Меню

Наболело

AD
Anonymous
23 янв 2006, 01:13
Наболело, не могу больше. Не кончаю никак с моим мч.
От мастурбации, пожалуйста, а от секса...
Поначалу надеялась, что придет со временем (мой мч у меня первый). Не пришло. Вот уже 1,3 года, как не приходит и, по-моему, не собирается...

- Пробовала не мастурбировать вообще. Ощущения стали сильнее, но до оргазма все равно, как до неба.
- Думала, вибратором себе помочь. Так он мне подарил в 2 раза толще, чем у него член! Там не то, что мысли об оргазме, один страх и ужас!!!:)
- Хотела, чтобы он сделал, чтоб я клиторально с ним хотя бы кончила. Так он мне заявил: "Ты так и сама можешь!":(
- Попробовала мастурбировать, трясь об его колено. Думаю: пусть уж хоть косвенно поучаствует. И вот он! Вот он! Еще совсем чуть-чуть!... И тут эта падла говорит: "Нууу! Давай!"... Он меня типо подбодрил (или не знаю, что сделал), но подступающий оргазм как рукой сняло... :(
- Когда он вводит мне туда пальцы, мне очень приятно, но не более.
- Думала, може хоть АС поможет... Так его даже палкой не заставишь: не хочет... :(

Проблема в том, что мне даже не с чем сравнить. Может он что не так делает? Плюс, я вроде как расслабляюсь, появляются какие-то ощущения, похожие на те и... он кончает...
Секс у нас занимает 5-10 минут. Просто не успеваю расслабиться на все 100%....

И еще одна не менее важная проблема - я постоянно имитирую. Самой уже надоело. Думала, появиться оргазм долгожданный и усе будет хорошо. Не хотелось ему говорить сначала (меньше знаешь, крепче спишь;)), а теперь уже поздно.
Представляю его лицо, когда я ему скажу: "Милый, прости, но я 1,3 как с тобой не могу кончить!"... Он уверен, что со мной все ОК, так что не заморачивается.

И как теперь быть, совсем запуталась? Я его люблю, и отношения с ним заканчивать не собираюсь. Речи о другом парне быть не может. Но меня это начало сильно парить. Я девушка не холодная. Завожусь за минуту. От одного-двух поцелуев, даже когда минет делаю. Сама себе удовольствие доставить могу без проблем. А вот с ним... :(
Почему-то мне кажется, что проблема не во мне, а в нем в первую очередь. Но какая? А может и во мне?

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! А то я вены себе вскрою скоро! Ужас, как хочется кончить по настоящему, с любимым мужчиной, а тут такая оказия!!!
Спасибо всем заранее.
23 янв 2006, 07:32
Ну это уж совсем круто - вены вскрою!!! Не пугайте так! От этого не умирают!
Я вот в жизни ни разу не испытывала вагинального оргазма, но не заморачиваюсь по этому поводу - все впереди, научусь. Главное, что с партнером огромное удовольствие и клиторальный оргазм всегда имеет место быть!!!
Постарайтесь, чтоб ваш секс не 10-15 минут длился, а подольше. Особенно предварительные ласки и постарайтесь в это время довести себя (ну или он вас - пальчиками, пальчиками!!!) до такого состояния, что вот только член вставил и вы тут же кончаете!!!!
Я со своим тоже первые 1-2 года не умела кончать, пока сама себене помогла!
Не отчайвайтесь! И все-таки попробуйте поговорить со совим МЧ. Не обязательно прямо в лоб ему заявить, что "ну никак не могу я с тобой кончить!", а потихоньку, незаметно так поправляйте его: "милый, не торописть, дай поболдеть, давай в другом положении, а давай вот так попробуем ну и тд!!!"
23 янв 2006, 10:21
Вы постоянно об этом думаете - вот и не получается. Расслабтесь и все получится
Катерина
23 янв 2006, 10:40
Знакомая ситуация. У меня даже иногда живот начинал болел после секса, потом я прочитала что это "от неполученной разрядки". Я очень люблю своего парня (а теперь мужа), поэтому решила что сама справлюсь, ему напрямую не скажу. Сначала стала сама себе помогать - после секса бегала в ванну и завершала начатое... Потом попыталась снести разнообразие в секс (что то понравилось, что то не очень, впервые попробовали секс на кухонном столе при включенном свете с незашторенными окнами - я кончила), я даже переборола себя и предложила мужу заниматься сексом во время месячных. Постепенно отсутствие удовлетворения проходит. Сейчас я понимаю что у меня это было психологически, но я пережила этот момент, хотя на это мне потребовалось почти 3 года. Сейчас я в себе уверена - еще пол года и я вообще забуду про секс без оргазма.
;-) Не отчаивайтесь и все получится!!!!
23 янв 2006, 12:18
Печально.
У вас не опытный и неумелый мужчина.Знающий что вам не с кем сравнивать,чувствует себя героем.
Увы. Или вы сами научитесь или меняйте мужика.
23 янв 2006, 22:37
ну и что... я первый оргазм получила через пять лет ...
Анонимам анонимно
23 янв 2006, 23:21
Тебе сколько лет деточка?????? Многие всю жизнь без оргазма и не чего, я вот с мужем 4 года не получаю, и что стелятся? У меня половая жизнь уже 10 лет, и только последние 4 мес испытываю оргазм, и то клиторальный, НО не от мужа , а от вибратора!!!!!! И то рада до соплей, что хоть как-то. Но если все будут рассуждать как ты 50% женщин на планете исчезнут ( это я так в среднем беру, хотя судя по таким топам, то больше 50%)
Anonymous
24 янв 2006, 10:04
Ну-ну, да вы просто фригидная злобная стерва.
Если вам с этим не повезло, это еще не значит что ей не повезет. Нечего на других равняться.
Anonymous
24 янв 2006, 01:09
У меня тоже так было. Я год не могла научиться получать оргазм с моим МЧ, а теперь мужем.Правда у меня хватило ума не симулировать. Он был в курсе того, что я не получаю удовлетворения. Мы перерпробовали кучу всего, кстати даже куни не помогал. Потом я стала помогать себе пальчиком и у меня всё получилось!!! Я была на 7-ом небе от счастья. Теперь я всё время себе помогаю и его это даже заводит. Терпение и ещё раз терпение и всё получится.Зато теперь я имею множественные оргазмы. Кстати, если вы не можете сказать своему МЧ что не испытывали оргазм, можно попробовать вот что. Скажите, что при приёме каких либо таблеток (которые вам прописал врач) либидо у вас снизилось и вам надо дольше, и помочь себе. Наврите ему. Вы же женщина!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325