Меню

Нужна помощь опытных!!!

AD
Автор
03 окт 2006, 23:46
Люди, помогите! Несколько лет был секс только с одним мужчиной, который знает меня вдоль и поперек, все всегда было очень хорошо. Недавно познакомилась с другим, который мне безумно нравится. Проблема в том, что его член по-моему как-то недостаточно эрегируется ( господи, как написать это слово по-русски?) даже когда он в безумном возбуждении. Размер самого члена гораздо меньше , чем у моего прежнего МЧ. Короче, когда мы попытались... хм, ну вы поняли, он не смог найти....куда засунуть( в классическом положении он сверху). Потом я попыталась сесть сверху, но его член выскользал . В общем ничего у нас не получилось. Пишу, а самой стыдно. У меня никаких аномалий нет, все на своем месте, все люди всегда все находили, никогда ничего не выскользало ниоткуда. Я еще не рожала, там ничего не растянуто. Вопросы: это он из-за размера не смог дотянуться? Или изза того что впервые(!) в жизни надел презерватив, и эрекция ослабла ( что правда, ослабла). Он здоровый парень, накачанный, но слегка есть пузико. Может это оно помешало? Мы оба были в шоке. Что делать? Как исправить положение? Мне он безумно нравится, не хочу попадать в просак еще раз. Помогите!
03 окт 2006, 23:57
есть у которых от презерватива опускается член и когда он мягкий то неможет пролезть в щелку
03 окт 2006, 23:58
какой длины его петушок?
Автор.
04 окт 2006, 00:03
Длина как шариковая ручка примерно. Не толстый по объему. Как мне поступать? Без презика боюсь, так как только познакомились.
04 окт 2006, 00:07
Померил примерно 14 см , это нормальный для секса размер Видимо слабая эрекция , как тут раньше обсуждали с мужиками такое бывает возможно дальше будет нормально Извините за вопрос тело у вас стройное ? у меня стоит почти на любое тело
Автор.
04 окт 2006, 00:12
Наверное у него меньше чем 14 см. Я прикинула, наверное 10-12см. У меня вроде нормальное тело. Он мне комплиментов кучу наговорил. Он мне делал оральный секс, жутко возбуждаясь при этом. А когда, после того как не получилось я попыталась минет сделать, кончил сразу.
04 окт 2006, 01:00
перевозбудился просто не переживайте, пробуйте и все получится он переживает не меньше вашего
Автор.
04 окт 2006, 01:13
Спасибо вам просто огромное. Вы меня успокоили! Надеюсь что и впрямь от перевозбуждения и презерватива все так случилось.
04 окт 2006, 12:56
Бу-га-га!!!! Пузико помешало. Ах вот, оказывается, в чем была проблема. В пивном пузике!!!! Может, мужик в первый раз перенервничал. В смысле, с вами в первый раз. Такое тоже бывает.
04 окт 2006, 13:31
Да не пузико! А анаболики прокаченные! Посоветуйте ложку привязать!
04 окт 2006, 13:47
Ага. Ложку. И взять в руку магнитик.
04 окт 2006, 20:01
мне кажется это у него от волнения.не у всех в первый раз получается..не отчаивайтесь,если мужик вам нравиться,то все получится))
Автор
03 окт 2006, 23:55
Люди, ну помогите, плиз, не молчите. Какую тактику мне выбрать, какую позицию? Не хочу что бы изза ерунды все закончилось, а он после того случая подавленный какой-то ходит. Помогите.
04 окт 2006, 01:00
в первые разы пробуйте без излишнего "разогрева" он просто перевозбуждается
04 окт 2006, 00:02
читал что качки которые используют средства для быстрого наращивания МЯСА у них ослабленая ЭРЕКЦИЯ (член вялый)
Автор.
04 окт 2006, 00:05
Он вроде не качок, занимался спортом ( борьбой). Но пузико пивное есть. Он не качок, просто мощный такой. Что делать-то?
Anonymous
04 окт 2006, 02:34
Полная чепуха.
04 окт 2006, 10:33
у принимающего тестостерон "качка" ослабляется эрекция? бугага... а логически порассуждать не пробовали? тогда зайдите, например, на steroids.ru и почитайте, какой "стояк" у культуристов :-) зы. во избежании подъопок, бодибилдингом не заниюсь, никаких анаболических препаратов никогда не принимал
04 окт 2006, 17:53
Нет. А вот с мозгами да, напряг: http://www.cnn.com/2006/HEALTH/09/27/testosterone.kills.reut/index.htmll Извиняйте, что по английски.
04 окт 2006, 00:06
Смешная вы девушка) а почему вы считаете,что у рожавших все растянуто?:) и по теме...ничего посоветовать не могу, мне когда попался вот такой экземпляр) безумно хотела в него влюбиться)но меня постигли разочарования...как мужчина он был ноль....а такой был парень хороший)вынуждена была отправицца на поиски другого) А вы пытались сзади? Хотя...все равно напряг, неужели все время придецца в одной позе(грустно
AD
AD
Автор.
