Меню

Про тело

AD
18 янв 2006, 13:20
В одной теме прозвучала такая фраза:
И вроде все прекрасно было, а только раздел ... (ну зачем я это делал при свете???? Ну кто же знал, что женская одежда ТАК скрывает тело????
Интересно как надо выглядеть женщине что у мужчины все падает при одном только взгляде на нее обнаженную?!
18 янв 2006, 13:34
Фиг его знает, может, прыщи с фурункулами по всему телу :)
это из темы, типа отказываю если не успела сделать депиляцию))))))
видима та тётя решила на депиляцию савсем забить))))))))))))))))
19 янв 2006, 09:26
скажу со слов моего мужчины.
Он категорически против женщин ходящих на каблуках.
Он не любит короткие юбки.
Много или совсем мало одежды.
Чем проще ,тем лучше.
Ногти,парики.
Короче говоря я конечно его не слушаю. Но он постоянно говорит. Ну нахрена тетки ,постоянно что то придумывают. Дело дойдет до койки и что потом делать?
А был у меня один знакомый. Рассказал.
Классная тетка была. Вся такая дорогая, умная.
А дело дошло до койки а у нее дырка на колготке. И все у него упало.
19 янв 2006, 10:22
Я сегодня не пойду
Не в кино ни в ци-и-рка,
Патаму что у меня
На колготе Ды-ы-рка!!!
19 янв 2006, 10:35
:-)
19 янв 2006, 16:31
Дира написала:
"Интересно как надо выглядеть женщине что у мужчины все падает при одном только взгляде на нее обнаженную?! "
______________

