Меню

ОФФ. Анекдотик

AD
14 окт 2006, 14:13
Просто что то вспомнился ) вчера на работе рассказали! Лежит мужик в присмерти. Вот все его органы и стали думать, что бы такое мужику отрезать, что бы он жив остался. Созвали совет. Мозг говорит: - Ну что, органы, какие будут предложения? Все молчат. Одна Селезенка руку тянет. Мозг говорит: - Ну что ты придумала, Селезенка, говори. - А давайте мы мужику одну Почку отрежем, ну зачем ему две? И с одной люди прекрасно живут. На что Почки возмутились: - Да что ты говоришь такое, Селезенка, он столько водки пьет, что мы вдвоем то не успеваем работать! А ты одну отрезать хочешь. Загнется мужик тогда! Стали дальше думать и тут опять Селезенка руку тянет. Мозг дает селезенке слово: - А давайте мы мужику одно Легкое отрежем, живут же с одним легким прекрасно. Легкие стали возмущаться: - Ты что, Селезенка, совсем обалдела, он столько курит, что мы вдвоем то не успеваем работать, а ты ещё одно из нас отрезать решила. Загнется тогда мужик! Стали думать и вдруг поднимается член и говорит: - А давайте мы Селезенку отрежем! Селезенка начинает кричать: - Меня отрезать? Это что же делается? Мозг ну скажи ему! Мозг: - А что сказать? Когда член стоит я вообще работать не могу!
14 окт 2006, 14:19
улыбнуло))))))))
14 окт 2006, 18:04
:-)))))))))))))
14 окт 2006, 20:15
Вах!!! Класс!!! :-) :-) :-) :-)
14 окт 2006, 15:46
:)
14 окт 2006, 16:57
:-)))))))
14 окт 2006, 17:02
Жизненно)))
14 окт 2006, 19:13
=D>
14 окт 2006, 22:21
=))))))
14 окт 2006, 22:23
Супер!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325