04 окт 2006, 00:08
Пожалуйста не придирайтесь к словам. Я правда в шоке. Просто хотела объяснить что не изза меня он выскользал. Извините, я не хотела никого обидеть или задеть. Вы по существу лучше помогите, если можете.
04 окт 2006, 00:13
я дописала...прочтите еще раз)
04 окт 2006, 00:10
наоборот если растянуто то член легче проникает туда
04 окт 2006, 00:13
не знаю, че там у вас легче проникает, но мне всегда казалось, что чем Уже, тем лучше...) во мужики..да если хотите знать, я после родов, когда пришла в себя..с мужем, как девственности лишалась, уж настолько все аккуратненько и узенько:)и ничего там не растянулось..
04 окт 2006, 00:15
Вы тоже прочетай еще раз что я написал я не говрил что более растянуто хуже или лучше просто когда там шире то легче проникает .
04 окт 2006, 00:16
вы случайно не любитель, чтоП "как карандаш в стакане"?:))) проникает легче всегда, когда женщина сильно возбуждена)
04 окт 2006, 00:19
а вы случайно не любитель поспорить
04 окт 2006, 00:19
я с Вами не спорю, а общаюсь..так сказать обсуждаю:)
04 окт 2006, 17:14
А зацепиться почему-то не может;)
04 окт 2006, 00:11
сразу у него был твердый? в какой момент он размяг?
Автор.
04 окт 2006, 00:15
в тот то и дело, мне кажется что эрекция с самого начала была не достаточной. А после того как надел презерватив, еще ухудшилась. Он утверждал что эрекция была полной. Но по сравнению с моим бывшим, совершенно разные вещи.
04 окт 2006, 00:18
разные мужики бывают также как и женщины да еще зависит от многих факторов, устал или может цикл сексуальный у него есть После того как поем чеснок чаще он стоит просто так
04 окт 2006, 00:21
кк вы определили что эрекция была не достаточная? трогали его член или по виду ?
Автор.
04 окт 2006, 00:24
Трогала, конечно. Может я просто не должна сравнивать двух мужчин. Новый мне очень нравится, просто безумно, я не хочу делать ему больно. А ему было очень неудобно после неудачи, хотя он и повторюал все время что это из-за презерватива. Без презерватива боюсь, все-таки полно всякой заразы.
04 окт 2006, 00:27
общаюсь по интеу с женщиной у нее друг есть у которого без презеватива очень хорошая эрекция а с презевативом вообще не стоит
Автор.
04 окт 2006, 00:34
И как быть? Хочу его , очень хочу, даже не столько секса хочу, как человека. А без презерватива боюсь, насмотрелась фильмов про СПИД.
04 окт 2006, 00:39
минет в презервативе делали?
04 окт 2006, 00:41
когда он лизал вам киску надевали на нее что то?
Автор.
04 окт 2006, 00:48
Сейчас, я уверена, вы начнете смеяться надо мной. Нет, оральный секс был без презика. Но я боялась именно спермы. :( Наверное это совсем глупо, у мнея долгое время был секс только с одним, потом ОН, а вот как дела обстоят у него - я не знаю. ( про прошлое). Орал с самого начала был исключительно с его стороны. Я не хотела. Потом, естественно втянулась, не из камня же я. читаю сама себя и думаю, может ну его на фиг, презик этот?
04 окт 2006, 14:50
попробуйте противозачаточные свечи ,они защищают также от большинства инфекций.
AD
AD
04 окт 2006, 01:00
Встречались такие экземпляры. Вы не думайте, дело не в Вас. Просто это очень плохой приток крови. Я тоже когда первый раз с таким столкнулась, на себя думала. Но потом оказалось, что у товарища просто проблемы... А презик их еще больше усугубляет. Как правило, в презике эрекция вообще пропадает... Другого поищите, мой Вам совет...
Автор.
04 окт 2006, 01:05
Ох. Сейчас чувства у меня бушуют. Какой там искать другого, этот сейчас мое солнышко, моя радость. "С ума схожу иль восхожу к высокой степени безумства"(с)
04 окт 2006, 00:13
Может поторопились? Может немного нужно прелюдий чтоб вы возбудились. Я как то писал что когда жена очень сильно была возбуждена то за час у нас было три раза , такое со мной было очень давно.
Автор.
04 окт 2006, 00:20
Прелюдия вроде долгой была, до этого пару раз был секс оральный ( двухсторонний), он кончал быстро, но даже и тогда мне казалось что член не до конца напряжен. Он сам проявил инициативу, но после презика сник :( Он потом мне все время говорил что дело в нем ( в презике). Какую позу выбрать?
04 окт 2006, 00:23
он долго делал вам куни?
Автор.
