Меню

Что сказать мужу?

AD
Anonymous
17 янв 2006, 03:17
Попала я капитально... Заразилась на леваке генитальным герпесом. Как теперь с мужем себя вести? У нас с ним секс без презиков. Я его один раз уже заражала, но то ерунда была, какой-то грибок. Наплела ему, что на фитнесе заразилась, поверил. А теперь что делать. Народ, давайте помогайте, чего мужу сказать? Этим герпесом только половым путем можно заразиться, или через посуду, бассейн, ну то есть приличным путем тоже? Сколько времени на лечение уйдет, может пока лечусь, не заниматься сексом, тогда и не узнает. Советы нужны срочно!!!
17 янв 2006, 05:23
То, что Вы делаете - отвратительно!!!!!!!!!!!!!
Вы еще сомневетесь, заражать мужа или нет? Ваша фраза про то, что Вы его уже один раз заражали, но "то ерунда была, какой-то грибок" меня просто повергла в шок! Неужели одного раза не хватило для того, чтобы сделать какие-то определенные выводы? Кроме "ерунды" есть более серьезные заболевания, сходите к врачу, он Вам расскажет, к чему могут привести подобные "забавы".
"Попали" не Вы, а ваш муж, когда женился на Вас. И попал на самом деле капитально.
18 янв 2006, 23:23
во время свадьбы, на ответ невесты "I do!" не помешает уточнять "With whom?" :)

