закусят,поговорят о том,о сем, а потом девушка молча вдруг подходит к дивану,поднимает платье (под которым ничего нет) и становится раком, расставив ноги, попой к парню.. Все. Больше ничего ни говорить ,ни делать не надо..Такое зрелище не выдерживает ни один мужик..
АВтор
05 ноя 2006, 02:21
Значицца так. Повторяю еще раз... Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОН МЕНЯ ЗАХОТЕЛ ТАК ЧТОБЫ САМ ИСКАЛ ВСТРЕЧИ!!! Искал встречи, понимаете? Как ноги расставить я знаю)))
05 ноя 2006, 02:22
а как вас может захотеть тот, кто вас уже, с ваших слов, не захотел ? ))) только если вуду вам поможет )))
Автор
05 ноя 2006, 02:26
Где, ну где я писала что не захотел? Вы топ не читали или что - издеваетесь???? Нет, ну правда? Блин нет чтобы реально по делу посоветовать - что Вы все выясняете реальная история или нет...да все вопросы задаете "как " и "что" Ну нечего посоветовать- и не надо(((
05 ноя 2006, 02:30
)))))))))))) зачем вы так нервничаете ? а захотел - это по-вашему как ? посоветовать есть что - глицин под язык, теплая пижама и баиньки ))
Автор
05 ноя 2006, 02:45
Захотел - это встречи , поездки, разговоры, рестораны, цветы, прогулки по Москве и загород.. Это поцелуи в машине... и больше.. это стихи оторые он мне читал..и писал это смс "я хочу тебя!!"
05 ноя 2006, 02:47
Это все сказки...жизнь другая и тебе явно лет 15
Автор
05 ноя 2006, 02:54
нет..почти 30 )))) Почему сказки??? ВЕДЬ ЭТО ВСЕ БЫЛО!!!!
05 ноя 2006, 03:00
Мне кажется тебе сняться эротические сны
Автор
05 ноя 2006, 03:06
в смысле - что я это все придумала ???? а сны - ну, снятся ..и еще какие..А Вам что, нет??
05 ноя 2006, 02:23
А вот это называется БЛЯДСТВО )
Автор
05 ноя 2006, 02:27
у вас других слов нет как "шлюха" и "блядство" ?! Что так называется?!
05 ноя 2006, 02:31
Есть, просто мне чутье подсказывает, что это все ЛАЖА, не может любовник не хотеть...по определению
Автор
05 ноя 2006, 02:41
Вы знаете МНЕ ТОЖЕ ))))) чутье подсказывает ЭТО ))) Тем более он меня так ммм.. "тискал"..))) что тут и без "чутья" ясно что хочет.. НУ ТАК В ЧЕМ ДЕЛО?! Вот скажите - нормально встречаться как - раз в неделю? две? месяц? ну, я уезжала.. он уезжал...потом он приехал и много работал.. теперь получается он снова улетел... и я уехала... но все это ладно, но он даже НЕ ПИШЕТ И НЕ ЗВОНИТ... вот это непонятно ((
05 ноя 2006, 02:43
Значит поднадоела уже Когда я вижу своего котика, у меня только что куртка не встает
Автор
05 ноя 2006, 02:48
а что тогда Вы написали - наоборот? просто любопытно, может я чего не так делаю..? А в общем Вы правы, может, но не то что надоела - немного "перегнула палку"..наверное надо было быть попрохладней..а я ну, размахнулась...он уехал, а я ему писала мейлы... он мне 1 а я ему 5 ((((
AD
AD
05 ноя 2006, 02:51
Дык тебе точно скока лет?
Автор
05 ноя 2006, 02:52
Ну много, мнгог -29. Так что наоборот???
05 ноя 2006, 02:57
Имя в студию и Мы все его спросим, а что же ntmt нада от молоденькой девочки, прям как Кэт из Трех....
Автор
05 ноя 2006, 03:02
какая на фиг девочка?? у меня двое детей!!!
05 ноя 2006, 03:03
Тогда я ваще не догоняю. может дело в них?
Автор
05 ноя 2006, 03:07
Да дело в том что я его хочу!!!!!