04 окт 2006, 00:30
Не очень долго, может минут 10 но не постоянно, а перемеживая с грудью, шеейногами, лицом и так далее. Он меня с ума буквально сводил, потом сам спросил хочу ли я ..Сказала да, но не получилось. Но как только я сделала ему минет, она сразу кончил, и потом ( умница), не бросил меня на произво, судьбы, а сделал куни. Но ему было плохо морально, сразу видно.
04 окт 2006, 00:34
во время минета член становился тверже?
Автор.
04 окт 2006, 00:35
Ой, вот не скажу наверняка. Наверное.
04 окт 2006, 00:38
сокрее всего нет если не заметили , еслибы сильно эрегировал то бы сразу заметили бы. Наверно такая у него конситутция или пока не адаптировался.
Автор.
04 окт 2006, 00:40
Что посоветуете? Какую позицию? Как доставить ему удовольствие? Только минет? Или как?
Автор.
04 окт 2006, 00:44
Понимаете, он стоит вроде. Но не так, как у моего бывшего. У того, как башня , перпендикулярно вверх и по твердости как камень :) А у этого вроде тоже вверх, но до камня далеко. :) И как он не мог найти куда? Как мне надо было ему помочь? Я, честно говоря, даже и не подозревала что такОе может случиться. тот мой бывший, всегда четко знал КУДА . :)
04 окт 2006, 00:46
попробуйте так сделать чтоб член проник туда для этого можно его член подрочить может встанет или сжать пальцами у основания и немного сдвинуть в головке и так денржать что кровь из члене не отошла и член будет тверже и сможет туда попасть. Я иногда так делаю когда после нескольких оргазмов он не сильно твердый
Anonymous
04 окт 2006, 00:47
Дался Вам во что бы то ни стало этот половой акт! Что Вы на нём зацикливаетесь? Парень чувствует себя, как на экзамене. Комплекс он так себе заработает.
Автор.
04 окт 2006, 00:50
Да я бы рада была и только на орале жить, лишь бы с ним. Просто боюсь, что если начнет еще раз попытки, и не получится, то разочаруется во мне. Не хочу его терять.
04 окт 2006, 00:51
потом не будете создавать подобные темы http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=743771&m=42
Автор.
04 окт 2006, 00:54
Так я потому сюда и пришла просить помощи , чтобы не случилось такого. Я боюсь ему больно сделать словами своими дурацкими, боюсь показать что что-то не понравилось, думала, может постепенно все утрясется? Наверное я его люблю, чувства через край.
04 окт 2006, 00:57
сколько лет вам и ему? фигура у вас хорошая? неторым мужикам не нравится большая грудь. я лично безума от большой груди и маленькие тоже очень нравятся
Автор.
04 окт 2006, 01:01
Ему 38. Мне 29. Фигура у меня нормальная. У него животик "пивной" слегка наметился. Я судя по отзывам многих , и по зеркалу довольно привлекательная внешне. Там чисто и побрито, никаких запахов. Всегда душ непосредственно перед тем как. Ну и после , ест-но. Его я привлекаю, безусловно. Но что-то не так.
04 окт 2006, 01:06
У меня на бритые хуже стоит , ассоциация с девочкой. Какой размер груди?
04 окт 2006, 01:08
A при чем тут это? Не добавляйте автору тараканов! У мужика проблемы с потенцией, она тут ни при чем. Вот и все ;)
AD
04 окт 2006, 01:09
может проблемма временная
Автор.
04 окт 2006, 01:11
спасибо, у меня действительно комплекс начал появляться. :( Вроде хочет он меня...
04 окт 2006, 01:14
Разным мужикам нравятся разные женщины. Не сомневаюсь что вы очень привлекательны раз у первого стоял как камень то есть которым вы очень нужны
Автор.
04 окт 2006, 01:17
Спасибо. Надеюсь и у этого будет тоже самое. Наверное первый блин комом, все-таки. Следующий раз будет лучше, надеюсь.
04 окт 2006, 17:42
не комплексуй, один клиент уже похоже дрочит- вопросы какие задаёт;)
Автор.
04 окт 2006, 01:08
Размер третий. Там побрито не совсем, есть островок маленький. Да он меня хочет, просто действительно ,наверное, не достаточный приток крови, или еще что-то такое. Он грудь мою жутко любит, без конца лезет туда.
04 окт 2006, 01:11
он уже не мальчик и возможно что при регулярном сексе все наладится , возможно у него не будет стоять как первого вашего
04 окт 2006, 01:00
себя помню когда мне было лет 20 и думаю что у меня бы тоже не встал на женщину старше лет 25
04 окт 2006, 14:48
По первым разам судить не нужно, т.к. волнение людей очень меняет. Не смущайтесь ,если эрекция слабовата, делайте паузу. 10-12 см, конечно, немного, может, вам и не хватит для традиционного секса. Но попробовать стоит, особенно если вам мужчина в остальном подходит.
04 окт 2006, 15:17
В Вашем тексте и есть ответ. Дело в том, что ОН был не достаточно эрогирован, причиной может быть волнение для первого раза, но если постоянно так будет, возможно не все в порядке с потенцией.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325