хотя читать морали млядям - это как бисер метать перед свинами.
Anonymous
17 янв 2006, 08:06
Ну вы даете!!! Не знать про герпес в наши дни! Носителями генитального герпеса являются около 40-50% людей. А обычного герпеса, ну того который на губе 80%. Заразиться им можно где угодно, в туалете, через сиденье унитаза, в бассейне, да везде. Но, вы заражаетесь им в том случае, если иммунитет понижен. Вылечить его нельзя, т.е. заразившись, вы являетесь пожизненным носителем. Единственное надо не допускать понижение иммунитета, чтобы он не вылазил. И еще, если у вас обострение (т.е. выскочила язвочка) во время беременности перед родами (так было у меня) родоразрешение, через кесарево сечение, чтоб ребенка не заразить, если язвочки нет, рожаете обычным путем. Да вы сходите в раздел "беременность" там полно топиков про генитальный герпес, это не является ни в коем случае венерическим заболеванием. Скорее всего вы не заразили им на леваке, а уже были носителем, просто не знали, т.к. не было обострения, да и муж важ скорее всего носитель. Так что не переживайте, вспомните сколько людей имеют простуду на губах, это такой же герпес, только в другом месте.
17 янв 2006, 10:18
да что Вы говорите?! наличие герпеса в крови беременной женщины ведет к патологиям плода... у моих знакомых ребенок родился мертвый с водянкой именно от этой инфекции
17 янв 2006, 10:42
ППКС, Тисочка!Ужастная гадость!Не дай Бог, тьфу,тьфу,тьфу!Тук,Тук,Тук по дереву!
17 янв 2006, 10:46
просто люди не зная о чем речь начинают советы давать(((( лечиться надо и верность мужу хранить тады будет все ОК и дети рождаться будут здоровенькими)))
офф: как жена?
17 янв 2006, 10:57
ОФФ:Тисочка спасибо, вроде ничего,работает.
17 янв 2006, 11:11
привет ей))) и наилучшие пожелания вам обоим)))
17 янв 2006, 11:14
Спасибо Тисочка передам, и тебе всего хорошего в НГ!
17 янв 2006, 11:17
:-***
Anonymous
17 янв 2006, 12:27
Боже, ну и невежество. Уж извините, не сдержалась. А в разделе "Беременность" наверное сидят дуры, которые и не догадываются, что у них ребенок урод родится.Патологии плода случаются в каком-то мизерном проценте случаев, если ИНФИЦИРОВАНИЕ ГЕРПЕСОМ ПЕРВИЧНО! Это же бывает очень редко. У больше половины женщин в ЖК наличие герпеса в крови, между прочим. Вы хоть в поисковике найдите и почитайте про герпес, чтоб не опозорится в следующий раз.
17 янв 2006, 12:35
Вот тут вы не правы. Это я вам как врач говорю. Скорее всего это не из-за герпеса. Герпес он сейчас в таком количестве, что на него почти не обращают внмание. Просто беременной нужно не допускать понижения иммунной системы, чтобы в решающий момент избежать кесарева. А дети рождаются здоровее многих.
17 янв 2006, 12:54
я не выдумываю, а рассказываю реальный случай... я не врач конечно, но если Вы врач, то должны знать, что из-за инфекций подобного рода сейчас не редкость рождение детей с патологиями
17 янв 2006, 13:17
Если первичное заражение произошло во время беременности-то процент есть.А в основном ведь как бывает, многие даже не знают, что у них герпес, беременеют сдают анализы и узнают.
17 янв 2006, 13:28
возможно... но с герпесом я столкнулась именно в случае моих знакомых... и уверенна, что хождение налево, тем более без предохранение, ни к чему хорошему привести не может...
17 янв 2006, 10:41
Убил бы, это крайняк,а так на развод и гуляй где хочешь и с кем хочешь! Гуляешь,гуляй,но заразу домой не тащи,а ведь вроде девушки чистоплотней мужиков,это мужик может забыть о презике,а девушка! Не мать ты точно попала,капитально!
17 янв 2006, 10:52
Если подобное считается для Вас нормой, то очень сочувствую :(
Раз уж гуляешь - то хоть предохраняйся:crazy
17 янв 2006, 10:54
Дам один простой совет: когда гуляешь, помни о том, что Твое здоровье на Первом месте, не понимают , гнать таких мужиков прочь!
Я думаю ты поняла, не маленькая уже :)
17 янв 2006, 11:01
будь я на Вашем месте ... я бы повесился :)
AD
AD
17 янв 2006, 16:50
Я слышала, что это вообще не лечится, только можно временно приостанавливать всякими лекарствами. Сочувствую!:(
савет №1 побрейте пелотку!!!
а нафига спросите? потому что красиво будет)))))
савет №2 помойте ноги!!!
зачем?
зато чистые хоть они будут, а на совесть наплевать...
или я не те саветы даю?)))
а по вашему случаю не переживайте, раз муж повёлся первый раз то и второй раз стерпит....
лох это судьба, как в песне вобщем)))
17 янв 2006, 21:46
Перечислите ему все возможные способы передачи этой заразы. Пусть сам выберет.
Хе-хе-хе...
17 янв 2006, 21:56
конечно нельзя, пока не вылечитесь, а то и его заразите - еще не известно, кто тогда быстрее вылечится. И вообще, не факт, что у него он не бедет после выздоравливания периодически вскакавать. так же , как и у вас. между прочим.
И вообще. не жалко Вам свой организм и супружеские отношения впридачу?
18 янв 2006, 13:41
что Вы объязаны сделать, если еще не заразили своего мужа, - это не заниматься с ним пока сексом. хотя, если возможность заражения уже есть (одного раза хватит), то расскажите ему все, чтоб тоже лечился. (или болейте с ним вместе и перезаражайте друг друга и всех своих партнеров до конца дней своих).
Anonymous
17 янв 2006, 09:41
Я не поняла, что ж вы такие правильные, в такой раздел ходите? Посмотреть как другие? самим в жизни мало дано?
17 янв 2006, 09:50
В жизни нам всем дано немало. Вот только используют люди это по разному..
Дело не в правильности (кстати, "правильные" в Вашем понимании люди сексом не занимаются? Вроде форум на тему секса, а не венерологии), а в отношении к близким, Вам так не показалось? Изменяешь - изменяй на здоровье, но так безалаберно относиться к здоровью мужа ( о своем можно позаботиться самостоятельно).....вот это характеризует и вызывает брезгливость...
17 янв 2006, 10:05
да это ладно....я вот на другом сайте на форум" спроси совет" зашла....так там одна спрашивает совет...штраф мне типа на 400 евро ...за кражу...а я украла то первый раз(попалась скорее всего первый))и всего лишь на 90 евро....вот это хохма...а она думала ей один к одному штраф выпишут в полиции ...или со скидкой))))...и ещё пришла советоваться...
17 янв 2006, 10:24
Век живи...все равно не перестанешь удивляться.
17 янв 2006, 12:50
В "медицине и здоровье" подфорум "Венерология" сделать надо:) для "не правильных":)
17 янв 2006, 12:47
Да мы сюда не мужьям ходим изменять:)А общаться!:)а герпес не лечится, хотя и у мужа он может не проявляться.Потому что герпес появляется при снижении иммунитета, стресса, переохлаждения, ему нужен толчок.Так что лучше вам сходить к доктору и при первых признаках начать принимать "ацикловир".
17 янв 2006, 10:47
сколько меня будут удалять? я че не могу мнение сказать свое?! или оно в любом случае должно быть положительным!? че за бред!!
а дамочке я хочу сказать что модераторы не дают возможность открыть вам всю прелесть общения и многообразие моих высказываний в ваш счет, могу уточнить что они очень крепки и конкретны....
Офф: Предыдущие высказывания расценены как личные оскорбления. Русский язык достаточно богат, для выражения своего мнения.
17 янв 2006, 11:24
хе...прикольно а какие выражения не оскорбление?если я к ней тока ненависть испытываю за такие поступки и мое право осуждать и тем более высказываться
Вот права осуждать то точно у вас нету :) Помните .."Не суди и не судим будешь"...:)
17 янв 2006, 13:01
Вообще-то если оттуда же продолжать, то описанное выше и обсуждаемое в этом разделе чуть ли не смертельно...
Ну а что делать? Не вешаться же человеку за это:)
17 янв 2006, 12:53
О какой ненависти может идти речь??? Она жена вам что ли? Или вам автоматически горько за всех мужчин на свете??!! Дак мужчин-изменщиков-то не меньше!!! Или вы их тоже ненавидите???
17 янв 2006, 13:04
Ненависть наверное - не то слово (просто как и в случае подбора ругательств сложно наверное ему :)) ).
У меня возникает чувство брезгливости и тупости. Не из-за измены, а потому что второй раз уже так попала :\. Это уже закономерность. Т.е. неважно как сейчас выкрутится, но в дальнейшем ей то же самое обеспечено.
коллега, не принимайте на свой счёт, добрее надо быть к людям и к бл.. тоже)))
AD
AD
18 янв 2006, 05:45
да их ваще валить нужно чтобы не плодились :))
валить это всмысле завалить бы её на диванчик а потом епать?)))
ну а чтоб не плодилисьесть средства в аптеке)

