Меню

аноргазмия

AD
Ана 18 лет
14 янв 2006, 02:15
мне 18 лет и я веду регулярную половую жизнь уже около 9и месяцев. Я получаю удовольствие в постели, но ни разу не испытывала оргазма. Слышала о таком заболевании как аноргазмия, и это меня напугало так, что каждый раз во время полового акта думаю об этом. Всязи с чем желание заниматься сексом просто пропадает. Я говорила об отсутствии оргазма своему молодому человеку, он стал уделять очень много времени ласкам, но это все равно не помогает, я все равно думаю о аноргазмии. Подсткажите пожалуйста, что мне делать, вдруг я фригидна? К врачу идти боюсь, да и не знаю к какому
14 янв 2006, 02:17
скорей меняй молодого человека. а лучше трех-четырех
14 янв 2006, 08:41
Вы еще очень молоденькая, чтоб зацикливаться на этом. Не все женщины испытывают вагинальный оргазм и живут с этим всю жизнь.
У меня было так же. Я года 2 после того, как стала женщиной не испытывала оргазм, но балдела от самого секса. Потом просто стала сама себе помогать в сексе - пальчиками!!!! И все стало в порядке!
А вообще-то по настоящему сексуальность открывается в женщине намного позже, особенно после беременности и родов!
Все у вас в порядке, не расстраивайтесь!
14 янв 2006, 11:57
Что делать - литературу читать!
1. Не фригидна - факт.Удовольствие ведь получаешь?
2. Аноргазмия...Возможно. Но оно ж - психологически... Вероятнее всего.
3. А на свой вопрос сама же и ответила:"каждый раз во время полового акта думаю об этом". А вот "не думай о белой обезьяне!" Сосредоточся на ощущениях, а не на цели.
15 янв 2006, 14:00
эй! все еще будет!!!!!!!
Anonymous
14 янв 2006, 02:47
а сами себя можете до оргазма довести?
14 янв 2006, 03:13
Не зацикливайтесь на этом, и все у вас получится!
Anonymous
14 янв 2006, 03:14
У меня тоже была такая проблема, меняла молодых лыдей, разные позы, предварительные ласки и т.д., но потом встретила МЧ которого полюбила, и в первую очередб мне с ним было хорошо, и отсутствие оргазма меня не напрягало, родила и...в первый раз после родов почуствовала оргазм!!! сама себе не поверила, сейчас могу уже испытывань несколько за П.А., может это ваш случай???
Anonymous
14 янв 2006, 04:25
Блин, разводка. Хоть бы изменили текст, что ли?
(с транслита)
14 янв 2006, 11:59
Чем больше думаете о каких-то аномалиях в себе,тем дольше не сможете испытать оргазм.Расслабьтесь,выбросьте из головы ненужные переживания,вообще ни о чём не думайте во время секса,просто наслаждайтесь и он придёт к вам!
Внушаете себе всякий бред,вот оно так и происходит.
15 янв 2006, 13:47
где-то мне этот пост в инете попадался недавно. фигня вощим, разводка это
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325