мужчиной надо выглядеть, раздевшись) тогда у мужика точно все упадет и еще долго не встанет...психологическая травма это серьезно :-P
18 янв 2006, 13:52
есть 2 варианта... либо когда она сняла белье.. под ним ничего не оказалось... либо оказалось слишком много всего))))
18 янв 2006, 14:05
Когда нет ничего еще понятно - можно наложить всякого дерьма под одежду! Но когда женщина полная - тут уж никуда не спрячешь и так все видно, с одеждой!!!
18 янв 2006, 14:05
А может это активный гермафродит был? Во влип тогда мужик, как говориться, "по самое не балуйся..." :)
18 янв 2006, 14:14
у меня знакомый в институте был.. рассказывал, типа пошел на дискотеку.. познакомился с девушкой... пошли в vip кабинку... стал ее ласкать целовать и все такое.. когда рука дошла до между ног... он почувствовал нечто твердое.. вот это видимо страшно для мужика ТАК обознаться))))). он говорил, что дооолго потом плевался)))
18 янв 2006, 14:58
Дурик, когда ж еще доведется настоящего гермафродита встретить! :) Хотя, если это был не гермафродит, а транс, тогда конечно фу! :)))
"Под ним ничего не оказалось" - это как же? Человек-невидимка?
18 янв 2006, 14:27
не оказалось ничего того на что рассчитывал МЧ))))))
Надо быть готовым ко всему! И потом, и "ничего", и "слишком много" может быть вполне сексуально. :-)
18 янв 2006, 14:36
если относительно пропорционально.. то я даже не смею спорить))))
18 янв 2006, 14:39
или оказалось лишнее,на что он не рассчитывал. )))
18 янв 2006, 14:09
Вопрос еще в другом: что вообще может оттолкнуть мужчину от женского обнаженного тела?!
19 янв 2006, 13:50
Ну много всего. У М может быть неприятие чего-то, типа бзика такого. Может ему родинки не нравятся, или слишком загорелая/бледная кожа, кривые пальцы на ногах, пипа выбритая/невыбритая, запах, шрам от аппендицита, серёжка в пупке. Да мало ли что ещё! А может, она просто не совпала с его ожиданиями, увидал совсем не то, что надеялся.
18 янв 2006, 14:21
Может у неё по всему телу тату и пирсинг?
Или она бодибилдингом занимается,тело у таких женщин не шибко сексуальное )))
AD
AD
Ротмистр
18 янв 2006, 15:01
Мадам, как автор цитаты, отвечаю.
Мадам, вы можете представить выпокло-впуклый додеикосаэдр? Представили? Возбуждает? :):):):)
А вы предпочитаете параболоиды вращения?
Ротмистр
18 янв 2006, 15:10
Мадам, как вы тонко подметили суть моего ответа.
Ну где ты тут "мадам" увидел? Могу порекомендовать хороший салон оптики. :-)
Ротмистр
18 янв 2006, 15:17
:):):) Простите, коллега, стеротипы подвели :):):) Знаете присказку про мужчин - Ах, ты, жук колорадский! Я ее давным-давно переделал на Жучку колорадскую - в мозгу устойчивый стереотип - Жучка - девушка.
19 янв 2006, 17:20
он еще и не коллега. хотя у военнослужащих коллег не бывает
Ротмистр
19 янв 2006, 18:23
Правда, Мадам? А кто?
18 янв 2006, 15:13
Не могу!!!! А в силу своей безграмотности, даже незнаю, что это такое!!!!
А в чем она была одета, что сразу не было заметно проблем с фигурой?! Паранжа?!
Ротмистр
18 янв 2006, 15:19
Да в общем как многие девушки, мадам - колготки, трусы, юбка ниже колен, лифчик, свитер.
18 янв 2006, 15:23
И все-таки: выпокло-впуклый додеикосаэдр - это что? И это как?
Нет уж вы определитесь - икосаэдр или додэкаэдр? А впуклых их ваще не выпускают. :-)
18 янв 2006, 15:29
Может и не выпускают! Но у женщины, видимо, все-таки жуткая аномалия была, раз Ротмистр ее так охарактеризовал!
Ротмистр
18 янв 2006, 15:27
Мадам, вот так выглядит икосаэдр http://sfera-icosaedr.narod.ru/icosaedr.jpg а теперь превратите его мысленно в ёжика :)
18 янв 2006, 15:31
Представила ежика. Теперь только остается представить его на женском теле! Только вот где именно!?
Ротмистр
18 янв 2006, 15:33
Ох, мадам, тело как раз было тем самым выпукло-впуклым додеикосаэдром
18 янв 2006, 16:05
Вы знаете, у меня очень хорошее воображение! Но не могу я себе представить такую женщину, хоть убейте! Это ж надо быть такой талантливой, чтоб так замаскироваться!!!! Да ей просто гордится надо!!!
18 янв 2006, 16:16
может она в корсете была, а когда сняла тут то и вылез ...как его там ....аэдр
18 янв 2006, 15:31
заитреговало. а ну ка объясните что там у неё выпукло-вогнутое....? всем же интересно. а там и решим как она это спрятала
19 янв 2006, 09:55
Вчера выпытывала у мужа, что бы его напугало в женском теле. Выяснилось следующее: бурная растительность, начиная от самых бедер до пупка и не дай бог выше!!! Жирная, сальная кожа! Всякие там шрамы безобразные, бородавки в жутком количестве! Запах неприятный! И почему-то некрасивые соски... )))
19 янв 2006, 10:03
а представляешь, ведь есть такие женщины со всеми этими недостатками и ведь они с кем - то занимаются сексом? И кому -то может быть это и нравится.:)
AD
AD
19 янв 2006, 10:04
ой, деФФочки! Я только позавтракала))))
19 янв 2006, 10:14
давай лучше представим, что не все девушки такие :)
19 янв 2006, 10:16
Все, кот я знаю, нормальные, порой даже суперухоженые дамы! Даже представить себе не могу такую категорию)
19 янв 2006, 10:25
я в таких случаях всегда говорю: Дай Бог им здоровья :)
19 янв 2006, 10:25
Эт точно. Даже не им, а их мужчинам))))
Ротмистр
19 янв 2006, 10:37
Мадам, вы мне сразу напомнили старый анекдот.
Пришел муж с женой в женскую консультацию. Жена пошла к врачу, а мужу предложила подождать в коридоре. Вышла от врача, а мужа нет. Нашла его нервно курящим на крыльце и спрашивает:
- Ты чего?
- Да, понимаешь, пока тебя ждал смотрел вокруг.... (с ужасом) кого ж только не е""ут....
19 янв 2006, 11:11
гыыы))))) а ведь и его жена для кого-то может показаться кошмаром в тапочках.
19 янв 2006, 10:07
А что это за растительность такая может быть выше пупка? :):):)
Если б была мужчиной, меня бы оттолкнула немытая голова. Так запускаешь ей в волосы пальцы, а там всё такое жирное и салом воняет. беее
Вообще, как мне кажется, холёное тело не должно вызывать отрицательных эмоций даже если оно не вписывается в современные стандарты красоты.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325