Меню

А кто-то кто боится СПИДА?

AD
Стыдно
17 окт 2006, 10:04
Я вот после развода ударилась в беспорядочне связи...гм...или это блядство(???), но вот пятого мужчину поменяла за пол-года. Один был женатый, с двумя-встречались, двое так, по пьянке захотелось очень...И я заметила, что никто из них не предложил презервативом воспользоваться. И недавно ко мне обратился самый первый с жалобами -мол у него ЗПП. У меня-то всё ок (ттттт). И что-то тут я испугалась. Решила пойти сдать на ВИЧ и бакпосев, и больше без презиков-ни-ни. Ну а мужики о чём думают? У меня спираль стоит, поэтому когда я говорю о том что не забеременею, они про презервативы и не вспоминают. Почему это должна женщина предлагать? Или в случае чего мужикам легче всё на женщину свалить?
17 окт 2006, 10:09
Я думаю, в наше время любой нормальный, здравомыслящий человек боицца спида, а так же всяких других зараз... что касаецца меня,то да..я очень боюсь этой дряни...ужос...
Anonymous
17 окт 2006, 10:12
А на ВИЧ сдавал(а)? Не, ну а как можно любовью заниматься..у меня ещё и на большиснтво презиков аллергия жуткая... в общем не знаю, страшно - кошмар.
17 окт 2006, 10:15
аха, сдавала) в роддоме:) ну, есть альтернатива, ведь можно пойти сдать вместе все анализы с партнером,это конечно при условии,что он у вас один:) Я вообще не понимаю, как можно доверять и даже не думать о том,что еще не известно кто был у партнера до тебя... На счет аллергии....есть много всяких презикофф,остаецца только выбирать....
17 окт 2006, 10:14
Встречный вопрос, а почему это мужчина должен предлагать? Прелдагает тот, кто за свое здоровье бесппокоиться. Мужчину когда более и температура под 40 не заставишь таблетку выпить, они просто не думают о здоровье, ну Вы то почему так к себе относитесь?..
Anonymous
17 окт 2006, 19:15
Я ужасно боюсь и спида и гепатитов и всех зппп. помню в школе у нас висели огромные плакаты про спид, были описаны все болезни, которые возникают на последней его стадии, способы предохранения и группы риска. С тех пор я всегда помнила о презервативе. Даже девственность теряла с ним, т.к. не было возможности проверить партнёра на все 100%. До замужества всегда была начеку, всегда сама предлагала использовать презерватив, и не соглашалась на секс, если не было презерватива. Перед тем как с мужем начали предохраняться другим способом, сдали анализы. После шести с половиной лет нашего брака, муж мне изменил без презерватива, у него был незащещённый секс 5 раз с одной и той же.. Это несмотря на то, что я часто "промывала ему могзги" на тему спида и гепатитов. видимо так хорошо слушал меня. вот так я не смогла уберечь себя от возможного заражения. благо узнала об этом случае и сдала анализы, нашли зппп, вылечилась. мой муж на вопрос почему он так пренебрёг моим здоровьем, сказал, что был дураком и что доверял. на вопрос кому доверял, человеку которого видел впервые в жизни? у него нет ответов :-( хотя он очень раскаялся, но что сделано то сделано. Я ему рассказала, что могло бы быть, если бы он от любовницы заразился вич: когда нашей дочери было бы к примеру пятнадцать лет, он бы с ней пришёл на кладбище к моей могиле и рассказал бы ей: однажды я предал твою маму, заразил её смертельной болезнью и она умерла, скоро умру и я. муж был конечно в шоке. я считаю, что мужчинам либо наплевать, либо они идиоты. поэтому им нужно систематически вправлять мозги на эту тему.
18 окт 2006, 16:09
гланая претензия к мужу: не почему трахался С ДРУГОЙ, а почему трахался с другой БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА ?... а картину-то какую мужу нарисовала - Хичкок нервно курит в сторонке... н-да, болезнь на голову - это будет пострашнее СПИДа... УЖОС.
18 окт 2006, 16:14
Кстати, распространенное явление, когда женщины лояльно относятся к мужским изменам, но беспокоятся, чтобы мужик не принес в дом заразу. Ну и чтобы семейные деньги на баб не тратил.
