Меню

Муж меня не хочет.

AD
10 окт 2006, 10:22
У меня не было секса около 6ти месяцев-это и беременность и рождение ребенка, муж себя все это время вел себя так, как будто он меня вообще не хочет, даже утренняя эрекция отсутствовала.Во время беременности занималась самоудовлетворением, когда ребенку стукнул месяц стала приставать к мужу, целовать его , ласкать..Ю но он был холоден.Любовницы у него нет это точно,разговор на эту тему вытек в истерику, он только твердит, что все у нас наладится, но я это слышу уже в сотый раз..,как мне быть я люблю и хочу только его, а он меня-нет.
10 окт 2006, 10:25
Извините, а почему вы так в этом уверены?по поводу любовницы.
10 окт 2006, 10:29
Подефилируй перед ним в эротическом белье или купи специальное белье в интим-магазине, а если и это не поможет подсыпи виагры в чай))))
12 окт 2006, 23:33
Для мужчины рождение ребенка тоже своего рода стресс... Плохо только что он не хочет говорить на эту тему открыто, быть может если бы он честно признался в чем проблема (ваши изминившиеся формы и т.д.) тогда легче было бы ее решить...
13 окт 2006, 17:43
Несчастная...какВы выдержали такой срок..не представляю... Женщина мастурбирует при живом муже..Дожили!
13 окт 2006, 17:54
Мдаа, ситуация. С одной стороны - может мужчина и взрослее и переоценивает что-то в своей жизни. Но с другой стороны - полгода срок большой...и если беременной женщине чего-то хочется...мог бы и постараться..тут и потенция неважна. Хотя, если проблемы с потенцией, он может просто стесняться об этом говорить. Попробуйте вот что - уложите дите, пригтовьте вкусный ужин, оденьте красивый (только не слишком эротичный - чтобы не пугать сразу))) халатик, под него можно и белье поинтереснее, только не демонстрируйте сразу..и включите посмотреть вместе с ним эротический фильм...предварительно сами его просмотрите - Вы же знаете предпочтения мужа, что его может завести. Сами не проявляйте инициативу...если уж после легкого вкусного ужина, при просмотре эротического фильма, вдыхая аромат тела любимой женщины, супруг не отреагирует..плохо дело...это серьезно. Кстати - может я проглядела - а сколько мужу лет?
Anonymous
14 окт 2006, 01:46
Напишите мне на почту gorbushka87@mail.ru
20 окт 2006, 08:39
Спротом займитесь... Вобщем за собой следите!!! И ему виагры купите
20 окт 2006, 09:27
Тоже самое с женой.Походы в течении полугода ко врачу не дали ничего,кроме немалых денежных трат.Говорит не фригидная,а она не хочет.Уже не знаю что делать.
10 окт 2006, 10:31
не знаю не было такого
10 окт 2006, 10:38
Любовницы нет,потому что я всегда знаю где он и с кем он,тщательно обнюхиваю его одежду, да и просто он не умеет врать.Виагра в чай? А он это не почувствует?Дело в том что мне кажется, что когда я начинаю сомневаться в его мужской силе (а как же иначе?) то это все портит еще больше.
10 окт 2006, 10:39
никакая виагра Вам не нужна, просто поговорите с ним по душам, сразу станет все на свои места.)
11 окт 2006, 00:07
...да нет же девушки...послушайте старика... Никакие разговоры...смены имиджа...соблазнения и.т.д. не помогут. Единственное, что в этой ситуации может помочь - это перестать сильно хотеть этого (так устроена жизнь, что то...чего ОЧЕНЬ хочется...НИКОГДА не получится)...относитесь к нему спокойно и не обращайте внимание на эту проблему. Очень поможет аутотренинг. Обычно люди решают эту ситуацию радикально - эаводят любовника. Да...это помогает переключить внимание...но...появляется другая проблема более неприятная - рушится семья.