05 ноя 2006, 03:10
Так при встрече накинься на него, только не кусайся
Автор
05 ноя 2006, 03:12
ААААА!!!!! Так мы уже ТРИ НЕДЕЛИ НЕ ВИДЕЛИСЬ!!!! И он НЕ ДЕЛАЕТ ПОПЫТОК со мной встретиться!!!! ОБ ЧЕМ ТУТ И РЕЧЬ!!!!
05 ноя 2006, 03:13
Детей маме
Автор
05 ноя 2006, 03:19
ох Вы знаете сексуально голодная и постоянно озабочпенная мама - не лучшая мама )))
Автор
05 ноя 2006, 03:00
НИк-то, скажите как мужчина ... Если бы Вы встретились несколько раз с девушкой... потом решили что - не стоит Вам встречаться (ну, не важно почему - там соображения долга, или просто кого получше нашли) ВЫ БЫ ЕЙ СКАЗАЛИ?? ну хоть смс-ку написали бы "прости но больше не получится" Или бы так и молчали..? ТОгда - зачем??
05 ноя 2006, 03:01
Я встречаюсь с такой женщиной и мало того, я ЛЮБЛЮ ее, это можно сказать только в лицо, нафиг смски
Автор
05 ноя 2006, 03:04
так если бы Вы решили с ней не встречаться больше - сказали бы? Или молчали и просто пропали ?? я не говорю про Ваш случай, Вы наверняка долго и сильно друг друга любите, все понятно... вот в моем случае - сказали бы? или молчали??
05 ноя 2006, 03:07
сказад бы конечно, чего тянуть, двое детей это серьезно :)
Автор
05 ноя 2006, 03:11
Опять издеваетесь??? ПРичем тут мои дети???!!!! Я что Вы думаете могу его серьезно рассматривать?!
05 ноя 2006, 03:13
Да я ваще не знаю что можно рассматривать, только одно точно, кто то из вас кому то не нужен, вот и нет продолжения
Автор
05 ноя 2006, 03:17
да, вот тут Вы похоже правы - значит я ему не нужна..? ПО логике выходит, что так. А теперь скажите - если бы Вы искали любовницу..нашли молодую, красивую женщину...хотели бы ее..и она - Вас. и знали бы что обоих устраивают такие отношения "без обязательств".. ЧТО ЗАСТАВИЛО БЫ ВАС ЕЕ РАСХОТЕТЬ????
05 ноя 2006, 03:22
Да НИЧЕГО, особенно зная что я тоже любим
Автор
05 ноя 2006, 03:26
ну в общем опять по кругу...так быть не может. но так вот есть, а почему, ... Ну у Вас есть- была именно любовница? Не женщина Вашей жизни, не ЛЮБИМАЯ, не жена...просто любовница?? Котоая вроде здорово что есть, но и без нее жить можно..другую завести и вообще?
05 ноя 2006, 03:29
У меня ест жена, а еще есть именно ЛЮБИМАЯ женщина
AD
AD
Автор
05 ноя 2006, 03:39
ага...и так понимаю жена и любимая женщина - не одно и то же лицо?! ТО есть Вы Вашу простите любовницу..именно ЛЮБИТЕ, вот так не просто хотите а Любите с большой буквы? Здорово... А зачем тогда ..жена? (уж простите раз пошел такой разговор...) Я всегда просто была уверена что мужчины заводят любовниц - от скуки...просто ищут разнообразия... а жен-то любят по-настоящему! Ну а если уж полюбят другую - так она и станет...единственной?
05 ноя 2006, 03:45
Мля, ты все правильно поняла, я не собираюсь ни перед кем отчитываться
Автор
05 ноя 2006, 03:50
да не отчитывайся...уж не мне тебя отчитывать..и не здесь..главное чтобы ты сам для себя это знал А что спросила лишнего - ну сорри просто от попыток понять мужскую логику уже крышка едет.. а у меня самолет завтра утром...рано ..)) а ты чего не спишь?
05 ноя 2006, 03:51
а неохота
05 ноя 2006, 03:53
Не пытайся понять мужчин,
Автор
05 ноя 2006, 03:55
чего ж с ними делать-то?
05 ноя 2006, 03:54
командировка? ;) муж зато отдохнет ;)
Автор
05 ноя 2006, 03:56
это точно ))) сама себя в командировку отправила..подальше от места событий..
