Меню

Предупреждать ли о своих проблемах?

AD
Anonymous
11 окт 2006, 15:53
Появился на горизонте приятный человек - все больше он мне нравится, возможно в недалеком будующем дойдет дело до секса... Я уже взрослая и свои проблемы хорошо знаю - говорить ли о них сразу, что бы не было недопонимания? Конкретно волнует вопрос оргазма. Практически никогда не испытываю вагинального оргазма, только клиторальный и только в душе... Постоянный партнер все пытается от меня добиться но как то не получается, тут же новый человек - предупреждать его об этой моей особенности? Ну что бы он хоть не "парился" на этот счет? А то и так все в новинку с другим человеком очень напряженно... ?????
11 окт 2006, 16:00
а зачем тогда Вам мужчины? Может душ будет любимым спутником, ежели всегда так опасаться, что Живого оргазма не получите:)?
Anonymous
11 окт 2006, 16:29
Я не "опасаюсь" я думаю как бы это его не разочаровало :( (как напр. с нынешним), а мужчины мне все таки нужны - они меня возбуждают :)
11 окт 2006, 16:37
разочаровало Что? Игра с душем или то, что Вы не можете получать вагинальный оргазм? Зачем вообще что-то нужно говорить? Будет секс - и будет видно:)
11 окт 2006, 16:03
сначала ничего не надо говорить - вдруг все получится... а вы его прогрузили по полной уже :)
Anonymous
11 окт 2006, 16:11
А может ОН и станет тем самым-первым мужчиной, доставившим Вам вагинальный оргазм!? Кто знает...
11 окт 2006, 16:16
ни в коем случае! пусть потеет и старается)) чем черт не шутит... с одним не получали оргазм, а с этим получите) а если скажете, чтоб не парился, то так вам и жить дальше с душем в обнимку ;)
11 окт 2006, 16:31
:))) +1 :)
11 окт 2006, 16:19
Вы же не знаете заранее, что и с ним не получится, эта не Ваша особенность, просто пока так сложилось... Но и имитировать оргазм не стоит, так Вы точно не наладите свои секс отношения. Удачи:)
11 окт 2006, 16:23
:-) еще неизвестно, дойдет ли у вас до близости или нет, а вы уже рефлексируете ! cамое смешное, если и он где-нибудь сейчас напряженно думает, рассказать ли вам о какой-нибудь своей милой особенности....хотя....мужчинам это несвойственно ))
Anonymous
11 окт 2006, 16:34
:), Да все к этому идет, просто тянем пока .... наслаждаемся так сказать игрой. А я уже честно предполагала что это именно МОЯ особенность, т.к. пока ни с одним мужчиной вагинального о-ма не было :( И как посоветуете - душ пока отставить? Или поддерживать себя в тонусе. Где то читала что чем реже женщина кончает тем скорее у нее падает интерес к сексу (выработка гормонов замедляется), у мужчин эта зависимость вроде как прямо противоположная, т.е. воздержание женщинам вреднее...
11 окт 2006, 16:49
:-))) я посоветую вам не изменять мужу, но это ведь не самый популярный совет на сексфоруме , так ведь ? )) хотя...может этот ваш мужчина как раз и призван небесами помочь найти ваш вагинальный оргазм ? тогда не занимайтесь самодеятельностью, ждите специалиста ! ;-):-)
11 окт 2006, 16:58
как это не свойственно? я всегда о своих особенностях рассказываю или на что ты намекаешь?)))
11 окт 2006, 16:57
Я думаю обязательно надо предупредить, что вы испытываете клиторальный оргазм в душе, может ему это поможет в попе или ещё гдета найти ваш вагинальный)
11 окт 2006, 17:01
Не надо бежать впереди паровоза! Все решится в процессе.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325