Меню

Спасите-помогите, сексуальные вы наши

AD
Местные мы
30 окт 2006, 19:43
По ходу тут за собой кой-чего отмечаю. Думаю надо б пожаловаться что ли. :) Стала бояться секса. Точнее, вероятности неполучения ожидаемого. Сталкиваешься с тем, что, казалось бы, взрослый мужчина, но познания настолько узки, действия столь неумелы... Наставницей в сексе быть впадлу. Мальчики до 25 работают "на себя". У них идет наработка не столько навыка, сколько количества. Не могу заставить себя уважать скромное мужское достоинство. Приходится прикусить язык, чтобы не спросить: "Ну, и что мы с этим делать будем?" В связи с этим задумчиво смотрю на мужчин и понимаю, что чертенок в глазах уже просто блекнет и меркнет. :-( Может, тут внимательнее топик про Би почитать, да попытаться ориентацию изменить? Эмоции и ощещения нуж ны ж. Блин.
Anonymous
30 окт 2006, 19:53
ну что ж ты гражданочка? может просто пошел перебор?
Местные мы
30 окт 2006, 22:23
Глаз замылился, общая усталость? :)))
30 окт 2006, 19:59
искать более опытных мужчин?
Местные мы
30 окт 2006, 20:04
Равновесие где-то между опытностью (иначе, как робот может отработанным движением... :-), или стереотипно, типа, на 20-ти сработало, на 21-ой тоже отработает :) ) и умением чувствовать партнершу. Искать... Как? Объявление, кастинг? :) Методом перебора? :)
30 окт 2006, 20:37
Кастинг. Первый тур - можно тут попробовать. я бы помогла, но увы, скоро уйду
31 окт 2006, 21:53
Могу представить ваши разочарования. Неужели у вас нет интуиции? Чисто женской интуиции. Вот я (ложа руку на сердце) ну оооочень редко ошибаюсь. Почти никогда. Все мои мужчины - самые-самые. По молодости были проколы конечно...Вот только остаетсаы загадкой как я и размер чувствую:) Наверно после шока давно-давно полученого с одним товариСЧем моя интуиция и на ето работает. А вообще, не в размерах дело. (с транслита)
30 окт 2006, 20:01
.
30 окт 2006, 20:24
Мммм... впадлу - тогда не жалуйтесь. На себя ведь поработаете... ;) Мальчики до 25 - тоже неправда, либо Вы сами таких выбираете :)... Скромное - это сколько? :D
Местные мы
30 окт 2006, 20:35
Нутром чуяла - мужчина ответил. Посмотрела. Точно. :) >>Мммм... впадлу - тогда не жалуйтесь. На себя ведь поработаете... ;) Простите, а зачем мне дорабатывать продукт, который себя позиционирует как готовый? :) Я хочу выступать на равных. Давать много и получать не мало. :) >>Мальчики до 25 - тоже неправда, либо Вы сами таких выбираете :) Я не беру крайнйи случай, когда он, как теленок, доверчиво смотрит влюбленными глазами и готов выполнить любое желание. :) Это обобщенный вывод. Мальчики нарабатывают опыт. Это понятно. >>Скромное - это сколько? Это где-то от 12 до 15 см в эрогированном состоянии и в диаметре около 3 см.
