Меню

хочу поделиться радостью :)))

AD
Anonymous
17 янв 2006, 10:34
Девчонки, начну издалека, тема для меня жутко актуальная. За 10 лет половой жизни не испытывала вагинального оргазма, т.е. от самого полового акта, да от куни запросто, мастурбация (в основном стимулировала клитор) - за минуту, но от движений члена и имитаторов ТАМ - нет. Сначала долго расстраивалась, потом смирилась, живут же тысячи так и радуются жизни. Однако недавно просто загорелась идеей все-таки его получить, для начала купила шарики, и носила, и катала внутри, а сегодня, сознаюсь, при мастурбации испытала такое :)) Специально клитор не трогала, настроилась "радоваться" хоть до вечера (выходной у меня) :)) лишь бы получилось. Хватило 15 минут и улет. Осталось теперь научиться побыстрее и попытаться получить его с партнером. Я могу, и это главное :) Спасибо за внимание.
17 янв 2006, 10:38
Что могу сказать: поздравляю, счастливая женщина, вот теперь на мужиках опробуйте свое открытие :)
17 янв 2006, 10:39
мАлАдцА))) поздравляем)))
17 янв 2006, 10:53
Очень рад за Вас ;)
Anonymous
17 янв 2006, 11:50
Расскажите, плиз, по подробнее о методике "научения" себя оргазму. Думаю, это не только мне интересно.
Anonymous
17 янв 2006, 12:13
О, я уже вобщем-то все написала, однако скажу сразу - у меня сейчас очень хороший партнер. Стала подозревать что с ним я смогу, т.к. до этого 2 постоянных (и я с ними) шли в конце концов, намучавшись и отчаявшись получить вагинальный :) по "легкому пути" - куни - оргазм -спасибо, я довольна.
А этот нет. Да, конечно, может спокойно меня и так довести, но переживает почему я не могу при ПА. Почитала немало на эту тему и для начала купила себе вагинальные шарики, ходила прислушивалась к ощущениям, потом научилась их перекатывать, выталкивать, звенеть ими :)) Все как, наверное, положено. Сегодня решила поэксперементировать, стимулировала только влагалище, ну возможно задевала губы, это естественно...все получилось очень неожиданно. Да и легко.
Anonymous
17 янв 2006, 12:24
Какой оргазм у вас сильнее, вагинальный или клиторальный?

И еще - можно подробнее именно о методе работы с шариками?
Anonymous
17 янв 2006, 12:42
Оргазм был такой же жутко яркий как и клиторальный, разница только в методе получения :)
Про эти шарики, сначала просто ходила с ними, могла и 3-4 часа подряд, а потом стало интересно могу ли засунуть их поглубже мышцами или наоборот опустить с самого дна (или верха) ко входу. Вот так и тренировалась :)
Anonymous
17 янв 2006, 12:55
А где эти шарики продаются и сколько стоят?
Anonymous
17 янв 2006, 13:15
Покупала в секс-шопе, стоили около 4 евро.
17 янв 2006, 12:13
Поздравляю!!!!!!!!!
17 янв 2006, 13:15
Поздравляю :))).
17 янв 2006, 12:03
напомнило как Саманта в сексе в большом городе потерянный оргазм искала)))поздравляю!))))
Anonymous
17 янв 2006, 12:13
Спасибо!!
Жопа пупырчатая
17 янв 2006, 12:28
А если шарики в жопу засунуть, то можно и анальный оргазм еще испытать. А вообще-то поздравляю!!!
Anonymous
17 янв 2006, 12:42
Это вы серьезно? :)) спасибо за поздравления.
17 янв 2006, 13:28
А у вас какого диаметра/материала шарики?
Anonymous
17 янв 2006, 13:40
Пластмассовые, в диаметре 3-4 сантиметра на вид, не уточняла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325