18 окт 2006, 16:24
мне б такую жену :)
Anonymous
18 окт 2006, 23:10
я писала конкретно по тематике данного топика. здесь же не обсуждается проблема измен, а обсуждается проблема непридохранения. я человек с хорошим инстинктом самосохранения. к тому же у меня есть ребёнок, которому я очень нужна. и отец есть у моего ребёнка, который тоже необходим. я также мечтаю ещё иметь детей и вообще мне нравится быть здоровой. так почему я не должна наряду с другими вопросами задавать вопрос почему трахался без презерватива? я могу простить единожды измену мужу, если он раскаялся и дать ему шанс, но мне очень трудно простить мужу такое наплевателькое отношение в моему здоровью. поэтому этот вопрос очень немаловажен и стоит наряду с психологическими проблемами измены. и ещё я считаю, что каждый человек вправе поступать с собой как хочет. но нужно предупреждать другого человека о возможной опасности. придти и сказать жене, что у меня был незащищённый секс и решай теперь заниматься со мной любовью или нет. так будет честно. этот вопрос немаловажен!!!
Anonymous
18 окт 2006, 20:00
да мужики вообще редко думают!они тупые!не доверяйте им!ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ!ОНА ОДНА,А МУЖИЧЬЯ ПОЛНО!
17 окт 2006, 23:50
глупости! Какое свалить? когда речь идет о жизни в первую очередь вашу! Вы то сами о чем думаете? у мужчин (как я уже писала в анекдоте на этом форуме) мозг не работает когда член стоит!
18 окт 2006, 06:39
Точно сказать что спида нет можно только через год после полового акта. Мужчине заразиться спидом от женщины сложнее в 4 раза, согласно статистике.
18 окт 2006, 20:35
Статистика тоже иногда нагло врёт...
Anonymous
18 окт 2006, 20:06
мда....
17 окт 2006, 10:27
Я очень боюсь!
17 окт 2006, 10:39
Все боятся... Вы бы лучше спросили, кто не боится. Хотелось бы посмотреть на таких экстремалов...
17 окт 2006, 11:19
Я не то чтобы боюсь, мне жутко становится от одного названия СПИД........В наше время, надо быть очень и очень осторожным, если хочешь жить дольше!
17 окт 2006, 11:09
Сама о своём здоровье не подумаешь,никто за тебя не подумает. Спираль только от беременности защищает,а не от вирусов.Своя голова для чего? Когда мужчина возбУжден,то у него мысли не в той голове,что на плечах...
17 окт 2006, 11:11
Мне еще нра, когда мужчина говорит,что он выбирает женщин чистых, спрашиваецца, как он это узнает, говорит,по глазам:))))))))
AD
AD
17 окт 2006, 11:12
гыг))) На заборе тоже много чего написано,а на самом деле за ним дрова)))
17 окт 2006, 11:13
да смешно просто..:)
17 окт 2006, 11:17
:)
17 окт 2006, 11:18
...)
17 окт 2006, 11:20
обидно блин...
17 окт 2006, 11:22
поддерживаю)
17 окт 2006, 11:25
Мне свекр рассказывал что выбирал себе всегда женщин из професси где положено регулярно сдавать анализы, и не прогодал ни разу (вен. болезни имеется ввиду):)
17 окт 2006, 11:37
Вот интересно, а сам по профессии он кто?:) Случайно не паталогоанатом;)
17 окт 2006, 12:35
случайно нет,но согласитесь что подход был правельным?:)
17 окт 2006, 11:38
Так ведь и на старуху бывает проруха..
Anonymous
17 окт 2006, 12:55
Вот блин :( Теперь боюсь идти проверяться :(
17 окт 2006, 19:30
Кстати, у вич инкубационный период. До полугода.
Anonymous
17 окт 2006, 19:38
У меня был клин один раз, году в 95. Но не после секса, а после того, как я полежала в глазной больнице. Тогда была напряженка с одноразовыми шприцами, все покупали сами, а эти твари в 6 утра делали уколы, и я случайно заметила, что многоразовыми шприцами, а в то время там какой-то вич-инфецированный лежал. Никогда не думала, что у меня паранойя может быть. Но меня потрясывало, когда получала через некоторое время в жк ответ анализа.
17 окт 2006, 21:52
Ну я не боюсь особо. Во-первых, по одной из научных версий такой болезни, как СПИД нет и я надюсь, что именно эта версия правильная. Во-вторых, с малознакомыми женщинами я могу переспать 1-2 раза - не больше. Вряд-ли от одного раза чем-нибудь заразишься. В-третьих, я все-таки обычно предохраняюсь, дабы не обрюхатить кого не следует.