я смарю ты выделяешься добротой и лаской)))))))))))))
18 янв 2006, 13:48
к таким не добром надо а топором :))А вместо ласки ченть потяжелее:)))
да я ваще мягкий и пушистый:))
топром любишь?))) хренасе пушистый))))))
18 янв 2006, 15:43
нет топором не люблю...ваще не люблю таких баб...даже не баб а...такие тела :)))
Anonymous
17 янв 2006, 17:04
и мне подскажите плиз: мне недавно стринги натерли и появился прыщик на пол. губе, что это?
17 янв 2006, 17:05
Мозоль!
Anonymous
17 янв 2006, 20:08
:)
17 янв 2006, 20:52
Герпес, сто пудов:)А прыщик больших размеров,поподробнее.
Anonymous
18 янв 2006, 19:28
не очень, наверное 2мм в диаметре! я может застудила там?
17 янв 2006, 21:15
:))) а какая связь с изменой мужу?
17 янв 2006, 23:35
Если по делу, то лечитесь. и с мужем не спите, пока лечитесь.
18 янв 2006, 10:47
Поступок Ваш мне не нра, но я не в праве Вас осуждать. По делу, впервые именно генитальный герпес выскочил в беременность (до этого никогда), замечу что муж был в полугодичной командировке :), т.е. зараза эта прицепилась давно, а вот выскочить решила при пониженном имунитете. Замечу, ребенок родился абсолютно здоровым!!!!!!!!! тьфу, тьфу, тьфу. врачи объясняли это тем, что 90% людей ходят с этой заразой. Она может и за всю жизнь не выскочить. Лечиться - не лечится, т.е. лечение есть, но герпес не вылечить так, чтобы он больше не появлялся. Хотя опять таки, он может сидеть в крви и не выскочить больше никогда. Ацикловиром мажте язвочку, за два дня пройдет. А как мужу объяснять Ваше дело.
18 янв 2006, 20:17
Мужа можно успокоить, что на рогах герпес не растет ;)
18 янв 2006, 23:21
Если еще маленькие то есть вероятность что герпес доберется:)
18 янв 2006, 23:15
=D> =D> =D> =D> =D>
18 янв 2006, 23:23
Скажите что случайно чей-то больной член тебя коснулся в метро, ну, или-вошёл случайно когда в толпе к экскалатору пингвинили.
Или скажи-ласкала себя сама язычком там-а на губе герпес был.

Фантазия есть-придумаешь. :Е
18 янв 2006, 23:45
комар укусил еще скажи

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325