Меню

Вирт. секс

AD
An
27 янв 2006, 20:20
Ой! Даже неудобно спрашивать... :-(
Но больше некуда обратиться...
Подскажите адреса сайтов, где можно этим-самым виртуальным сексом заняться... Может есть знающие люди..? Чтобы там вирусов не нацеплять (компьютерных, конечно).
Помню была в Космо статья когда-то... Но, ессно, найти когда надо - невозможно...

И еще - напишите, как это - "виртуальный секс".. Стоит вообще пытаться или пустая трата времени...
Anonymous
27 янв 2006, 20:26
www.livejasmin.com
ро там нужна кредитная ката, зато есть вебкамеры
Anonymous
27 янв 2006, 20:34
Ой, нет! Мне бы попроще... Кредитки нет, веб камеры - тоже.
и надо, чтобы русский язык там был, а то... труба будет совсем...
Anonymous
27 янв 2006, 23:22
через icq себе найдите кого-нибудь,там полно желающих...
лило
29 янв 2006, 01:01
это я та подруга!!! мне на мейле оченьнравится)) главное ник погорячее придумайте)) чтоб выбор был. типа мокрая киса )) не стесняйтесь спрашивайте возраст(а то попадется малолетка какой нить) некоторые фотами меняются, в общем туса что надо, иногда можно самоудовлетвориться неплохо) но не всегда иногда оддин ржачь))) удачи, может увидимся в чате)))
30 янв 2006, 23:20
зайдите на damochka.ru - там всякие индивидумы найдутся. Почти все сексом озабоченные!!!! типа сайт дневники + знакомства
28 янв 2006, 01:30
на мейле.в чате.виртуальный секс.моя подруга там уже 2 недели сидит.спать ложится в 5 утра.как зомби затраханная
28 янв 2006, 03:17
ага,ещё побродите по narod.ru
30 янв 2006, 13:24
ИМХО))только ржач)
ЗЛЮКА
31 янв 2006, 10:20
А что, настоящие мужики правда вымерли?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325