Меню

Мы недавно это обсуждали, вдоль и поперек, очен...

AD
Секси
30 янв 2006, 00:05
Мы недавно это обсуждали, вдоль и поперек, очень тщательно взвесили за и против и решили, что мы пока не готовы к этому, это явно ухудшит отношения, "испачкает" их. Но мыслями на эту тему обменялись, завело обоих жутко :) Я для себя поняла одно - у меня не будет проблем, если третьим участником будет женщина, но я не смогу заниматься сексом с другим мужчиной на глазах мужа и получать от этого удовольствие. А вот ублажать мужа вместе с сексуальной девушкой - над этим я готова подумать. Может быть сделаю ему такой подарок. Это, кстати, решение проблемы разнообразия, с которой рано или поздно каждый мужчина сталкивается.
Секси
30 янв 2006, 00:06
Извините, это имелось в виду к теме о групповом сексе :)
Anonymous
30 янв 2006, 00:19
Ему не понравится. Знаете, почему? Потому что мужчины - не дураки. И если это будет ради него - он, конечно, оценит, как факт, но проблему разнообразия это не решит.
Секси
30 янв 2006, 00:26
Ну почему только ради него - в равной степени и ради меня. Проблема разнообразия стоит наиболее остро у мужчин гиперсексуальных и не способных быть долго с одним партнером. Не все же такие.
30 янв 2006, 07:32
Не волнуйтесь! Никто его не уведет, если и он вас, и вы его любите. Ублажать любимого мужчину на пару с еще одной женщиной, это на самом деле очень приятно, приятно видеть как он расплывается от кайфа, как кот!!!
И почему у всех боязнь возникает, что мужчину может увести эта вторая женщины??!! Вы то чем хуже окажетесь??? Даже лучше!!! Вы позволили ему заниматься сексом с другой женщиной, да еще у вас на глазах, да еще и с вами на пару!!! Его потом, знаете, какое чувство любви и благодарности будет к вам переполнять - крышу снесет!!!
У нас с мужем опыт секса втроем (жмж, который периодические бывает) уже года 4 (вместе 10 лет) - уходить от меня он ни за какие каврижки не собирается!!!
30 янв 2006, 00:14
Мы тоже обсуждали, но пока я не согласилась по многим причинам, прочитайте пост про групповой секс тут же!А вы не боитесь что другая потом его уведет или ему она больше понравится и он захочет больше с ней времени проводить?вы так спокойны..почему не ревнуете?вы женаты-сколько лет?дети есть?
Секси
30 янв 2006, 00:31
Мы женаты год, нам по 30, я более "искушена" в сексе чем он, но я его "подтянула" до своего уровня быстро. Ребенок мой от предыдущего брака. Да, я тоже думала про "понравится, отобъет" - поэтому можно подарить на ДР дорогую "гейшу" :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325