Автор
05 ноя 2006, 03:52
а знаешь еще что, НИк -то ? Раз уж правда пошел такой разговор... я бы тоже хотела быть Любимой женщиной ..для него...понимаешь? Наверное надо забить на него, раз все равно это невозможно.. просто хочется для кого-то быть еще Любимой ))) хммм.. а может это просто мне так грустно?!
05 ноя 2006, 03:56
это мимолетная грусть... вот с чего ты взяла что ты не Любимая??? просто может он не может это так сказать тебе.... но ведь сути то не меняет
Автор
05 ноя 2006, 03:59
нет у него жена - любимая... а я не умею соблазнять мужчин (((( вот даже любовника завести не смогла..смешно?
05 ноя 2006, 04:02
Не бери в голову..а у тебя то как с личнрй жизнью
Автор
05 ноя 2006, 04:07
дык...плохо все ..видишь - никакой личной жизни..и секса уж месяц как не было толком..вот и схожу с ума (((
05 ноя 2006, 04:03
ну почему сразу смешно... мало ли кто по каким причнам не может завести любовника/любовницу а вы искренне хотели этого? надо было?
05 ноя 2006, 04:07
Все произлшло, потом было поздно(для меня)
05 ноя 2006, 04:08
Ты задаещь мне такой дебильный вопрос?
Автор
05 ноя 2006, 04:09
а я вот искренне хотела... и думала - получилось .. а оно вон как.. и захочешь изменить - не дадут ))))
05 ноя 2006, 03:56
Да хрен вас знает молоднжь....я не могу найти для себя менеру поведения с дочерью
Автор
05 ноя 2006, 04:02
а тебе сколько самому?!
05 ноя 2006, 04:05
а ты глянь в мой паспорт, нткогда под чужой личиной не работал
AD
Автор
05 ноя 2006, 04:14
36..? а дочери - 15? ну понятно... подожди пару лет наладятся отношения и будете друзьями )))
05 ноя 2006, 04:27
С дочерью? Мы с ней уже почти враги
Автор
05 ноя 2006, 04:33
я в 15 лет была как партизан в тылу врага когда дома тоже ))) расслабьтесь и дайте ей расслабиться...мне вот казалось что родители за мной шпионили...
Автор
05 ноя 2006, 03:14
может ему неудобно мне это сказать и он тянет время...чтобы я сама поняла? или может он сам не решил? или ему меня жалко???
05 ноя 2006, 03:24
А вот честно, чего тебя жалеть, ведь никто не знает ваших отнношений
Автор
05 ноя 2006, 03:28
он знает что он меня "воодушевил"...знает что я скучаю по нему, что хочу его видеть..знает что он мне нужен.. Он может не хочет показаться таким как "поманил..а потом решил бросить"? Но все равно, объясниться-то надо?
05 ноя 2006, 03:30
А нахрена, нет человека, нет проблемы....
Автор
05 ноя 2006, 03:36
ну а вдруг я начну ему названивать домой в неурочное время..? нафиг проблемы?? сказал "прости нам не стоит видеться" и все ясно? Нет? Я чего-то не понимаю в мужской логике?? И стоит мне ему позвонить спросить начистоту или нет?
05 ноя 2006, 03:40
Такое ощущение что меня не понимают,, как дочери говорю, а ей уже 15. Позвони ему в раб. день и не парься
Автор
05 ноя 2006, 03:43
Позвонить..и что сказать? Звонила один раз..но он часто работает из дома. Сказал "перезвоню, сейчас не могу говорить"...и не перезвонил. И пропал на неделю. Как оказалось - в командировке. Но мог же и оттуда позвонить? Тем более - оттуда! Что мне ему сказать если позвоню?
Aвтор
05 ноя 2006, 03:54
тогда пожелай мне просто удачи...? хоть ты и считаешь меня дурочкой)))
Автор
05 ноя 2006, 04:01
Эх чувствую я придется нового любовника искать... И где же? И как найти такого..чтобы этого забыть? Это где ж такие водятся..? Черт, а вдруг опять на такого нарвусь..со странностями?! вот незадача..(((
05 ноя 2006, 04:03
Все постигается методом проб и ошибок
Автор
05 ноя 2006, 04:13
черт! ая думала ну надо же как повезло с первого раза... эх ничего так просто в жизни не дается... И плохо что теперь никого не хочу... (кроме него) В общем, не лучшее состояние для поиска новых мужчин ! Вот поэтому я еще так расстроена !!
