Меню

офф Рассмешили с утра ))))

AD
27 окт 2006, 12:02
может, конечно, ничего смешного и нет...значит, просто настроение у меня хорошее )) есть у меня приятели, а у приятелей есть традиция - каждые выходные они с друзьями снимают сауну и парятся там пока не надоест...ну, что-то вроде клуба по интересам - народа собирается много и все в чем мать родила...болтают, флиртуют, пиво пьют и дела обсуждают... а при бане работает массажист - здоровый такой красивый мужик )) все пользуются его услугами, кроме моей знакомой... и вот говорят моей приятельнице друзья - сходи, мол, на массаж, не пожалеешь ! а она, рассекая по бане в голом виде, отвечает, что не пойду , стесняюсь я чужого мужчины...Какой же это мужчина - гогочут друзья - это ж массажист ))) и высококлассный ! )) А что этот высококлассный массажист в этой забытой богом бане делает тогда ? - интересуется приятельница ...Так его больше никуда на работу не берут, слабовидящий он, почти слепой.. Приятельница моя легла на массажный стол и полностью расслабилась - чего стесняться слепого мужчины ?...;-) Человек она очень общительный, поэтому болтали они обо всем на свете и было ей неплохо совсем до того момента, пока тот, кто разминал ее, не рассказал историю о том, как его в этот день подрезал на дороге какой-то лихач...;-) Обманули ее друзья ))))
27 окт 2006, 12:05
анегдотичная история) а вот чего она значицца друзей не стеснялась? мущщщщин...а массажиста вот застиснялась?:) мне интересно)))
27 окт 2006, 12:06
я не интересовалась... наверное, друзья - свои , а массажист -инородный ))) с утра смеюсь, как красиво они ее провели )))
27 окт 2006, 12:09
и правда - молодцы:)
27 окт 2006, 12:12
Ходить голой перед другими мужчинками это нормально, а массажиста испугалась:) Друзья Хорошие - сделали доброе дело:)
27 окт 2006, 12:17
а я наверное ходячий комплекс, я не могу перед чужими мужчинами голой ходить:) я даже когда рожала, у меня роды мужчина принимал..я стиснялась очень, поэтому оч. быстро родила))))
27 окт 2006, 12:31
ты знаешь если компания хорошая и все друг друга знают Очень давно - почему бы голой не походить. У меня было такое. А вот если бы Еще и массажист там такой был - вообще Сказка:)
27 окт 2006, 12:33
ну я и грю, шо я так не могу))))
27 окт 2006, 12:11
Ухохоталась:))))))))) Ещё бы рассказал, как вчера из снайперки пострелял по монеткам))))
28 окт 2006, 15:10
:)))))
28 окт 2006, 15:11
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325