30 окт 2006, 21:19
Ну так откройте "продукту" глаза и объясните, что он неконкурентоспособен, а Вы - не тренажер, на котором конкурентоспособность отрабатывается :) Про теленка. Нормальная фразочка. Т.е. если мужчина смотрит на Вас влюбленными глазами и готов выполнить любое ваше желание - он теленок? Хммм... 12-15/3? Без комментариев :D
Местные мы
30 окт 2006, 21:58
>> Ну так откройте "продукту" глаза и объясните, что он неконкурентоспособен, а Вы - не тренажер, на котором конкурентоспособность отрабатывается :) Про что я Вам и говорю. >> Про теленка. Нормальная фразочка. Т.е. если мужчина смотрит на Вас влюбленными глазами и готов выполнить любое ваше желание - он теленок? Хммм... >> >>Мальчики до 25 - тоже неправда, либо Вы сами таких выбираете >>Я не беру крайнйи случай, когда он, как теленок, доверчиво... :-) Да, это вариант "учительница первая моя" и приравненные к нему. Потом, простите, в данном случае я могу побыть циничной, не правда ли? Не люблю и не хочу зависимости в сексе и в личностных отношениях. Равноправие партнеров, но ни в коему случае не "пожалейте меня, я хороший мальчик". Я же не говорю, что вокруг нет пресловутых "нормальных мужиков". Я не вижу вариант для себя. Простите, Вы какой размер обуви носите? Предположим, 42ой. Вы в поисках пары обуви. Один магазин, второй, третий... 39 и 45, 42-ого нет. Вы же не будете подкладывать ватку или надевать пару шерстяных носочков, чтобы 45ый был как раз? Равно как и не станете мучительно поджимать пальцы в 39-ом. :)
30 окт 2006, 22:08
42-й? Не угадали :))) Все с Вами понятно ;)
Местные мы
30 окт 2006, 22:20
Было сказано "предположим". :) И, знаете ли, сложно заочно дать даже примерную оценку размера ноги собеседника. Не находите? Ваш размер обуви, это единственное, что заставило Вас написать ответ? :)
31 окт 2006, 12:50
Нельзя быть такой вредной :) Возможно у вас какие-то повышенные требования, что Вы никого не видите вокруг себя. И, кстати, who is нормальный мужик? В Вашем понимании? :)
Местные мы
31 окт 2006, 21:56
О... Новая тема для разговора. :)) У меня ощущения, что у меня требования сообразно моим возможностям и пониманию ситуации. Нет, мой друг, я вижу народ вокруг себя. Пример хотите? На счет завышенных требований? Он и Она в постеле. Не походит и трех минут, как Она понимает, что ее мнут и тискают, как... как тузик грелку. :) В грудь впились чуть ли не зубами, во влагалище, извините, чуть не с головой влезли (наверное, воспоминания раннего младенчества проснулись). И дальше примерно с тем же рвением и остервенением. Поцелуи тоже больше на укусы похожи. Затем пауза и фраза, что пора перейти непосредственно к делу. Дама испытывает легкий шок, готовясь к худшему. Но не худшего, не лучшего в итоге нет. По итогам вообще ничего нет. Где-то на полпути машинка сломалась. После Она не может не вспомнить вслух известное: "Секс - вещь веселая. Не встал - посмеялись и баиньки." Ну, и какие тут требования? Ласковым голосом направлять движения: - Дорогой, мне было бы приятно... Или руку положить куда надо? Так уже стремно, цапнет же. Или укусит. :)) ================= Нормальный мужик, в моем понимании, это не секс-гиант. Это тот, кто за свои слова отвечает, не выпячивается; кто знает, что по жизни делать, а так же, что лучше не делать, но если сделал, отвечай.
31 окт 2006, 05:18
Ну а нафига напрягаться ради какой-то тётки? Получил сам удовольствие слил сперму и можно спать
31 окт 2006, 21:49
=D>
31 окт 2006, 18:14
хочется поддержать вас, но не знаю как. :) Может в аську стукните, она у меня в паспорте? Поговорим?
Местные мы
31 окт 2006, 21:58
Бороться, искать, найти и не сдаваться. Че еще остается? :) Спасибо за предложение. :)
AD
AD
30 окт 2006, 20:25
Может Вам просто не те мужчины попадаюцца?)
