Меню

офф: скорость и колбаса

AD
19 окт 2006, 17:43
я тут поразмышлял над смыслом бытия и вдруг подумал о насущном. идея не нова: передать колбасу через инет. казалось бы нет ничего проще. прикрепил и отправил. ан нет, по прогнозам специалистов колбаса не пройдёт через опто-волоконный провод, не говоря уже о витой паре. можно было бы куйнуть колбасу радиоволной через беспроводной инет или инфракрасный порт и подобнейшую пофигень типа блютуса. но это «низкий сорт - не чистая работа». я думаю, что передать колбасу по проводной связи всё же можно. просто дело в скорости. какой должна быть скорость передачи колбасы? я предлагаю разогнать колбасу до скорости света. если скорость колбасы превысит скорость света, колбаса растянется в долгую тонкую линию и легко войдёт в провод. но долго будет по нему лететь. дело - в скорости! правда, существуют опасения, что колбаса при этом утратит свои вкусовые качества и станет не нужна, т.к. перестанет быть колбасой в чистом природном виде... да... грустно... мудрые мысли по этому поводу могли бы спасти сотни тысяч голодающих по всей вселенной. отправьте это сообщение 31 своему другу и всё. жрать хочу нимагу...
19 окт 2006, 17:46
Тока увидела тему, сразу подумала что ты)))))))))Извини, ёще не прочитала. А чё так поздно-то сегодня?
19 окт 2006, 17:48
что-то неувязочка))) колбаса-то полюбэ одна;) И знаешь ща такая колбаса, что врядли её кто видел в природном виде)))))))
19 окт 2006, 22:05
А где тема секса, низачОт
19 окт 2006, 22:07
голод бывает не только сексуальным, но и желудочным;)
19 окт 2006, 22:27
а как же духовность?
19 окт 2006, 22:32
и духовный голод есть...
19 окт 2006, 22:27
ozornik написал): я предлагаю разогнать колбасу до скорости света. если скорость колбасы превысит скорость света, колбаса растянется в долгую тонкую линию и легко войдёт в провод. но долго будет по нему лететь. дело - в скорости! правда, существуют опасения, что колбаса при этом утратит свои вкусовые качества и станет не нужна, т.к. перестанет быть колбасой в чистом природном виде..." Здесь я придумал - нада самому разогнаццо до скорости калбасы /сверхсветовой/. Ты, канеш, тоже изменишь свои свойства, но это все муде. Потом самое главное - накладываем оба потока друг на друга. Получаецца ты+калбаса. Вкусовых ощущений, наверно, минимум. Зато калбаса всегда в тебе. Или ты в ней /не суть/. Причем накладывать можно долго и много всего /если сечение провода позволяет/
19 окт 2006, 22:57
Дон Хуан просто отдыхает,пейотль в студию!
19 окт 2006, 23:48
ХАААААА ДАВНО НЕБЫЛ НА ЕВЕ а тут уже не секс форум :))))))))))))))))) лоооол
19 окт 2006, 23:58
тоже вариант: волновая функция колбасы (природа дуальна) поредается по женской шеренге на нудисском пляже
21 окт 2006, 10:40
это давно не секс, это паепень какаято))
19 окт 2006, 22:46
во тебя плющит:))
19 окт 2006, 23:01
и где ты только таких грибов набираешь?....
19 окт 2006, 23:18
загрузишься на работу... думаешь, что ты самый загруженный... мдааа, куда уж там мне )))))
19 окт 2006, 23:41
Колбаса пересылается на расстояние до 100 метров в зоне прямой видимости. И принимающий должен быть готов к приему. А передающий должен хорошо прицелиться сначала. Еще в позапрошлом веке таким образом гнилые помидоры передавали.
20 окт 2006, 00:00
Ну и бред....сорри
21 окт 2006, 10:42
согласен)
21 окт 2006, 11:45
"Банан велик, но шкурка его еще больше"(с). В общем, пора завязывать с травкой-то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325