Меню

Люди что делать, брат мужа открыто домогается! ...

AD
Anonymous
17 янв 2006, 12:04
Люди что делать, брат мужа открыто домогается! Такие уж обстоятельства, что рпиходиться жить вместе с родней мужа, а у его брата график работы такой что приходиться частенько оставаться в двоем.Уже как полгода от него отбрыкиваюсь, а он все напористее становиться. 3 месяца назад у него девушка появилась, думала он образумиться ан нет все пристает. Мужу говорить боюсь, он у меня вспыльчевый еще зашибет брата не нароком. Да и на открытый конфликт нарываться как то не охота.
Вот и спрашиваю совета.
17 янв 2006, 12:06
скажите мужу, и переезжайте жить отдельно, а если не скажите, то вам это еще и боком может вылезти..
ППКС
17 янв 2006, 12:32
ппкс
17 янв 2006, 12:14
пусть уж лучше он брату сейчас фонарь под глазом поставит, чем потом вас с пятого этажа спустит, в чем проблема сказать то? вам брата жалко? вы себя пожалейте, тут понимаете ли кто первый встал - того и тапки, застукает как-нить ваш муж как брат его к вам пристает - знаете кого он в первую очередь обвинит? вас...так что в ваших интересах как можно быстрее рассказать все мужу.
17 янв 2006, 12:21
полностью поддерживаю твое мнение.
Причем сделать это надо, когда с мужем будет какой-нибудь семейный разговор и на трезвую голову, чтобы он не перевернул заранее все с ног на голову. :)
17 янв 2006, 13:13
Тоже считаю,что лучше рассказать мужу.
17 янв 2006, 14:09
Знаете, такие люди встречаются... Если он человек здраомыслящий, то поймет и разберется в сложившейся ситации, а если нет - то она в любом случае виновата будет. "Не так сидишь, не так глядишь... Короче сама виновата, что он до тебя домагается". Но сказать надо, однозначно. А еще сковородкой по башке, чтоб место знал. Никто не обидется... :)
17 янв 2006, 23:41
ХЕ, если б я своему сказала, то и у меня бы фонарь был. Люди все разные. Может и перевернуть ситуацию так, мол, сама ж... крутила.
17 янв 2006, 14:07
я думаю мужу нало рассказать обязательно.
17 янв 2006, 18:03
рассказать надо, и чем раньше, тем лучше! я не думаю что ваш муж сразу кинется на брата, могут просто спокойно поговорить, а еще лучше вам жить отдельно от брата!
проверка на силу воли)))
17 янв 2006, 23:40
ИМО, нифига мужу нельзя рассказывать (хотя мужья разные бывают...). Ну, моему бы точно нельзя было рассказывать.
С братом благоверного поговорите и переезжайте.
18 янв 2006, 21:53
Мужу.
Быстро.
Обо всём!
18 янв 2006, 23:26
Лучше рассказать.
Было надо.
Сразу. :)
22 янв 2006, 14:55
или намекнуть. Чтобы все-таки не сразу прибил брата.
22 янв 2006, 17:06
Надо отдаться. На всякий случай. Мало ли что в жизни будет. А жить Вам вместе еще долго...
23 янв 2006, 01:17
Ржу. Но пиз ы я б и сама ему вкатила, а еще и милицией запугала и наряд бы вызвала
23 янв 2006, 01:18
кстати можно еще попросить мужчину какого -нибудь чтобы он этому брату позвонил и сказал что его самого в по-пу вые т если он еще хоть раз
23 янв 2006, 01:41
Какая ты борзая, ЛИЛИмимиТУЖУР... Автору - надо отдаться, родной, ведь, человек-то.... В лом что ли ноги раздвинуть?..
AD
AD
Anonymous
26 янв 2006, 19:47
бывают же люди, лишенные даже первичных признаков мозга...:):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325