Меню

Что удовольствие от секса получают одни мужики???

AD
30 сен 2006, 11:31
Постоянно слышу: - Вот сцукко, кабель паршивый соблазнил и с канцами... - Все мужики козлы, похатливые ... и т.д. и т.п. - Вам только секс и нужен! Я вот что-то понять не могу у кого аргазм по 5 минут, или у кого этих аргазмов за 1 раз может несколько раз быть, или кто больше об сексе думает??? Тогда какого, извините, лешего такие разговоры?!
30 сен 2006, 11:39
так говорят только недалекие ограниченные пустышки! ) девушка которая не дура сама всегда знает на что идет! А если знаешь то кого потом винить кроме себя?
30 сен 2006, 14:30
Она знает не на что идет, а с кем идет;)))
01 окт 2006, 20:01
и не без этого тоже ;)
30 сен 2006, 11:59
может женщины какие-то неправильные попадаются? ;) я в своем окружении уже очень давно не слышу таких слов и наездов на мужчин. а журналы типа космо и прочие я не читаю. поэтому мое мнение о мужчинах практически непоколебимо, т.к. основой его является только личный жизненный опыт. почему практически... а не люблю быть уверенной в чем-то на 100%, потом больно разочаровываться ;) я вообще считаю, что женщины с мужчинами в наше время находят намного быстрее взаимопонимание и намного больше общих интересов и схожих жизненных позиций, чем лет 7-10 назад. и это здорово! ;)
строго анонимно!!!
02 окт 2006, 12:09
Мне любовник иногда упрек бросал: "Тебе от меня только секс нужен!" Мне так смешно было))) Убеждала, что не только секс...
30 сен 2006, 11:33
Это у них выпендреж такой...
30 сен 2006, 11:34
Похоже на то!!!
30 сен 2006, 11:40
а вообще, они сами не знают, чего хотят. А когда начинаешь подсказывать - обижаются...
30 сен 2006, 11:48
Вроде живой, вроде как вопрос задал и вроде как сравнил член с задницей. Такие фразы не произносятся, если рядом мужчина, с которым наслаждаешься всеми прелестями секса. Обычно так говорят об особи мужского рода, который ничего не может и бегает от юбки к юбке.;)
30 сен 2006, 15:42
в точечку:-)
30 сен 2006, 22:24
только хотела это же написать, но вы уже сделали это до меня...)
01 окт 2006, 01:13
ППКС
01 окт 2006, 21:20
ДА! А самое удивительное что это действительно так, только к сожалению или к радости, сам я этого не понял пока, у меня много подруг... Это и бывшие девушки и подруги бывших да и просто девушки с которыми сблизился по тем или иным причинам и проникся к ним... Так вот к чему я это, от своих я такого не слышал, но вот от подруг при встрече что на Лысой горе, что на Патриках постоянно хоть от одной да услышу похожую фразу! Я вот думаю что неужели так ко всем, или просто некоторые такие ИНДИВИДУАЛЫ!!!
01 окт 2006, 21:26
И Нюанс права, и ты. Все люди разные, темпераменты разные, есть и мужики, которых заботит исключительно своя удовлетворенность,есть и женщины равнодушные к сексу, готовые симулировать оргазм всю жизнь, лишь бы любимый был рядом. У всех свои тараканы.
30 сен 2006, 20:43
А я наоборот говорю........еще в посте про секс с незнакомцем или сек на первом свидании (уже и не помню) писала, чито кто кого использует еще очень большой вопрос!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325