Меню

Подруга предложила секс втроем

AD
Anonymous
13 окт 2006, 15:20
Познакомились мы с ней в роддоме 2 года назад (вместе рожали, а оказались соседками), потом после месяца общения она мне стала сначала намеками, а потом открытым текстои предлагать секс с ней и ее мужем. Я все свела на шутку. Год назад так получилось, что поругались. Я и рада была, да и мужу она не особо нравилась после того, как она мне это предложила. Сегодня звонит и напрашивается в гости с шампанским для примирения. Я не знала, что ответить и пригласила. Сейчас явится. Как себя с ней вести?
13 окт 2006, 15:23
решите для себя хотите ли вы чего-то с ней, соответственно себя ведите. А вообще, "хороший секс дружбе не помеха" (цитата с форума), может сработает и тут :)
Anonymous
13 окт 2006, 15:26
Я наверное ее задушу, если она опять за свое! Пока мы с ней год общались, я только и успевала отшучиваться на ее намеки...
13 окт 2006, 15:30
дело то серъезное, чего вы отшучиваетесь то? или так сильно дорожите дружбой что не можете прямо сказать что вам не по душе? какая-то однобокая дружба получается.... или я в женщинах ничего не понимаю....
13 окт 2006, 15:24
а в чём проблема-то? или она с мужем прийдёт?
Anonymous
13 окт 2006, 15:29
Проблема в том, что человек неприятен. Мои "отшучивания" не понимает и принимает их как сигнал к действию. Щас опять кошки-мышки начнутся, а в глаза я не могу ей сказать, чтобы она раз и навсегда прекратила.
13 окт 2006, 15:31
почему сказать то не можете?
13 окт 2006, 15:31
а почему не можете? чего боитесь? Ну рассоритесь окончательно, и елси она вам неприятна - и Слава Богу...
Anonymous
13 окт 2006, 15:34
я не такой человек... хамить не умею... А ей только хамством можно похоже все объяснить. Ладно, потом напишу, чем все закончилось...
13 окт 2006, 15:31
да нет же..=)) онаж с бутылкой шампанского придет...а это..покруче фалоиммитатора 25 размера..=))
13 окт 2006, 15:34
у кого какие предпочтения;)
13 окт 2006, 15:27
наверное, на секс втроем с вами и вашим мужем намылилась. :) Если вы не и ваш муж не против, то дерзайте, если категорически не приемлите, так прямо ей и скажите "Нет, меня это не интересует".
Anonymous
13 окт 2006, 15:31
Нас с мужем тоже иногда посещают такие фантазии, но они так и остаются фантазиями. Я не стану, как она, насиловать человека намеками, если он не ведется. И почему я? Нет других кандидатур, что-ли?
13 окт 2006, 15:33
ну не знаю, может вы для нее сексуально привлекательны. У меня тоже один раз такая ситуация была, когда одна довольно близкая приятельница предложила секс с ней. Я честно говоря просто офигела от такого предложения, и тоже, как вы, отшутилась, но с тех пор наши отношения дали трещину и мы вовсе перестали общаться...
Anonymous
13 окт 2006, 15:36
а я уже думать стала, что же во мне не так? У меня еще в институте был инциндент. Тоже подруга полезла целоваться, когда мы на дне рождения подвыпившие решили медляк станцевать...
13 окт 2006, 15:41
Автор не понимаю я Вас, человек Вам не приятен, а Вы его все равно в гости пригласили. И причем тут секс?
