Меню

Очередной крик души.

AD
Anonymous
16 окт 2006, 18:30
Я замужем 3 года, ребенку год. Муж мне опостылел просто! Не радует ни секс, ни общение с ним. Он на корню просто убивает все мои к нему стремления, начинания, сухой как вяленая вобла! На этапе беременности обнаружилось у меня неизлечимое заболевание, но он был рядом и ни на минуту не отступил от меня. Мне осталось жить максимум лет 10, если не случится чуда. Я понимаю сейчас что совсем не люблю его, все чувства угасли, вернее он их погасил. Я не знаю как дальше с ним жить. Изменять и завести любовника? Не знаю, я такой человек, что не могу смотреть по сторонам будучи замужем, от предательства мне станет еще хуже. Хотя есть мужчина который мне симпатичен. Я в постоянной депрессии, в тупике. Мы все больше и больше чужие друг другу. Как бы Вы поступили на моем месте??? Как мне жить дальше?
16 окт 2006, 18:37
блин..чтож ты так громко кричишь..=) уши аж заложило..=))
16 окт 2006, 18:42
Слушай..а давай через 9 лет ты для меня банк грабанешь....тебе всеровно уже будет пох... зато мне с финансами поможешь..=)) а ?...как тебе мое предложение?=))
Anonymous
16 окт 2006, 18:50
Осчастливишь на эти 9 лет- ограблю:-)
16 окт 2006, 19:02
ну если ..эта твоя балячка незаразная...=)) то счастливить буду..день и ночь...орально и анально..=)) ну а под утро разок вагинально..=))))
16 окт 2006, 18:58
Слуш, а у тя ничё не треснет?
16 окт 2006, 19:03
а ты чо...в долю хочешь?=)))
16 окт 2006, 19:06
Неа, мне имя твоё не нравится:)
16 окт 2006, 19:02
С одной стороны Вам мало осталось жить и хочется потратить эти годы на себя! Развестись с мужем, начать что то новое, светлое, высокое, другое... Влюбиться и быть любимой... в общем жить для себя Но с другой стороны у Вас есть ребенок... и если вы разведетесь то рискуете оставить его без отца (вы же не знаете как Ваш муж отнесется к такому повороту событий)... А честно ли это по отношению к малышу? Тем более что через 10 лет Вас не станет и кроме папы у него не будет близких людей... Тем более что если Вы родили то уже должны были отдавать себе отчет что отдаете жизнь малышу и его воспитанию.... в общем в итоге решать все равно Вам... Ситуация сложная
17 окт 2006, 09:39
попробуйте отвлечься, но не на другого а на саму себя, если уж действительно уверенны что проживёте столько то хоть это время будьте достойны... вот бы знать сколько мне осталось...
16 окт 2006, 19:30
...муж опостылил вам из-за того, что не отходил от вас не на минуту в трудные для вас времена???
16 окт 2006, 19:37
........думаю тут вам никто ничего не сможет посоветовать, это так на все серьезно! Мы незнаем вашу семью, как у вас там!......ПРосто если вам осталось жить 10 лет, то эти 10 лет должны быть счастливые.......
16 окт 2006, 19:40
Вы просто прочитали мои мысли... Действительно, неужели муж не доказал свое право быть рядом все оставшиеся 10 лет?
16 окт 2006, 19:53
...ведь можем же найти... общий ЯЗЫК...)))))))))
16 окт 2006, 20:04
Ну да... русский:)
16 окт 2006, 19:58
Долг платежом красен.... Решать Вам. Но этот человек один раз (а может и не один) очень поддержал Вас. Отвественность за близкого человека - это важно. Вы, конечно, можете пуститься во все тяжкие, но кто даст гарантию, что новый партнер не бросит Вас, когда лет через ... Вам станет хуже? Советую направить силы на сохранение семьи, если это возможно....
16 окт 2006, 22:10
Отличная точка зрения, полностью с ней согласна. ОФФ: как семейная жизнь, надеюсь у тебя все отлично?
17 окт 2006, 14:00
Спасиб)) Все в полном ажуре)) У меня самая лучшая жена на свете :)))
18 окт 2006, 10:38
Очень рада за тебя, надеюсь что так будет всегда, удачи.
Aвтор
16 окт 2006, 21:31
В том то и дело, что можно по долгам платить все то время, а будет ли он счастлив с несчастной женщиной рядом? А изменять - я и сама может к этому лет через 5 тока приду.
AD
AD
17 окт 2006, 14:20
Может, он будет счастлив просто БЫТЬ рядом с Вами....(не зная ситуации и человека нельзя сказать наверняка). Вообще, тяжело быть счастливым, когда твоя любимая смертельно больна....
16 окт 2006, 23:52
дело не в муже и не в другом мужчине...внутри вас что-то очевидно не так, вот и колбасит...посоветовала бы к психологу , но не верю в них...
17 окт 2006, 00:18
...умная мысль...)))...я тоже иногда прихожу к подобной мысли...
17 окт 2006, 00:26
преподавание не приносит былого удовлетворения ?
Психолог...
17 окт 2006, 12:12
мы и сами иногда в себя не верим... Вид мы вымирающий...
17 окт 2006, 12:20
вымирают те психологи, кот. не видят суть проблемы клиента... некоторые считают,что психолог все сам за всех решит, ан нет, решает человек, а психолог только направляет его на правильный путь так сказать..)
Тот же психолог
17 окт 2006, 15:17
главное направлять на правильный для человека путь, а то есть психологи, кот. направляют на путь, который они считают правильным. А потом откачивай таких клиентов, если они еще решаться обратиться к психологу... (тоже крик души)
17 окт 2006, 15:26
я об этом и говорила...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325