30 окт 2006, 20:38
Ждите того, кто * уважать себя заставит * ( почти цитата ) :-) Бродит где-то вокруг вас , а вы все то с мальчиками, то со старцами )))
Местные мы
30 окт 2006, 20:41
Я уже скоро нервно оборачиваться буду в поисках ЕГО. А вдруг рядом, а? :)
30 окт 2006, 20:44
:-)
Местные мы
30 окт 2006, 20:45
Осталось затянуться бамбуком и расслабиться...:)))
30 окт 2006, 20:47
если вы затянетесь бамбуком так как делают это тайки, то сразу найдете себе массу мужчин готовых сделать вам хааарашо :)
Местные мы
30 окт 2006, 20:56
С этого места подробнее, пожалуйста. :) Особая манера держать косячок, взгляд, поза? :) Или затягиваются они отнюдь не ртом? :)
30 окт 2006, 20:58
поза - не важно. затягиваюцца не ртом. но можно и какой-нить особенный косячок - хоть себя побалуете :-D
Местные мы
30 окт 2006, 21:02
Да уж... Хоть радости какой поиметь... :)))))
30 окт 2006, 21:34
так выберите же себе кого-нибудь среднего возраста, а то все с пацанами да со стариками;)
Местные мы
30 окт 2006, 21:50
Ну, как-то 30-38 лет назвать стариками...
30 окт 2006, 22:09
а 30-летних не пробовали?
Местные мы
30 окт 2006, 22:21
Пробовали. Перцу маловато.
31 окт 2006, 14:36
Везде перец маловат, куда ни глянь... :D Что у 30-летних, что у "мальчиков"... Оно и понятно, он не растет после 20-ти :)))
Местные мы
31 окт 2006, 21:43
Millanello, друг мой, брависимо Вашему чувству юмора. Но, боюсь, Вы не поняли контекста. :-( P.S. Плиз, не вступайте в полемику относительно Вашего непонятого чувства юмора. Хотите обсудим это за чашечкой чая или кофе?
31 окт 2006, 23:26
Вы знаете, мне кажется циничным вступать в полемику при том, что я нагло переврал контекст ;) А смысл я понял, не сомневайтесь :) Что касается "чашечки", то эта тема не для форума... в общем, контакты в паспорте... Ваших, увы, нема :)
Местные мы
31 окт 2006, 23:48
Ок. Будем считать, что это так. :) Чашечку не обязательно брать в кавычки, если, конечно, Вы не предпочитаете чай из стакана. :)
Anonymous
30 окт 2006, 22:09
а ты предпочитаешь чтоб постарше тебя?
Местные мы
30 окт 2006, 22:30
Не обязательно. Главное - совпадение тактовой частоты. :)
30 окт 2006, 22:30
и "резьбы" тоже раз уж вы так на размере заморочены :)
AD
AD
Местные мы
30 окт 2006, 22:38
Где написано, что заморочена? :) Но, согласитесь, если есть определеные анатомические предпочтения, тем более, неоднократно подтвержденные практическими исследованиями :), зачем на них забивать? А вот с резьбой... Нет-нет, пусть будет саморез, это интереснее. :)
30 окт 2006, 23:11
анатомические предпочтения это фигня. можно всю жизнь предпочитать высоких блондинов а в итоге полюбить брюнета метр 50 ростом и быть до соплей счастливой :) имхо - хоть это и маловероятно - но вдруг мало ли - может и с размерами койчаго так тоже бывает :)
Местные мы
30 окт 2006, 23:16
Интимная анатомия. :)
30 окт 2006, 22:10
К чему ты клонишь? (с транслита)
30 окт 2006, 22:11
К тому, что вам еще рано сексом заниматься:)
Местные мы
30 окт 2006, 22:22
Ни к чему. Прямым текстом первым постом. :)
30 окт 2006, 22:48
Вернемся к первоисточнику.А чего вы ожидаете? Если каждой быть впадлу наставницей, то откуда взяться навыкам и познаниям? Или вы истина в последней инстанции к которой нужно прикасаться только пройдя все круги сексуального ада и рая, не имея права на ошибку?
Местные мы
30 окт 2006, 22:49
Поясните Ваш вопрос. Ожидаю от чего?
30 окт 2006, 23:00
см выше
Местные мы
30 окт 2006, 23:03
У меня не стоял вопрос об ожидании. Я _жаловалась_. :) Захотелось пожаловаться.