17 окт 2006, 21:56
:D :D :D :D :D (пожалуй, смешнее чем поиск клитора в заднице) ;)
17 окт 2006, 22:01
кто это сказал, что за один раз не заразишься?:)
17 окт 2006, 22:05
Ну, не знаю, мне так кажется. Кстати, говорят, иммунитет к ЗППП растет с каждым заразным половым актом. Если с самого начала не заразишься.
17 окт 2006, 22:06
То есть вы ЗА укрепление иммунитета?;)
17 окт 2006, 22:11
мне кажецца..все это фигня)
17 окт 2006, 22:13
а на самом деле это жъопа...
AD
AD
17 окт 2006, 22:14
это пипец какой то))
17 окт 2006, 22:15
не смешивайте разные понятия. люди могут не понять...
17 окт 2006, 22:19
эт вы,сударь,об чем ща?)
17 окт 2006, 22:21
я про то, что пипец - это все-таки не жъопа... выпоклостью отличаются...
17 окт 2006, 22:23
а может я считаю по другому:)))
17 окт 2006, 22:06
Была и передача и логика в принципе есть, можно заразиться за 1, можно и не заразаться, все зависит от иммунитета, вот например, в кабинете сидят трое, у одного жуткая ангина, не факт что те 2 заразятся. С другой стороны он может работать как переносчик, а вообще мужиков комарами в этом плане зову, они сами реже заражаются всякими там болячками, в основном женские болячки от женщине к женщине переносят:)
17 окт 2006, 22:04
Гуляка написал(а): ... с малознакомыми женщинами я могу переспать 1-2 раза - не больше. Вряд-ли от одного раза чем-нибудь заразишься. Вот это место меня особенно порадовало:-) То есть если бы девушка вам откровенно призналась, что у нее сифилис последней стадии (про СПИД молчу, в вашей теории такого понятия нет:)), вы бы с ней переспали, но не более 1-2 раз?:-) Ржунимагу!:D
17 окт 2006, 22:06
Неее! При сифилисе писька некрасивая становится. К тому же на последней стадии можно и не признаваться - и так все видно.
17 окт 2006, 22:07
Ну так ведь всего 1 разочек! Вы откажете несчастной деушке?;)
17 окт 2006, 22:08
Обмотать ее надо скотчем. А то развалиться может...
17 окт 2006, 22:15
Сифилис - другое дело. Как-то, лет 8 назад, у меня дома мистическим образом, буквально из ниоткуда, появилась видеокассета с красноречивым названием "СИФИЛИС". Мы с друзьями смотрели ее на каждой пьянке - так, ради прикола. Впечатляет! С сифилисом после этих видеосеансов иметь дело все-так не хочется. Бледная трипонема, пункция регионарного бубона, гигантский шанкр и т.п. - штуки суровые.
17 окт 2006, 22:30
Вы тааакой интересный собеседник - столько слов интересных знаете:)
17 окт 2006, 22:07
Если хотя бы раз переспишь, то можно заразиться. Поэтому надо спать меньше одного раза. 0.9 раза, например....
17 окт 2006, 22:31
А лучше не спать, а делать все в бодром состоянии;)
17 окт 2006, 22:44
Стоя что ли? Помогает?
17 окт 2006, 22:45
Можно и лежа... Главное, не спать!;)
17 окт 2006, 22:50
Нда... а как звучит: я с ней перестоял (пересидел, если сидя)....
18 окт 2006, 06:40
Насмешил. Спидом можно заразиться от одного раза великолепно, кроме него есть еще гепатит.
18 окт 2006, 07:53
я не боюсь по трём причинам: 1. у меня нет женщин у которых по пять и более мужиков за пол года 2. пока не начнётся даверие я без презерватива не буду, а доверие начинается когда видно как девушка следит за своим здоровьем 3. если уж и заражусь то это прекрасный повод испытать чувство свободного падения, залесть на высокое здание, или парашут отстегнуть, лететь думая что через несколько секунд тебе пепец, воот это бодрит)
18 окт 2006, 15:33
Я думала щас напишешь: 1. у меня иммунитет;)
AD
19 окт 2006, 04:27
Девушке достаточно 1 мужика что-бы заболеть
18 окт 2006, 18:14
спираль не всегда помогает (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325