Меню

свинг

AD
08 окт 2006, 05:51
а есть тут свингеры? вообще мы с мужем никогда свингерами не были, но у нас есть друзья (тоже опыта подобного никогда не имели), которых мы уже давно знаем и прониклись глубокой симпатией друг к другу:) взаимной:) после того, как мы друг друга "поняли" как-то сложилось негласное соглашение, что пока мы хотим быть в паре "она-она", а мужчины - наблюдатели. Так вот после изрядного колличества выпитого мартини, мы с ней поцеловались:) Ощущения новые, необыкновенные, приятные, но я чувствую, что нас с ней очень останавливает смущение, скованность. При этом, мужчин наших мы совсем не стесняемся, а вот друг друга очень сильно... Мужчины даже хотели нас оставить наедине, чтобы мы сами "договорились", но ни я, ни она их не отпустили. что бы такое придумать, чтобы преодолеть свое смущение, расслабиться? может нам с ней поговорить об этом сначала? но тогда что именно говорить, чтобы не смутить друг друга еще больше? дайте совет, пожалуйста, это так важно:)
Anonymous
08 окт 2006, 13:22
Мне почему-то кажется, что вы к этому не готовы( я имею ввиду с близкой подругой). Может быть вам бы проще было попробовать с незнакомыми людьми. Ну не совсем конечно.Посмотреть на них надо, но не слишком сближаться.
08 окт 2006, 15:21
а мне кажется, что я бы не захотела ничего с незнакомым человеком... мне именно девушка эта нравится, а не просто так хочется новых ощущений. Хотя, кто его знает, может вы и правы в плане смущения, может его было бы меньше, если б мы не были так хорошо знакомы...
08 окт 2006, 13:52
Вы немного неправильно трактуете слово "свинг"... То, о чем Вы говорите называется заурядное лесби... Свинг - это когда Вы добровольно соглашаетесь на время обменяться мужьями...
08 окт 2006, 14:44
и женами
08 окт 2006, 15:18
ну, свинг разный бывает:)
08 окт 2006, 15:40
оффф? пол сменить не хотите? :-)
08 окт 2006, 15:55
Может организовать сразу встречу с ней, а мужчины что бы зная о встрече не присутствовали?!
08 окт 2006, 22:39
боюсь так сложнее еще будет. С мужчинами как игра получается, т.е. как будто-то мы их дразним.. А наедине... наверно позже, когда во вкус войдем :)
Anonymous
08 окт 2006, 21:59
Вы искали здесь серьезных ответов, а кто-то просто поиздевался. Мой совет попробуйте эротическую игру вместе с мужьями вашими. Банальную "Бутылочку " например, только на желания.Алкоголь только если легкий.
08 окт 2006, 22:43
"бутылочка" - хорошая идея:) мне нравится:) особенно, если мужчины будут желать, а мы исполнять - это то, что надо:) спасибо большое! обязательно попробуем...
Anonymous
08 окт 2006, 22:49
Расскажите потом как все прошло. Я за вас болею !
08 окт 2006, 22:56
спасибо, расскажу, если интересно. Пока мы завтра на ужин собираемся, но думаю, это будет просто ужин, поскольку с нами будут дети:) а вот "свидание", скорее всего, будет только в следующие выходные:)
Anonymous
08 окт 2006, 23:02
Мне интересно как у вас будет. Я сама хочу групповой секс попробовать, вот только у меня пока партнеров нет, а соответственно и опыта в этом. Всегда только с мужчинами сексом занималась. С моим мужем такой номер не пройдет. Он и я - жуткие собственники.
08 окт 2006, 23:23
я тоже раньше была очень ревнивой! я и сейчас, думаю, такой остаюсь. Но тут другое совсем. Мы эту пару давно знаем, у нас очень хорошие, теплые отношения, мы живем рядом, много общаемся... Я не знаю, как пойдет у нас дальше и буду ли я ревновать мужа к ней (если до этого дело дойдет), но я бы хотела, чтобы моя ревность не помешала бы нам наслаждаться обществом друг друга. Мы очень общительные люди с мужем и у нас много друзей, но раньше у нас таких мыслей не было. Они появились недавно и только по отношению к этим людям. Т.е. тут не просто хочется группового секса, тут именно люди сами нравятся. Так что может вы с мужем просто еще не встретили "своих" партнеров:)
Anonymous
08 окт 2006, 23:34
А кому из вас первому пришла в голову такая идея ? У нас пока только мне. Я знаю что с ним точно ничего не выйдет. Когда я чуть-чуть намекнула об этом мужу он со мной потом весь вечер не разговаривал. Все спрашивал мне что с ним плохо и так далее ..... Да я и сама не смогу видеть его в объятиях другой женщины. Вы ведь наверно тоже не только с подругой будете целоваться и т.п. мужчины к вам присоединяться. Извините, что я так нескромно распрашиваю.