05 ноя 2006, 04:20
Жизнь такая штука, что не знаешь где будет хороошо, ищи красавица
Автор
05 ноя 2006, 04:23
Спасибо, Ник-то! Ты мне так помог..может сам того не желая..именно вот словам что есть "Любимая"... Вот я и подумала, что тоже хочу быть Любимой.. И если не для него, то и не надо вообще. Ну хочу его, ну я же сильная и не буду унижаться и на таких размениваться... Может и стану для кого-то "Любимой" )))) А ?
05 ноя 2006, 04:25
Умница, никогда не говори гоп
Автор
05 ноя 2006, 04:29
Хмм.. ты ж меня дурой называл..)))
05 ноя 2006, 04:32
А как ты сама себя назовешь7
Автор
05 ноя 2006, 04:34
ДУРА И ЕСТЬ ))) Мне на самолет утром...а я тут сижу фигней страдаю ))))
AD
AD
05 ноя 2006, 04:35
в самолете выспишься... куда летишь? если не секрет... сорри что на ты...так проще
Автор
05 ноя 2006, 04:37
смешно сказать - в Париж по делу...и так
05 ноя 2006, 04:41
:) порадовался.... Софушке Марсо при встрече привет передавайте... если вдруг такая оказия :) а больше дела или таков?
Автор
05 ноя 2006, 04:43
поровну))) но нет сил уже в Москве оставаться, ждать этого...любовничка((( черт же его знает где носит тоже!
05 ноя 2006, 04:49
вот ведь.... тут у вас целый приключенческий роман :) и вас носит, и его носит... встретитесь! :) как говорила одна небезызвестная личность "мир тесен, когда-нить и мы встретимся в постели" :) Так что хорошего полета и мягкой посадки :)
05 ноя 2006, 04:05
кто ищет - тот всегда найдет... хотя с другой стороны удача находит того кто ее не ждет... вам любовник для чего? просто секс?
Автор
05 ноя 2006, 04:21
а у меня ДР через пару дней..)))) Поздравите? )))
05 ноя 2006, 04:23
Напиши, приедем
Автор
05 ноя 2006, 04:24
так вот ..пишу ))))
05 ноя 2006, 04:24
открой личико, Гюльчатай... поздравлять будем :)
Автор
05 ноя 2006, 04:27
после всего что я здесь написала?! да еще таких слез и соплей что меня не зовет на встречу - кто?! - любовник...? ну уж нет .... позвольте мне остаться Автором... Хватит и того что я Скорпион по знаку... что еще добавить?!)))
05 ноя 2006, 04:28
А что, мы не люди?
Автор
05 ноя 2006, 04:30
еще какие Люди )))))
05 ноя 2006, 04:30
ну что ж... я и не настаивал... просто хотел поздравить тогда поздрвляю Вас в ближайшие пару дней с Днем Рождения! И пусть оно будет счасливым, веселыи и искренним! Счастья Вам и Любви! Такой Любви что б все завидовали... искренне
Автор
05 ноя 2006, 04:31
спасибо Вам большое!!!!! Вы что ж..наверное первый кто меня поздравил ))))
05 ноя 2006, 04:34
:) "все когда-то бывает в первый раз" (с) "даже если мы об этом не подозреваем" (мое)
05 ноя 2006, 04:34
Судя по всему , надо поздравлять
Автор
05 ноя 2006, 04:36
..)))) напросилась ))))
05 ноя 2006, 04:37
адресок то давай, можешь в паспорт
Автор
05 ноя 2006, 04:40
это как, в паспорт?
AD
AD
05 ноя 2006, 04:41
как взрослая
Автор
05 ноя 2006, 04:45
так я же это...дурочка, дяденька... мне ж всего 29 будет )))) я еще в паспорт не умею))) хмм.. обычно все телефон просят , а тут сразу - АДРЕС! Что будем доставлять??? ))))
05 ноя 2006, 12:43
Пиццу в постель
05 ноя 2006, 04:45
Я спать....
Автор
05 ноя 2006, 04:46
я тоже ))))
05 ноя 2006, 04:50
всем спокойной....
05 ноя 2006, 11:39
Ну так соблазнили или нет?
Anonymous
05 ноя 2006, 21:38
нет )) и не соблазнит ))
05 ноя 2006, 22:38
Делаем ставки,господа :))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325