Anonymous
11 окт 2006, 01:15
Простите за назойливость - писали в "браке", но о том же. Проблема не решается никак. Любимый муж (чуть старше Вас) вот уже 6-й месяц не притрагивается к, по сути, любимой жене. Умный, образованный, заботливый, уважающий себя и во всех смыслах достойный мужчина. Жена, в общем, тоже хороша. И что? Просто смириться? Готова. Но очень желаю знать - причина в чем? Если Вы, уважаемый, знаете, как это и почему это случается - поделитесь, объясните. Может Вам, далекому и виртуальному, это будет сделать проще из Канады, чем моему близкому и родному через стенку. Женщина в подобной ситуации прежде всего винит себя. Избавьте от мучений...
11 окт 2006, 02:09
...попробую...Дело действительно у Вас видно дрянь... Во-первых успокойтесь. ЭТО случается у каждого. И не слушайте если Вам говорят...что "у меня все ок...нет проблем...заводится с полоборота...только подноси...и.т.д." В 80 проц. случаев люди просто врут...чтобы поднять свой рейтинг среди окружающих. В оставшихся 19 проц. просто он еще совсем молодой...и у него еще гиперсексуальность не прошла.(кстати это тоже хреново...он жену-бедняжку затрахает в конце концов). У Вас я так понимаю...Ваш мужчина сейчас входит в период зрелости. Это очень хороший период...Вы потом его оцените. Он уже полностью может реализоваться как личность...как специалист...как отец в конце концов. Соответственно у него просто переместились акценты.(...смеюсь...тут кто однозначно сказал...что проблемы с потенцией...)))))))))... В этой ситуации попробуйте его оценить с другой стороны...что он уже не тот похотливый самец....у которого "только одно на уме"... Да и я уверен, что окружающие его женщины стали больше им интересоваться...как Вы думаете почему? Первоначально женщин притягивает к мужчине его мозг. А он скорее всего остался в Вашем сознании ...просто сексуальный партнер...и все... Вы от него требуете того же, что и раньше...а он уже другой. Попробуйте взглянуть на него с другой стороны... Есть в психологии такое понятие "воспринимать внеусловно"...(именно так его воспринимают окружающие) Конечно понятие сложное для понимания... но... может Вы уловили зерно. Прошу Вас додумайте...мои слова... Словами обьяснить это восприятие практически невозможно... А когда Вы научитесь воспринимать его как Мужчину с головой...а не как просто самца... ...неминуемо, но не сразу(через пару месяцев)...у него снова будет к Вам интерес, как к окружающим его на работе....вечно улыбающимся и с искрящимися глазами сотрудницам. Опробовано все это на мне. Правда у меня жена - еврейка...(голова работает у нее за троих)... Вот...
Anonymous
11 окт 2006, 02:31
Не выставляя необоснованных претензий, не выдвигая требований... Поверьте, я очень ценю в нем именно Мужчину - "умнее, сильнее, успешнее". Да и вниманием женщин он не был обделен никогда. Стоит отметить, что наш брак для него 7-й официально зарегистрированный. Может вот она и пришла, действительно, наконец-то, переоценка ценностей, а вдруг это уже привычный сценарий развития брачных событий. Кто-то писал на форуме о понятии "супружеской скуки" - не об этом ли? Мне кажется, что я чувствую, что внутри его что-то гнетет. И еще... Были ранее ситуации, провоцирующие его на ревность и недоверие - были эмоции, постепенно, "удостоверившись" во мне, желание остыло. Для нас с дочей он очень старается, все лучшее, для себя самого - лишь необходимое. Сумбур, но мне так хочется, чтобы он был счастлив... если мое смирение поможет...
11 окт 2006, 02:39
...потерпите немного...)))
11 окт 2006, 10:11
а вы, извиняюсь, 6 мес без секса пробовали? ну как потом проблем с организмом не было?
было
11 окт 2006, 23:51
соглашусь с Вами. оч. верно пишите. Правда у нас в семье на осознание и преодоление этих проблем ушло уже 4 года, и вот только-только лед начинает трогаться.