09 окт 2006, 07:01
Не знаю даже как и у кого первого эта идея родилась. Я думаю, что сначала с шуток между мной и мужем о сексуальных женщинах вообще и о том, что они мне нравятся:) Но мой муж всегда мечтал, чтобы я с девушкой какой-нибудь чего-нибудь замутила:) но как-то все несерьезно было... Потом мы познакомились с этой парой... а точнее я познакомилась с ней в бассейне:) Мы очень сдружились семьями, у нас много общего и вообще вместе интересно. И вот около полугода назад начались намеки с их стороны, очень отдаленные. Мы с мужем стали подозревать, что что-то не так и это нам очень даже понравилось. Мы стали поддерживать эти намеки, и у нас завязалась довольно долгая интересная игра, периодически потухающая и возгарающая снова. И вот мы пришли к тому, к чему пришли... а именно наши мужья как-то в разговоре очень уж откровенно признались друг другу, что оба не против и надо это все как-то сообразить. Сообразили... теперь посмотрим, чем это все закончится:) А вот по поводу того, чтобы меняться мужьями, мы пока еще не думали... но мне эта идея не кажется совсем уж безрассудной. Я не знаю своей и мужниной реакции на 100%, но думаю, что если будет доверие и мы не будем ревновать, то почему бы и нет? мне нравится идея группового секса, и я думаю, что глядя на нас с ней, наши мужчины рано или поздно обязательно захотят к нам присоединиться. А кто к кому и как, это уже я не знаю... Не хочу загадывать вперед, посмотрим:)
08 окт 2006, 23:17
Не совсем понимаю вас. Зачем вам женщина? Для новых ощущений ? А вашего мужа еще больше не понимаю, отдать свою жену кому-то и при этом еще присутствовать?!?!?! Только себя не уважать!
08 окт 2006, 23:30
ну мой муж пока согласен отдать меня только "ей":) про "него" мы пока еще не обсуждали:) а я вот не знаю таких мужчин, которые откажутся добровольно наблюдать как две женщины занимаются любовью:)
08 окт 2006, 23:37
А вы у многих спрашивали ? Выведите тут отдельный топ. Вот интересно будет
AD
AD
09 окт 2006, 06:40
нет, не у многих:) но для меня главное, что мой муж не то что против, а совсем наоборот, - очень даже за:) и мне приятно... так что заниматься можно чем угодно и как угодно до тех пор пока это всем доставляет удовольствие:)
09 окт 2006, 13:59
А вы все таки попробуйте тему ткую развернуть. Можно анонимно. Интересно кто что ответит
08 окт 2006, 15:55
простите, Автор, но это не свингование, а просто "деффки, по пьяни, оторвались":-)
08 окт 2006, 15:57
Ну все начинается с малого.........сегодня деФФки по пьяни, а завтра......:))))))))
08 окт 2006, 16:31
та ладна:-) Стока им ни выпить ни в жисть, чтоб сваво роднова мужука - да в чужие руки отдать:-)
08 окт 2006, 21:53
Ну уж........можно не только пить.........можно что по серьезне...тут вопрос не в муже, а в ней........может она совсем не би...зачем себя мучать
08 окт 2006, 22:47
ну вообще, у нас все наоборот получилось:) мы решили выпить и расслабиться только для того, чтобы не стесняться друг друга и воплотить в жизнь свои желания:) так что "по пьяни оторвались" - это не про нас:)
08 окт 2006, 22:43
во люди.... какие вы свингеры..это так...по пьяни можно)
08 окт 2006, 22:54
а я и не говорила, что мы свингеры:) а, по поводу того, что по-пьяни, то я выше написала, мы, по жизни, не пьем:) а выпили только для того, чтобы раскрепоститься.
09 окт 2006, 08:09
Есть предложение выпить еще. Если не поможет... ну, мало ли разных допингов;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325