Меню

как охмурить?

AD
Anonymous
30 сен 2006, 12:41
бывало ли у вас так, что только услышав голос человека вы хотели бы его? Вот у меня так было... Голос... господи, какой у него голос... А потом мы познакомились лично... Ну ничего особенного... только голос.... я знаю. что я его хочу и физическая привлекательность мне не важна. В конце концов ну сколько раз будет ЭТО ... ну раз-два... есть одно маленькое но.... он - друг моего мужа. он конечно оказывает мне знаки внимания - сумочку понести, чайку подлить... но и только. а я схожу с ума от его голоса... как мне дать ему понять, что хочу его? и пойдет ли он на что-то учитывая все обстоятельства...
30 сен 2006, 12:47
Он-то пойдёт... вопрос в том, насколько далеко Вы готовы зайти?
Anonymous
30 сен 2006, 13:04
раз, от силы два... кроме секса мне от него ничего не нужно...
02 окт 2006, 10:05
где раз-два,там и три-четыре, и пять-шесть...
30 сен 2006, 12:55
пойдет или не пойдет - это индивидуально для каждого человека, все зависит от его моральных устоев, насколько он вас захочет, если захочет, конечно. а как дать понять? ну во-первых, вы женщина, вам ли не знать хоть каких-то маленьких секретов обольщения мужчины: взгляд, наклон головы, положение ног при сидении, положение рук, какие-то мимолетные жесты (поправить волосы, провести невзначай пальцами по губам или по шее), опять же невзначай облизать губы, закусить уголок губы... ой да масса, масса способов, было бы желание)) во-вторых, у мужчин ой как развита интуиция в этом плане. они сразу чуют женщину, которая их хочет. а если он не понимает ваших знаков внимания и намеков, то либо не хочет их замечать, ну не нравитесь вы ему или все же мужская дружба для него важнее, либо он чурбан неотесанный и такой мужчина-дерево вам не нужен ;) есть еще один вариант... он просто играет с вами, он все понимает, ему это нравится, но он сознательно делает вид, что ничего не замечает, тем самым ожидая от вас каких-то более активных действий, да-да такие вредные личности тоже встречаются и, по моим наблюдениям, являются самыми лучшими любовниками да и людьми хорошими с чувством юмора ;)
Anonymous
30 сен 2006, 13:03
думаю спрашивать о том- сколько на это уйдет времени не стоит... понятно что все индивидуально... и все же.. мне вчера показалось, что он хочет быть ближе ко мне - придвигался, "случайно" оказывался так близко, что повернувшись я практически к нему прижималась. наверно мне кажется... я просто выдаю желаемое за действительно? или человеку действительно недели вполне достаточно, чтобы все понять...
30 сен 2006, 13:22
если вы в течение недели выказываете ему свою "симпатию", а он пока не делает каких-либо движений в вашу сторону, могу посоветовать только одно... на время перестать посылать ему намеки, т.е. забить на него... обычно такое резкое изменение поведения не остается незамеченным и, если вы ему не безразличны, он обязательно сделает шаг к вам на встречу ;) хотя разные встречаются экземпляры)) сложно что-либо загадывать...
Anonymous
30 сен 2006, 13:26
ну мы же в течении недели не каждый день видимся... три раза от силы... все.. беру себя в руки... тренируюсь посылать "сигналы"
02 окт 2006, 09:25
яб на месте мужа призадумался, а чё это друг целую неделю зачасчтил)))
02 окт 2006, 09:24
а про вредную личность это ты про кого?)))))
02 окт 2006, 10:05
уверенна, что тебе понравилось дальнейшее определение вредной личности ;) ну там где про чувство юмора, ага ;)
02 окт 2006, 12:24
да да!!! ты прям знаешь что мне нравится))))
02 окт 2006, 09:40
вот это случай...вы хотите его или его голос? кроме голоса вам в нём что-нить нравится? можно альтернативненько заняться сексом по тлефону
02 окт 2006, 11:30
Бывало несколько раз. Иногда у девушек голос настолько сексуальный бывает, что сразу хочется свидание назначить. Только это, все-таки, большой риск. Голос далеко не всегда соответствует внешности.
02 окт 2006, 18:00
хорош пиз***********ь, ананимус
02 окт 2006, 19:00
удивительно что вы на все пойдете учитывая обстоятельства... неужели наплевать что он друг вашего мужа?
30 сен 2006, 13:50
По истине женщина любит ушами...:) Охмурить - сделать его хмурым. Вы этого хотите? ;)
Anonymous
30 сен 2006, 13:54
чего я с ним хочу сделать... о-о-о... я щас как нафантазирую.. а будет он после этого хмурится или нет - мне не важно....
02 окт 2006, 09:29
нафантазировать вы конечно можете, только вот если он действительно хороший друг вашего мужа то фантазии в таком случае единственное спасение)
02 окт 2006, 18:18
запишите голос на пленку и слушайте целый день, а когда он надоест до коликофф, то перестаните хотеть его обладателя))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325