11 окт 2006, 08:13
У моей подруги такая же проблема... Сначала он говорил, что ему это не надо, а когда прошло 8 месяцев, как они ни-ни - так выяснилось, что у него проблемы... Просто они очень стесняються признаться в этом..
AD
AD
10 окт 2006, 10:51
разговора по душам не выходит, он просто не хочет это обсуждать, говорит что все наладится, но ничего не налаживается,максимум на что он способен это мимолетный шлепок по попке...а еще как-то в запале ссоры он сказал, что не любит секс и что если я так страдаю из-за его отсутствия, то могу завести любовника, но я не хочу никого кроме мужа..,до свдьбы секс он любил..,куда что девается?
10 окт 2006, 10:56
отвык...надо его заводить...сейчас все зависит от вас...меньше разговоров, надо действовать...
10 окт 2006, 22:55
Согласна, он просто на время беременности дал видно себе установку что секса не будет, надо его раскодировать;)))
Anonymous
10 окт 2006, 23:36
Нет. Во время вынужденной паузы он сильно с Дуняшей Кулаковой сдружился, прям прикипел к девке, бросить не может. Все силы она у него вытягивает, на жену ничего не остаётся.
10 окт 2006, 23:40
Надо бы тогда ее /Дуньку в смысле/ подпортить как то, случайно горячую сковороду дать подержать;)))
10 окт 2006, 23:45
Не, ну вот бабы, а? Пусть конкурирует с ней по всем честным правилам! :P
10 окт 2006, 23:54
Бабы-это кулаки? согласна тогда, пусть она предложит свой кулак:Р кулачками померяются;)
Anonymous
11 окт 2006, 00:08
Во-во, пусть возьмёт петушка в кулачок и сделает ему приятно. Правда, самой опять ничего не достанется.
20 окт 2006, 15:28
Да уж! Про любовника это сильно!!!!!!!! КМК это не нормально....значит действительно проблемы причем или ....хмммммм.....он не традиционной ориентации....или с потенцией или он Вас не любит (сорри) может я и ошибаюсь, но в любой другой ситуации нормальный мужчина не может такого принять, а не то что предложить.... даже не знаю, что посоветовать...мне кажется, что реально что то можно сделать только в случае проблем с потенцией........удачи...
10 окт 2006, 10:59
сто пудово у него проблемы с потенцией, просто так мужики не отказываются, особенно когда намекаешь на его беспомощность.
11 окт 2006, 00:21
...а вот это просто глупо...извиняюсь...
11 окт 2006, 00:27
Вы по-моему путаете мужчин и даунов с непрекращающейся эрекцией ;)
11 окт 2006, 00:57
да и нормальные есть... с приапизмом...
11 окт 2006, 01:01
Ага, только при приапизме секса совсем не хочется. В данном случае торчащий член не есть признак желания ;)
11 окт 2006, 05:02
Специалистка великая. Мужик может просто УСТАЛ, может у него на работе ПРОБЛЕМЫ
11 окт 2006, 10:03
все устают. но это не повод от секса на 6 мес отказываться. что он совсем не отдыхает?
13 окт 2006, 04:29
Ага, раз муж, то должен сношать свою жену, обязанность такая. Может он работу поменял, стал рано вставать и рано ложиться, а жена любит сопливые оперы смотреть
11 окт 2006, 00:33
6 месяцев без секса??? (зедумалась) И любовницы нет??? (задумалась еще больше) Могу сказать только одно, у мужчин (далеко не у всех)))) наступает в жизни такой период, когда они вдруг понимают, что их жена-любовница превратилась в жену-маму. Своего рода стресс)))) Надо как-то помогать от этого стресса избавляться: поменьше перед ним в халате бесформенном дефилировать, с головой немытой и т.д. У нас с мужем возникали траблы. По той причине, что раньше нас в одном помещении было 2ое, а стало 3ое. Т.е. своего рода барьер) Поговорили и все стала оки-доки)))
11 окт 2006, 10:13
и еще вы во время беременности только самоудовлетворением занимались? а мужа удовлетворить не пробовали. ведь сделать мужчине приятно можно разными способами. и заодно показать что он вам не безразличен
11 окт 2006, 10:56
Во время беременности у меня наверное взрыв гормонов был..,так хотелось секса, что даже страшно становилось за моего еще нерожденного малыша( мама постоянно только об одном думает, так и извращенцем стать недолго:))Короче своему мужу я была готова выполнить любой каприз..и выполняла, а он мне ничего, так, блин,обидно мне как-то стало,что он мне внимания не уделяет,и он это почувствовал и мы стали ссорится, а потом с его стороны желание вообще сошло на нет.Я к нему с одним намерением, а он меня обнимет, по головке погладит и говорит, что нам и так хорошо, давай спать.
