Меню

Эротическая кулинария..

AD
29 сен 2006, 22:13
Собственно, так называется одна из книг Владимира Михайлова.... И вспомнилась она мне сегодня утром по поводу солянки с сосисками, яичницы, кофе и другой снеди , упоминаемой на форуме... Пишет автор о том , как с помощью кулинарии создать нужное настроение перед сексом - какие блюда подать , чтоб увеличить мужскую силу , каким коктейлем завести женщину , наконец , как украсить блюдо с намеком на секс - какие овощи и как правильно расположить на блюде )) Вот уж не знаю , не читала, есть ли в книге любимая нами солянка с сосисками , но названия коктейлей очень заманчивы - Сюприз для любовницы , Мужской лирический напиток ( интересно, что с мужчинами происходит после того, как он в них ? ) , Любовный нектар....Утверждается , что потенция у мужчин увеличивается в разы ! ;-) А как вам Грибы запеченные эротические ? )) К чему я это все ? А к тому , что кулинария тоже может быть предметом обсуждения в Сексе ... Кстати , чтоб топ зря не пропадал, можете поделиться своими секретами эротической сервировки стола и рецептами приготовления блюд...Кого что заводит ? И вот интересно, достаточно ли просто хитро расположить овощи на блюде, чтоб мужчина сразу понял, чего от него, собственно, хотят в этот вечер ? ;-)
29 сен 2006, 22:32
Хи-хи:)
29 сен 2006, 22:34
Кладется обнаженная девушка и "поедается" ;)
29 сен 2006, 22:38
Женщина в собственном соку???;)
29 сен 2006, 22:42
Угу. Причем количество сока в процессе "поедания" увеличивается ;)
29 сен 2006, 22:39
Ага, а потом кто-то удивляется:чёйта они/девушки/ выглядят как из кунсткамеры;)))
30 сен 2006, 10:24
этот же автор по моему предлагал ещё в 90-е годы красиво испражняться, делать из клозетов комнаты отдыха:), наверно и рецепты убойные:)
29 сен 2006, 23:11
А Любовный нектар, по мнению автора книги, выглядит так : 1/2 cтакана пива 1 чайн. ложка сухой ромашки аптечной 1 чайн. ложка сухой душицы 1 яблоко 2 стакана воды все доводят до кипения, снимают с огня и настаивают 10 минут....отвар сливают и смешивают с теплым пивом... как вам ? ;-)
29 сен 2006, 23:14
Мне лично кацца мой такое не выпьет, если только клизмой ввести пока спит;)проснется любвиобильный такой:)))
29 сен 2006, 23:17
а сама выпьешь ? ;-) и чтоб при этом еще возбуждение нарастало ! ;-) хотя....он автор больше двадцати книг, наверное, знает, о чем говорит ! ;-)
29 сен 2006, 23:20
Не пугай меня, ты что все 20 купила?:о Автор наверное выпьет рюмашку какого-нибудь отвара и пишет эту лабуду;)
29 сен 2006, 23:22
штуки три у меня есть и все они - подарок )) а автор довольно известный , хоть и чудаковатый...
29 сен 2006, 23:25
Если честно имеет место и всякие там напитки любовные быть, но по-моему в приложение к ним помимо еще кучу всего надо иметь, когда зацикливаешься на одном теряешь все остальное...:)
29 сен 2006, 23:26
так я и говорю - суженый засыпает еще на этапе кипячения )))
29 сен 2006, 23:29
Сама хоть пробовала?;)
29 сен 2006, 23:30
я нетерпеливая )) до напитков дело не доходит ;-)
29 сен 2006, 23:33
Вау, ты его с порога парадным передником заводишь?/это я из своего топа/;)))
29 сен 2006, 23:36
все тебе расскажи ! ;-)
29 сен 2006, 23:37
Да ладно, у меня свои "книжки" по соблазнению;)))
29 сен 2006, 23:48
а кого соблазняешь ?
AD
AD
29 сен 2006, 23:51
Теперь у тебя любопытсво проснулось?:) Да я вообще игривая бываю.../подергивает бровями/;) но в меру.
30 сен 2006, 00:07
а зачем ? ;-)
30 сен 2006, 14:26
Точно не могу сказать, но жизненно не обходимо ;)))
30 сен 2006, 22:21
а время на это остается ? ;-)
30 сен 2006, 22:41
Сейчас гораздо меньше, но...бывает что есть время немного поиграться;))) Ты прям мне допрос с пристрастием устроила:) Мне кажется все настоящие женщины такие, и даже идеалистки;)
01 окт 2006, 09:59
скажешь тоже ! )) идеалисток мужчины перестали интересовать еще в семнадцатом ! ;-)
01 окт 2006, 19:18
Может быть, однако наверное чисто инстинктивно каждую пятилетку/и откуда только такой отсчет?;)/ появляется желание поиграться:)))
30 сен 2006, 01:18
должно быть блевотно...
30 сен 2006, 12:07
Мда, случай однако тяжелый………… единственное желание, которое может появиться после потребления данного напитка это затяжное посещение отхожего места при полной невозможности получить желаемое (только не предполагайте, что желаемое в данном случае секс ). Хотя сама по себе идея напитков (как горячих, так и просто теплых) в том числе и на основе пива довольно хороша. В идеальном варианте это бокал хорошего расслабляющего пития (тут уж кто что предпочитает) но не более бокала для снятия послерабочего напряга перед хорошим ужином и чего-нибудь тонизирующего в процессе ужина, что вполне способно привести к желаемому результату. В качестве вариантов могу поделится рецептурами глинтвейнов, грогов и нескольких разновидностей теплых пивных коктейлей для первой части, а также способом приготовления настоек на пантах с золотым корнем и на ягодах лимонника для второй части. Дозировка подбирается индивидуально………… ;) Ну и конечно ужин милые Евы МУЖИК НЕ СОБАКА НА КОСТИ НЕ БРОСАЕТСЯ ДАЖЕ В ТАРЕЛКЕ……………. Вот и думайте…. P.S. касаемо рецептов всегда готов помочь обращайтесь, ибо пожрать люблю и толк в готовке знаю :)
30 сен 2006, 22:18
что значит - если что, обращайтесь ?! )) давайте нам на Еву ваши самые забойные рецепты ( только проверенные :-) ) - вдруг кому-то они жизнь спасут , хоть и сексуальную ! ;-)
01 окт 2006, 23:48
фуууу!
Anonymous
30 сен 2006, 22:18
аха, пасху и к ней два яйца. Что может быть сексуальнее???
01 окт 2006, 23:49
Я вот заметила, что мой муж не реагирует на сервировку стола....даже не заметит ее отсутствие...если очень вкусно приготовила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325