Меню

Сон

AD
Anonymous
30 окт 2006, 12:09
Сегодня приснился, мой бывший молодой человек, расстались очень плохо! С момента расставания, я о нем не думала вообще, даже не вспоминала, давно замужем я. А сон такой, за все живое задел, занималась с ним сексом, даже во сне оргазм испытала. Теперь из головы не выходит, увидеть хочу его. Прямо заболела. А у вас такое бывает, сны с вашими бывшими, они вообще что-то значат?
30 окт 2006, 12:11
Снились,но для меня это всего лишь пустые сны) Живу себе и дальше)типа ничего не было)
Anonymous
30 окт 2006, 12:20
Просто грустно становится, мысли всякие лезут, может я жизнь зря проживаю.
30 окт 2006, 12:24
Да нет, мне кажется,что вы просто во сне заново все пережили..это порой даже полезно, но я бы не стала после этого (снов) серьезно относицца к этому..хотя, считается,что во снах, как правило заложен глубокий смысл.... Вообщем, я что этим хочу сказать, если у вас в семье все хорошо, выкидывайте сон из головы и живите дальше и поблагодарите МЧ,что зашел к вам "на чай" во сне:) доставил вам удовольствие)))Но я бы серьезно не воспринимала такого рода "знаки":)Это при условии, что у Вас дейтсвительно счастливая семья)
Anonymous
30 окт 2006, 12:32
Да вы правы, семья у меня счастливая. Но иногда рутина и обыденность немного убивает. Наверное, и во сне мы переживаем все.
30 окт 2006, 12:40
это нормально:) сны на то и сны,что это немного отрыв от реальности)
30 окт 2006, 12:21
Мб у вас овуляция? так это дня через 3 пройдет
31 окт 2006, 05:13
Значить что недотрах был!!!
30 окт 2006, 12:36
Значение сна, кмк, лучше спросить у профессионалов из СиГ А с сексом-то какие проблемы?
Anonymous
30 окт 2006, 12:40
В реальной жизни, с сексом проблем нет, все устраивает, но мне никогда, до сегодняшнего дня не снилось, чтобы я испытала оргазм во сне. Да так сладко.
30 окт 2006, 12:43
я думаю этому есть объяснение, но совсем не факт, что надо обязательно искать и общаться с бывшим, имхо На его месте во сне мог быть кто угодно, в том числе и дядя Ваня из соседнего подъезда, и что? пошли бы к нему?
30 окт 2006, 12:56
Бывало и такое. Бывшая супруга снилась. Последнее время, слава Богу, не снится.
30 окт 2006, 12:59
она теперь просто кому нить другому сницца)
30 окт 2006, 13:10
Пускай снится. Мне не жалко.
30 окт 2006, 13:33
Такие сны ничего ка правило не значат, Вам на его месте мог присниться любой незнакомый, малознакомый мужчина. Во сне м.б.и оргазм и приятные душевные волнения, но это все го лишь сон, видно на яву в данный момент Вам таких переживаний не хватает.
30 окт 2006, 14:34
Сны это такая штука в которой мы видим не то чтобы нам хотелось в большинстве случаев. Было бы не интересно спать еслиб сон можно было заказать как фильм по телеку :)А так каждый раз не знаешь что тебя ждёт когда уснёшь :)
30 окт 2006, 15:17
не было такого и надеюсь не будет, не люблю оглядываться в прошлое...
30 окт 2006, 21:40
а если снится, что ты целуешься во сне, то точно с этим человеком посоришься, поэтому стораюсь во сне не целоваться а заниматься делом!!!
31 окт 2006, 02:48
:))))) Получается?
31 окт 2006, 03:05
Сны ваще страшное дело. мне когда снится, что мой мне изменил, я в слезах просыпаюсь... надо уметь отделять реальность от сна, не ползать целый день под впечатлением от приснившегося, а твердо сказать себе: "Это сон!!! На самом деле все иначе!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325