Anonymous
13 окт 2006, 15:47
При том, что я знаю, что возобновление отношений с ней - это опять все те же предложения и намеки... Она со вчерашнего дня звонит. Хотела еще вчера совета на форуме поспрошать, да зачиталась вас и увлеклась, думала сама отстанет. Ан нет! Муж вчера весь день отвечал по телефону, что я у мамы, а сегодня она все-таки дозвонилась. Не хочу с ней общаться. Знаю, что опять начнется вся эта комедия, но не могу раз и навсегда ей отрезать. Вот такой я человек!:(
13 окт 2006, 15:52
ну так секса не было?! нет! вот приходите и расскажите как всё прошло))))))) Мы вам скажм что к чему;)
13 окт 2006, 16:28
Автор, простите за бестактность, но если уж не публично, так хотя бы - сама себе - Вы не хотите признаться, чего жаждете на самом деле? Наличия под боком еще одной, 133-ей, никчемной подруги, показать мужу, что имеете право на выбор, без учета его мнения, или...секса втроем? Не хотите найти оппонента для перешучиваний, менее озабоченного?:-)
Anonymous
13 окт 2006, 16:40
Подруга приходила. С порога обниматься, прощения просить за все былое и пр. Потом чай пить сели. Я ей в лоб и сказала, что если хочет продолжения отношений, никаких намеков на секс с ее мужем. Она даже покраснела! Посидела 10 минут и собралась домой. Думаю, что все, отбрилась наконец-то:) Чего для меня это стОило! У меня даже коленки дрожат. Не умею хамить людям, но порой это нужно. Мужу позвонила, он говорит, что правильно сделала.
AD
AD
Не понимаю
13 окт 2006, 16:49
А зачем вы у нас совета просили, если сами нашли выход из положения?
13 окт 2006, 16:52
Затем что поделиться хотела. А вам такое каждый день предлагают, что ли?
13 окт 2006, 16:53
Упс... Вот и не вышло анонимно...
Опять не понял
13 окт 2006, 17:01
а чего бояться то? Так и писАли бы под своим ником. Вы же с подругой не трахались?
13 окт 2006, 17:01
:) главное что вы решились и все правильно сделали
13 окт 2006, 17:20
записываетесь на место выбывшего из групповухи мужа?
13 окт 2006, 17:22
Вы что-то не в тему. Грубо и непонятно
13 окт 2006, 17:57
Вам серьезно так необходимо "сохранить лицо" перед этой девушкой? Вы "отшучивались"?!:-) Она "не особо нравится" Вашему мужу, "после определенных предложений"?:-) Это - Ваши слова... О чем речь, вообще? На что Вы должны "решиться" и "сделать все правильно", в данном случае? Подругой руководила похоть, Вами - желание обойти острые края в приятельских(???) отношениях. Что между Вами общего и какие перспективы отношений? Так для Вас тоже - "грубо и напонятно"?:-) На ответах не настаиваю, разумеется... Я, прежде всего, не поняла сути Вашей дилеммы. Человек оставил у Вас неприятный осадок, а Вы прикладываете усилия, как бы ее не обидеть, не дай Бог... Если ее предложение не так уж Вам и чуждо, то в этом нет ничего сверхестественного, но тогда и вопрос переходит в иную плоскость... НЕ по-ни-ма-ю...
13 окт 2006, 18:41
Мне кажется грубой и непонятной ваша вышеизложенная реплика в адрес CrAzOiD. При чем тут "выбывший из групповухи муж"? И при чем тут "запись" на его место? А насчет подруги, так я уже и без вас разобралась. Я же писала, что не могу оборвать подругу. Не потому, что мне дорога ее дружба, а потому, что в принципе не умею обрывать людей. Пытаюсь все перевести в шутку. Ну попалась мне такая "подруга" непонятливая и бестактная! Соглашусь, что я дура, что не могу ей ответить. Вот потому и делюсь своими проблемами здесь, на форуме.
13 окт 2006, 22:01
речь даже и не заходила о Ваших умственных способностях, и эта позиция в мире страстей - ни при чем. Вы увели дискуссию от изначальной. Но думаю, что обозначив тему как: "Подруга предложила секс втроем", первым Вашим порывом было желание обсудить совершенно не Ваше неумение говорить "нет" (это что - из области секса?:-), а, ИМХО, совсем другое. Согласна, что "открыв лицо", говорить обо всем этом немного сложнее. Анонимно было бы более комфортно развить тему шире. А на простой прямой вопрос Вы так и не ответили, ни мне, ни CrAzOiD, кстати, в самом начале... CrAzOiD я, поверьте, не нанесла своей репликой личного оскорбления:-)
13 окт 2006, 22:19
Это не я, а вы увели в другую сторону;) CrAzOiD вам, кстати, ответил. Мне действительно непонятна ваша реплика CrAzOiD. Я не хочу заниматься групповым сексом, по крайней мере с этой подругой. Я действительно мучаюсь и не могу никак ей сказать, что мне неприятны эти разговоры (наконец-то сказала, надеюсь, поймет). Какие еще ко мне вопросы?
