Меню

Что такое девственность?

AD
11 янв 2006, 11:02
Что такое девственность для девушек и мужчин?
Слушал высказывание одной Крали, которая минет, делает чаще, чем зубы чистит и задний проход у нее, как проходной двор, но в «дырочку» она никого не пускает, бережет для мужа и первой брачной ночи, она называет себя девственницей. А другой не повезло с гинекологом - стажером и она значит уже не девочка.
А девственность у мужчин вообще понятие виртуальное, онанизм – это же средство удовлетворения, а не секс.
Так что такое девственность для вас? Какого ваше мнение?
По моему это сексуальные в любом виде отношения, между двумя и более партнерами, не важно М+Ж или М+М, Ж+Ж, а может и ММММММММММ+Ж (смешно и больно))))))
11 янв 2006, 11:07
ржу:-Dдаже не знаю что сказать...как в том анекдоте!
Ротмистр
11 янв 2006, 11:11
Этак, Семен Семеныч, вы договоритесь до девственности души - Когда теряется девственность души, при первой любви или при первой мысли о готовности пойтить на все ради объекта любви?
11 янв 2006, 11:17
вот-вот я и спрашиваю, что есть причина??? моральность или физиология???
Ну мое мнение - все таки моральность.....хотя..фиг его знает...
Anonymous
11 янв 2006, 11:22
Точно, сейчас народ понесет...
11 янв 2006, 16:51
заносов пока не наблюдаецца)))
11 янв 2006, 17:23
Я думаю девственность - это когда вообще ни с кем, разве только с собой :)))
А если героиня повествования думает иначе и при всех своих "разработанных" дырочках умудряется считать себя невинной - что ж, велика сила самовнушения. Флаг ей в руки.
11 янв 2006, 18:04
Может, у нее на то свои причины? Религия или что-нибудь в этом роде. Когда замуж только так берут.
14 янв 2006, 12:24
не путайте девственность с целомудрием... :)
Anonymous
14 янв 2006, 12:59
это ништо
состояние души...
Anonymous
11 янв 2006, 18:21
И влагалища)
11 янв 2006, 17:16
Фигня,заставляющая девушек чувствовать себя стыдно в первую брачную.
Anonymous
11 янв 2006, 19:45
Хороший вопрос. Вот у меня был оральный секс, петтинг, теорию знаю хорошо, а та самая дырочка - ни-ни. И кто я после этого? :)
13 янв 2006, 14:09
та самая, про которую можно сказать: "эта девушка с опытом" :) ты просто не хочешь этого осознавать, но если ты была не сама в любовных играх, то это уже не девственность (повторяю, это моя точка зрения)
Anonymous
14 янв 2006, 12:58
никто
12 янв 2006, 00:20
Эт проблема ..от которой, было время, мне было сложно избавится...встречаешься с кем нить тырым пырым, дело до постели и тут говоришь что я ни-ни и начинается, я так не могу, такая ответственность, извини и последущее расстование, и так несколько раз ..кошмар
Anonymous
13 янв 2006, 07:01
Состояние души. Нравственное понятие.
Я считаю, когда никакого секса вообще не было.
Но при этом сама: была девственицей и могла с ума свести любого..никто и не догадывался...сейчас иногда такой взгляд невинный бывает..)))))
13 янв 2006, 12:57
наличие девственной плевы, чисто по-медицински...
AD
AD
13 янв 2006, 14:12
а для мужчины? с чисто медицинской точки зрения :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325