Меню

Почему у меня только так???

AD
Anonymous
16 окт 2006, 08:24
Проблема в следующем - оргазм могу получить только в позе когда обхватываю достоинство мужа ногами т.е. когда он не во мне..... по другому никак не получается, почему так? Может со мной не так чтото? Последнее время эта тема вообще наваждением каким то стала для меня :(
Anonymous
16 окт 2006, 08:50
Не в вас??? Обхватив ногами??? Что ж это за поза??? Акробаты??? (с транслита)
Anonymous
16 окт 2006, 08:52
Просто так вы получаете клиторальный оргазм, если я правильно позу поняла , гы)))
Anonymous
16 окт 2006, 08:54
:) так и думала что будут подобные вопросы.... ну он лежит на спине, я сверху, мои ноги вместе, достоинство между ног..... ну вроде объяснила.....
Anonymous
16 окт 2006, 08:55
и вы просто трётесь об него? если так - читайте выше..
Автор
16 окт 2006, 08:56
да именно так, блин.... а клиторального оргазма когда он внутри быть не может??? Или как вагинального достичь то????
Anonymous
16 окт 2006, 09:00
ну почему же не может - может, если вы поможете себе рукой, в общем, если будете стимулировать клитор, когда он в вас))) А вот с вагинальным сложнее... А сколько вам лет, можно узнать?
Автор
16 окт 2006, 09:03
31 год, замужем 14 лет.... представляете?? Рукой пробовала, по получается.......
Автор
16 окт 2006, 09:10
Вообще раньше для меня секс мало чего значил и я не особо парилась по этому поводу, да и муж тоже.... Сейчас сдвиг какой то, возраст может быть.... хочу все поменять в сексуальной жизни естественно в лучшую сторону..... ну вот вообщем.....
Anonymous
16 окт 2006, 09:14
Купите игрушек, помогайте себе рукой при половом акте, или муж пусть вам поможет, в общем, изучайте своё тело, экспериментируйте, что тут ещё скажешь...
Anonymous
16 окт 2006, 09:16
Автор, я фигею. Столько лет в браке и такой результат. Может Вам любовника завести?
Автор
16 окт 2006, 09:18
Сама фигею если честно.... рада только тому что хоть сейчас чтото сдвинулось с мертвой точки, лучше поздно чем никогдаю............
Anonymous
16 окт 2006, 09:23
А что муж на это говорит? Как он вообще 14 лет воспринимал вашу особенность, так скажем?
Автор
16 окт 2006, 09:26
Он похоже смирился с этим, говорит что хорошо что вообще как то получается.... типа многие вообще никак этого не испытывают.... вообщем было время когда мы оба не парились по этому поводу.....
18 окт 2006, 10:36
вот и перестаньте заморачиваться. Вас можно только аоздравить, и вас и вашего мужа, что вы нашли удачный для себя способ. Это значит, что и муж у вас толераньтный, готовый к экспериментам. Вам не нужно смущаться, кто знает, может и вагинальный способ найдете, когда клитор получает стимуляцию, но не обязательно.
16 окт 2006, 14:51
Передачка в выходные была, тетенька-сексолог сказала, что из всех женщин, которые испытывают оргазм 79-и % нужно стимулировать клитор, и только оставшиеся могут достичь оргазма только от самого полового акта без стимуляции, это происходит из-за такого строения половых органов, так что в Вашем случае нужно просить стимулировать Вам клитор во время акта, хотя по-моему Вы нашли уже свой способ, радуйтесь, у некоторых вообще аноргазмия.
16 окт 2006, 15:27
Да наверное и правда вы получаете оргазм от воздействия на клитор. Попробуйте позу, например, он сзади, и пусть при этом ласкает ваш клитор. (ну, или сами, если не застесняетесь) Думаю, все получится. :)
Anonymous
18 окт 2006, 00:21
а у мну есть маленький вибратор... жум купил... сам... приятно то как...))) я такая же...
Автор
18 окт 2006, 07:35
Собираюст в ближайшие дни посетить секс-шоп и тоже приобрести что нибудь этакое..... може кто подскажет что лучше???
Anonymous
19 окт 2006, 14:13
Автор , вы все 14 лет так оргазм получаете с мужем ? Действительно , поздравляю хоть так... Я имею ввиду оргазм , да еще с мужчиной. У меня было три партнера ( возраст близко к вашему ) , довольно длительное время с каждым была. Ни у одного , так сказать , мужчины не возникало годами вопроса о моем оргазме... ну нет и нет.. сам кончил и отлично.. Дело заключалось в - сунул - высунул) все время думала , что сама " не того".((( Появился интернет , много информации- ну что ... не везло с мужчинами( оргазм испытываю клиторальный )... думаю или вопрос ребром поставить... или менять на фиг...
AD
AD
19 окт 2006, 14:37
Вам нужно радоваться, а не на жизнь капать:) Многие вообще не знают, что это за штука - оргазм...
Anonymous
19 окт 2006, 15:06
Спасибо за ответ..... да я и не капаю.... просто интересно было одна я такая или еще есть :)
19 окт 2006, 15:10
есть:) и имя им ЛЕГИОН
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325