13 окт 2006, 22:22
да я больше для себя хочу проанализировать... Т.е., простите, но я просто очень резко реагирую, подчас, на предложения подобного рода (не та дэушка, не та форма знакомства и вообще...не те обстоятельства...) И вот думаю, а чем Вы мотивируете такую лояльность? Ну не христианскими же заповедями? Неужели Вас не оскорбляет такое поведение человека, который декларирует себя как Вашу подругу?
13 окт 2006, 22:23
Тем, что я не могу влицо человеку сказать, что он дурак. Могу только в Инете;) А в реале боюсь обидеть. Может это трусостью зовут, но я называю это дипломатичностью.
13 окт 2006, 22:35
Шутите?! Она - НЕ дура... А принципиально уметь сдерживаться - хорошее кач-во, просто мы с Вами говорим о сугубо конкретной ситуации...
13 окт 2006, 22:49
Ну так что вы у меня еще хотели уточнить? Я вас, простите, не совсем поняла... К тому же выпила чуток:)
14 окт 2006, 00:21
Так, все уже выпили.... Читал, не отвечал, много думал.... Из всех истин человеку ближе всего его собственная истина... Вообщем, дамы, с пятницой 13-ое вас, мира вам, покоя и счастья :)
14 окт 2006, 00:45
я еще в поиске (истины):-) спасибо, и Вам - того же!:-)
13 окт 2006, 17:26
нет
13 окт 2006, 16:42
У меня вот тоже любовник 3-х летней давности объявился - секса втроем хочет, говорит чтоб подружку нашла :) Что делать то? Отказать? А интересно, вдрег понравится :)
Anonymous
13 окт 2006, 17:10
У меня так две знакомые разругались. Одна предложила другой секс вчетвером, а та вроде бы согласилась, а потом пошла всем знакомым трепать, что та извращенка. Так все и узнали:) А подруги посрались.
AD
AD
13 окт 2006, 22:03
ой на пьяную голову точно бы занялась!!! а потом бы долго и мучительно жалела)))
13 окт 2006, 22:05
... утром, крича на унитаз ;)
13 окт 2006, 22:05
бывало и такое))) но чаще молча...главное добежать, а после и покричать мона;)
13 окт 2006, 22:07
(икнул) Не зарекайся пить с похмелья. ;)
13 окт 2006, 22:08
не (перекрестилась) с похмелья ни-ни;) вот вечером после похмелья уже можно...всё забыто....
13 окт 2006, 22:09
Точно! Давай лапу! Сразу видно знающего человека! ;)
13 окт 2006, 22:10
Лапу на(так скромненько)! но не более млин, а то я такая дурная бываю)))
13 окт 2006, 22:12
А че бывает? ;)
13 окт 2006, 22:14
говорю же, когда пьяная, дурная на всю голову;) могу звезду с неба достать;).....ой, эт чё-то не из той оперы....ну не знаю что там девушки в таком случае делают)))
13 окт 2006, 22:16
Да. С либретто проблемы... ;)
13 окт 2006, 22:19
Я арии люблю очень сильно)) а то в хоре как в групповухе, обычному зрителю никогда не понятно кто следующий вступает))
13 окт 2006, 22:26
=D Мой респект! Надо запомнить перл!:)
13 окт 2006, 22:30
Ну спасибо!!! Я запишу это событие;) Не обращайте на меня особо внимания))) я пьяна!
13 окт 2006, 22:56
не одна вы:) У меня висок болит-нашла повод расширить сосуды:)
13 окт 2006, 23:53
(задумался) Что то в этом есть. Я иногда даже слов не понимаю, когда хор ипет, т.е. поет ;)
14 окт 2006, 12:26
Вот и похмельное утро, млин наступило...... О каком это вы хоре речь ведёте?! ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325