AD
AD
Anonymous
11 окт 2006, 18:06
Напишите мне на почту...Genya0409@yandex.ru
12 окт 2006, 01:12
вот все говорят заведите,зажгите мужа. белье еще там музыка и свечи. автор написала вроде что ЕЙ секса не хватает, кто о ней подумает , муж разве зажег для нее свечи, давайте женщины отрастят себе члены и просто будут сами все с мужьями делать) простите за такую аналогию. если он хороший муж оставьте его себе,и гуляйте по тихому а если во всем остальном он тоже так себе, то тут уж нечего посоветовать. я в принципе в похожей ситуации, у него потребность раз в месяц а у меня...почаще короче.но мы родные люди и расходится пока не выход.а терпеть нельзя же всю жизнь, зачем такие лишения?
12 окт 2006, 01:15
сильно вы так!!! Поддерживаю;)
12 окт 2006, 01:21
спасиб за отзыв, я просто и правда устала от мужчин которые только и могут что говорить все у нас наладится.хочется чтобы хотябы тот единственный раз в месяц он был бы зверем, а не тем кого сооблазнили бельишком и все остальное за него сделали)))я за измены похоже))
12 окт 2006, 01:24
если другого выхода нет, а семью рушить не хочется...то верное решение сходить налево по всей видимости))
12 окт 2006, 01:29
я так и не придумала другого выхода, подавлять свои желания ради счастья другого человека нет сил))
12 окт 2006, 01:32
Иногда тоже так думаю........ Главное чтоб потом об этом не пожалеть))
12 окт 2006, 01:35
тьфу,тьфу,тьфу.
12 окт 2006, 01:36
(постучала по дереву)
ангелочек
12 окт 2006, 18:48
да Ангел! я думала я одна такая:-) оказалось проблемы не только у меня:-))) Я с вами заодно!!!
Anonymous
12 окт 2006, 23:16
Пора уже форум свой заводить "Секса - нет"
12 окт 2006, 23:37
ДИКИЙ АНГЕЛ, Вы написали: "подавлять свои желания ради счастья другого человека..." А он счастлив отчего, собственно? Сам по себе?
15 окт 2006, 03:01
не очень поняла суть вопроса,перефразируйте если можно. уточню что имела ввиду я:подавлять свои желания ради счастья другого человека - это не давить на психику партнера разговорами и намеками на то что о вас неудовлетворяет, иными словами засунуть свое желание себе в жопу и не лезть к мужчине с сексом когда он сериалы смотрит. я не рассматриваю счастье как глобальное понятие у нас ведь форум секс? не так ли.
15 окт 2006, 01:55
Прочитала весь топ и поняла, что я не одна такая. Ситуация точь-в-точь, как у автора топика. Что делать ума не приложу. Надоело заводить. Хочу мужика. Настоящего мужика.
20 окт 2006, 04:44
Мужика или трахальщика?
20 окт 2006, 15:52
и того, и другого и побольше, побольше:-)
19 окт 2006, 22:57
ОТсутствие утренней эрекции - это плохой признак для мужчины. У здорового мужчины она должна возникать всегда по этрам. И это не совсем связано с сексуальным возбуждением. Распросите мужа - нет ли у него проблем со здоровьем. Пусть провериться.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325