30 окт 2006, 23:05
"Стала бояться секса. Точнее, вероятности неполучения ожидаемого". -Ваши слова? Ждем-то чего?:)
Местные мы
30 окт 2006, 23:09
:-) 1 - вероятность неполучения желаемого = вероятность получения желаемого :) В данном контексте да. Обоюдно приятной близости.
30 окт 2006, 23:12
Просто надо пересать боятся :)( такая моя имха)
Местные мы
30 окт 2006, 23:20
В общем, да. Если хочешь что-то сделать, то далай. Если боишься - не бойся, если не хочешь - захоти. Только негативный опыт есть опыт негативный, к сожалению. :)
30 окт 2006, 23:25
Когда это происходит в первый раз, то понимаешь, что все мужики-козлы, когда во второй- то думаешь, что опять не повезло, когда в третий. то это уже симптоматично и нужно причины искать в себе....:)
Местные мы
30 окт 2006, 23:32
Вы знаете, чес слово, за всю свою жизнь ни разу не сказала: "Все мужики сволочи (козлы)". Над природой приударить за мелькающей рядом юбкой, даже будучи окольцованным и приявязанным семейными узами, задумывалась. Но это другая песня. :) Искать причины в себе, в принципе, не повредит в любой ситуации. Главное не закопаться и не нарыть комплексов. :)
30 окт 2006, 23:50
Можно подумать, что окольцованные и привязанные семейными узами,получая штамп в паспорте, сразу резко теряют уровень тестостерона в своем организме:)
Местные мы
30 окт 2006, 23:56
По какой-то причине они на этот шаг пошли. Соответсвенно, неси ответственность за свое решение. :) Да, это вполной мере относится и к женщине. Но с мужчины спрос больше в плане "отвечать за базар".
Местные мы
30 окт 2006, 23:15
Ну, так бы полно и написали с перового раза. Да, впадлу. Развиваться вместе, да. При этом имея одинаковый стартовый уровень. Открыть что-то, показать что-то - да. Но не азы. Это при условии, если мне нужен любовник. Утеха и наслаждение в серых буднях. :) Если же возникает родство душ, если рождается любовь, то тут просто не делишь на уровни, на знания. В этом случае роль наставника, роль открывающего двери в новый мир, она приятна. На истину я не претендую ни в рассуждениях, ни в облике своем. :)
30 окт 2006, 23:21
Про старотовый уровень. Как известно- девочки в сексуальном плане развиваются рашьше, чем мальчики:). А по поводу родства душ и всего прочего, то голимый секс никогда не будет приносить истинного удовольствия, пусть он даже прикреплен множественным оргазмом на физиологическом уровне. Поэтому " Утеха и наслаждение в серых буднях" это просто самообман и мир грез:)
AD
Местные мы
30 окт 2006, 23:27
Да, девочки развиваются быстрее мальчиков, а к 30-ти годам уже очень хорошо знают, что им нужно в данной области. :) Отношение к голимому сексу формируется в черепной коробке. :) И как в данном случае оно сформировалось, так он и воспринимается. Можно быть влюбленный в своих партнеров. На неделю, на месяц. Можно любить партнера неделю, месяц, год, жизнь. Комбинации возможны. Они подстраиваются под запрос на данный момент времени.
