Меню

Нет спермы???

AD
30 янв 2006, 15:16
Бывает ли такое? Ситуация такова - не спала с мужем около двух недель, затем один раз был ПА, потом через 2 дня еще 2 раза, на след. день говорю - давай, а он - не могу уже, нет спермы....Ну бред....не может такого быть (я так считаю). Он также говорит, что как у женщин овуляция не каждый день, так и у мужчин тоже эрекция не каждый (ну типа по-чаще чем овуляция).....И если оч-ч-чень часто будут ПА, то у него наступит истощение организма и отсутствие белка...Разве может быть такое?может болезнь это какая, ну я не знаю, может подскажете???
Бу
30 янв 2006, 15:18
А может гуляет. Мы такое проходили. Извините за прямоту.
30 янв 2006, 15:24
Нет, это 100 процентов, некогда ему этим заниматься..уж в этом я точно уверена:-)
Бу
30 янв 2006, 15:37
Я очень не хочу вас разубеждать, но и я до последнего не верила никому и думала, что ему некогда и все такое. И вроде всегда был на виду. А потом как-то раз пришла домой пораньше, думаю, супчик ему подогрею. Он в это время был якобы на объекте, он телеоператор. При этом был с моей довольно надежной подругой, уж она-то я думала мне расскажет, если что-то будет подозрительное. Но мне НИКТО ничего не говорил, не намекал и все было просто идеально. Я даже не задумывалась о том, что он может изменять. И прихожу я домой буквально раньше на полчаса и вижу моего голого разлюбезного супруга и попрыгивающую телку на нем. Подруга потом каялась, клялась в вечной любви и просила прощения, что не сказала мне о том, что он ушел со съемок в 17.30, а ее попросил мне сказать, что ушел в 19.00.
30 янв 2006, 15:44
А-а-атлична:-)Сочувствую:-(Но мы только поженились и измена?смысл?Ладно,пока об этом думать не хочу, а в принципе, могут быть другие причины кроме измены?
30 янв 2006, 15:44
Бывает такое, что её просто меньше выделяется (иногда совсем мало, просто накапливаться не успевает если много раз подряд). А так - устал мне кажется просто :).
30 янв 2006, 15:47
А без спермы эрекции не бывает?
Anonymous
30 янв 2006, 15:50
Бывает. Это семяизвержения без спермы не бывает. :-)
30 янв 2006, 16:06
Да нет, эркция всегда бывает :)), если не устал очень, она ведь даже у евнухов бывает.
30 янв 2006, 16:09
Ну да, ведь эрекция от наличия яичек же не зависит...наверное:-)
да уж..
30 янв 2006, 15:47
Какая чушь... Вам сколько лет? Перечитайте заново свой опус. Если и есть у кого какая "болезнь", то это явно "болезнь мозгов". Мне почему-то кажется, что он вас за дурочку держит(если только это не разводка). Нормальный мужик такое про себя вряд ли скажет...."спермы нет". Сикель отдыхает :-D
30 янв 2006, 15:50
да, я когда думала задать свой вопрос, причем реальный и жизненный (совсем не разводка), тоже почему-то про сикель подумала:-) Мне тоже смешно, но что я могу сделать? Он мне сказал так и я решила спросить, мож. и правда такое бывает...а я темная и не знала...
30 янв 2006, 15:55
Сикель никогда не будет отдыхать. Он вечен.:):):)))))))))))))))0
30 янв 2006, 16:03
Это точно, я не претендую:-)))))
Anonymous
31 янв 2006, 05:40
нет это его отмазка нет такой проблемы, сколько не кончай все равно сперма будет и огразм тоже будет , просто он от вас тупо мажется это я вам как лечащий доктор говорю:))))шутник млин
31 янв 2006, 09:46
физиология. Каждому свое, и у мужчины тоже.Есть определенный интервал выроботки спермы .
Не думаю что это все таки два дня.
Тем более, вы наверное занимальсь этим раньше чаще?
Еще мужчина может просто не хотеть.И в этом ничего особенного нет. Наверное он боиться сказать это.
Женщины мнительны...
30 янв 2006, 15:33
Что-то сегодня форум спит:-)
30 янв 2006, 15:38
Точно:-), у всех "сперма закончилась":-).
Вы так не переживайте из-за мужа, может устал он, не хотел Вас своим отказом огорчать. Сельдерейчиком его накормите;-)
30 янв 2006, 15:46
:-))))))бедняжечки:-)
устал,да, мы оба очень устали, но такая глупая отговорка...Он ненавидит сельдерей:-)))))))))))
30 янв 2006, 20:42
Морепродуктами лучше. Мидии, устрицы, морские гребешки :-9
AD
AD
30 янв 2006, 15:58
Отмазка "спермы нет, ушол на базу" не катит...Ищите причины в другом
30 янв 2006, 16:04
В чем, например, как Вы думаете? Я ищу и пока не нахожу..
30 янв 2006, 16:10
по каким-то другим причинам избегает близости с Вами.
Есть правда предположение, что начитался всякой даоистской литературы про сберегание внутренней энергии, путем экономии спермы. Предложите ему секс, но пусть кончает сам в себя:-)))
30 янв 2006, 16:16
Например, что-то не устраивает в сексе. Вот и не хочет. Или проблема с потенцией, а признавать не хочет...
30 янв 2006, 20:02
И слюни закончились....хе-хе
30 янв 2006, 21:35
Бред сумасшеднего..неохота ему вот и все дела
31 янв 2006, 01:58
эрекция-эякуляция, эрекция-эякуляция, эрекция-эякуляция....
так просто, слова то какие красивые:)))

автору: ерунда это! сродни женской присказке "голова болит". и даже если ваш муж (может спортсмен) хочет поберечь семя, то эрекция у него каждодневная по любому должна быть;) если здоров
Anonymous
31 янв 2006, 03:42
Чем чаще секс,тем меньше спермы. Если несколько ПА за ночь то в последний совсем может не быть. Вы вообще физиологию учили?
Совсем без спермы эрекция тоже бывает (при определенных заболеваниях спинного мозга она как бы внутрь впрыскивается). Но Ваш-то был здоров?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325