30 окт 2006, 23:35
По-моему человека либо лбишь, либо нет.Третьего не дано. Кстати мальчики к 30-ти годам тоже отлично знают, что им нужно.:) И тоже некоторые из них пытаются переложить ответственность за свои морально-физические-химические ощущения в сексе на свою "половину". Проходит неделя, месяц, (год- это уже слишком)... И начинают переформирововать свое отношения к голимому сексу:)
Местные мы
30 окт 2006, 23:40
Если рассматривать _любовь_, то либо любишь, либо нет. Перекладывание ответственности - это известный трабл. :) Но есть реальные ощущения, реальные наблюдения. Есть граница терпения. Есть вопрос: "И на фига мне это надо?" Менять свое отношение к каким-то проявлениям человеческой деятельности, это нормально, так и должно быть, если ты не зашоренный товарищ. И, по-моему, я об этом в предыдущем посте сказала. :)
30 окт 2006, 23:47
Ну раз Вы здесь и есть вопрос: " на фига мне это надо", то Вам это надо. Будет интересно пообщаться с Вами через энное кол-во времени и послушать рассказ про общение с Би и Ваши восторги или разочароания ( говорю без по подъ**бок):))
Местные мы
30 окт 2006, 23:53
"На фига надо что-то терпеть, если это не дает ни развития, ни душевного равновесия, ни покоя!" - развернутое пояснение вопроса "на фига". Рассказ про общение с Би? :) Фраза чуть стебнее, чем может быть прочитана. Тем более, что общение с би во времена наиболее бурного развития сексуальности, было. Я так понимаю, что, резюмируя сказанное Вами, можно сделать вывод - Ваш совет: "ищите проблему в себе"?
30 окт 2006, 23:57
Резюмируя вышесказанное, мой совет такой: Ищите ощущения и эмоции с открытой душой и расстегнутой ширинкой ( в хорошем смысле слова и без пошлости) Ищите да обрящете! А потом расскажите нам. А потом вместе порадуемся!:)))
Местные мы
30 окт 2006, 23:59
:) Любой ответ вызовет контрответ. Поэтому... Спасибо за диалог. И разрешите откланяться - все-таки уже поздний вечер. :)
31 окт 2006, 00:01
Удачи!
30 окт 2006, 23:48
третьего не дано , соглашусь :-)
as
30 окт 2006, 23:43
А не усложняешь ты себе жизнь?
30 окт 2006, 23:28
Извините за вопрос, ну очень интересно...А сколько мужчин было то всего?
Местные мы
30 окт 2006, 23:33
Хороший вопрос... :) Даже отвечать как-то точными цифрами неудобно. Достаточно, чтобы задуматься, начать присматриваться и шугаться. :)
30 окт 2006, 23:38
Меня вот по жизни мало кто расстраивал;-) так как вас) Может везло мне, а может я не парилась просто? Но мысли такие не посещали;-)
Местные мы
30 окт 2006, 23:42
Искренне рада за Вас. :) Желаю, чтобы по жизни Вас и дальше никто не расстраивал, а Вы не парились. Это серьезно, без стеба. :)
30 окт 2006, 23:45
Спасибо;-) А вы замужем или в поиске?
Местные мы
30 окт 2006, 23:46
Уже нет. И не первый раз :)
30 окт 2006, 23:51
Ну я тоже не в первый раз уже:-) Нравится мне "это" дело)))))))))))
31 окт 2006, 00:13
у меня такая же фигня, мало кто впечатляет своми талантами. мужчины как то к сексу как к обязательной программе относятся, и я все прочитав не согласна вроде ни с кем из советчиков: какой смысл учить чемуто? если до меня никто не научил, то значит бестолку) или в любом случае пока мужикачему то научиш мне он уже надоест))) пробовать мужчин лет30(вроде кто то их хвалил) да не в возрасте дело. привыкать к размеру, ну это вообще не возможно)) один у нас выход, искать искать, пробовать. вообще все люди разные, одна моя подруга в восторге от своего партнера, просто в диком восторге, они не первый год вместе, однажды я спросила ее сколько длился их самый длинный секс, она ответила, что15-20 минут всегда и что дольше она не может))) а у меня наоборот просто сдвиг на продолжительности секса, могу барахтаться неск часов)) вот и получается что как бы ее партнер не был хорош для нее мне он легко может не подойти, простите, я кажется уже совсем не в тему пишу, но уж больно проблема мне знакома... наверное дело не в неумении когото а в несосместимости, уффф я кончил...)))))
Местные мы
31 окт 2006, 22:12
Именно, все разные. У всех разные возможности, потребности. Если это совпадает, супер. Если нет - неудовлетворенность, возможно, в отдельных случаях, разочарование. Как тут кого-то обвинять... Глупо. :)
31 окт 2006, 01:39
*Мальчики до 25 работают "на себя". У них идет наработка не столько навыка, сколько количества.* В этом возрасте Мужчине (если удалось стать им) уже преподавать пора, а не...учиться и опыт нарабатывать. Не ориентируйтесь на возрастной критерий. Тот, кто в 25 - полный ноль, и в 35, и в 45, и в... не изменится...
AD
AD
31 окт 2006, 02:05
мда.... себя вспомните по молодости, нифига ведь не умели... и чё кричать счас что "мальчики не умеют..."??? вы свое с мальчиками оттренировались, переходите в другой разряд, для тех кому за 30 и будьте счастливы... хотя, мля... от всего топика как-то дурнова-то попахивает... типа мы такие распрекрасные, тока они все такие неумелые... прЫнцев давайте.. членистоногих... ИМХО
31 окт 2006, 02:36
Членистоногих и членисторуких... А также членистоголовых... :)
31 окт 2006, 03:00
ППКС, дело - в женщине. Раскроет ли она партнера, даст ли ему возможность раскрыть себя саму... Или ДАНО, или - нет:-( ...но 25 лет - не молодость уже, извините:-)
31 окт 2006, 12:17
попробуйте
31 окт 2006, 15:16
И еще одна непонятка: "продукт, который себя позиционирует как готовый"- у него на лбу написано, что он "супермачо" или он открыто говорит, что с ним женщины кончают автоматными очередями?:)
31 окт 2006, 15:25
Дедулечка, а как ты себя позиционируешь? Кстати, мое ДР было 10го октября. Я уже готова получить подарок
31 окт 2006, 15:31
Про твой Др я помню, Правда цветуечки уже увяли, но носки находятся в позиции нижнего старта (к сожалению в Воблу они не пришлепали по причине командировки). Кстати, твоя готовность получить подарок как-то кореллируется с моим позиционированием?:)
31 окт 2006, 15:50
подарок отдельно, позиционирование - отдельно. цветуечки то какие были? мой любимый цвет... мой любимый размер (с)
31 окт 2006, 16:14
по поводу позиционирования. Я не гинеколог, но посмотреть могу:) А по поводу цветочков...какая разница, главное, что они были;-)
31 окт 2006, 16:45
записывает - выслать дедуле результаты узи
31 окт 2006, 16:49
:)
31 окт 2006, 15:32
Эти "продукты", обычно прячутся в лесу, одевают плащ на голое тело и любят пугать девушек ))))
31 окт 2006, 15:51
к сожалению, их уже переловили
31 окт 2006, 15:56
Жалеешь что ль? :))
31 окт 2006, 16:46
а то ;) ни одного продукта не осталось
Местные мы
31 окт 2006, 22:04
А мужчина сразу так в лоб обычно говорит: - Вы знаете, у меня вот обычно ни с кем не получается... :) Оповещение партнера идет не прямым текстом, не в лоб. Здесь может и наработка быть, какие-то штампы в повоедение, которые чаще всего присутствуют у опытных партнеров. Опять же, манера ухаживания. Слушайте, но я непонимаю, из-за чего тут спор возник. :) Сколько людей, столько вкусов. Я говоила о собственном опыте, который никого ни к чему не обязывает. :)
Местные мы
31 окт 2006, 21:39
Во, блин. Пожаловалась.:))) Такое ощущение, что большинство высказавшихся просто это за живое задело. :) Софурамчане, ничего личного, правда. ;) Это всего лишь МОЙ опыт. И, как надеюсь, видно из моих сообщений, я не настаиваю на том, что все мужское поголовье никчемно. :) Если у Вас не было такого в силу наличия интуиции, небольшого опыта, несформировавшихся требований, везения, не знаю чего еще, это не значит, что у других все проходит ровно и гладко. :) Спасибо за проявленный интерес, всем высказавшися вне зависимости от наших точек зрения, большое спасибо. Надеюсь, мы еще спишемся на этом милом чудном форуме. :) Просьба к модераторам закрыть топ во избежание. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325