Меню

Почему женшины отказывают в сексе

AD
06 янв 2006, 20:18
http://www.atomik.ru/context/index.php?id=44&whatit=news
мне понравилось
Несмотря на столь явную заинтересованность в духовном общении, женщины не теряют интереса к материальным взаимоотношениям.
55%(!) опрошенных отказывают своим партнерам в ночи любви только потому, что те не захотели купить понравившуюся им вещь (или просто отличаются зажимистостью, жадностью или банально не могут заработать денег на те же вещи).
06 янв 2006, 20:23
ну на заборе много что написано. а там прачечная. удобное самооправдание для отвергутых мужчин
11 янв 2006, 15:50
Вот вот, согласна
Anonymous
11 янв 2006, 08:15
А почему это удивляет? Во-первых женщина вряд-ли будет заниматься сексом с мужчиной которого не любит или который хотя-бы ей приятен. А если он зажопил деньги для нее, тогда чего ей спать с ним???
А вторая сторона медали, женщина которая любит своего мужчину не станет просить у него то, чего он не может в данный момент купить. Поэтому и в первом и во втором случае - недостаток любви, а поэтому и проблемы с сексом.
11 янв 2006, 16:05
Никогда не отказываюсь!!!
(с транслита)
Anonymous
11 янв 2006, 04:03
Женщины как и мужщины бывают разные. Мало что-ли альфонсов среди мужчин.?
11 янв 2006, 14:01
Ну мне обычно мужчины отказывают в сексе.Почему????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
(с транслита)
11 янв 2006, 15:33
отказывают потомучто вы еще молодая вам всего 9 дней от роду
11 янв 2006, 14:34
Отказываюсь:
1. Если не хочу.
2. Если я не очень хочу и не успела сходить на депиляцию:)
3. Если это мч моей подруги. Тогда я вообще, во всем отказываю:)
11 янв 2006, 16:10
+4.если МЧ просто вообще не привлекает.
11 янв 2006, 16:19
да... плохо быть парнем вашей подруги)))
а на счёт депиляции вовремя это как понять?))) даже представить интересно чтож там такого до депиляции что из-за этого отказывается)
11 янв 2006, 16:36
Не сделаная вовремя депиляция уберегает девушку от необдуманных поступков. :-)
11 янв 2006, 16:50
да я сам не всегда бреюсь))))
скорее не сходить вовремя на депиляцию необдуманный поступок)))
11 янв 2006, 16:32
1. отказываю если не ночевал дома и носки не стираны 2 дня.
2. если это подруги моей жены)))
3. если это не симпатичные подруги моей жены)))
4. если она вовремя не сходила на депиляцию)))

Помню только несколько случаев как мне отказывали и что говорили:
1. Я не такая, я не сплю на первом свидании...
2. Дэн мыже друзья, не смотри на меня так как будто хочешь...
3. А самая логичная девушка высказалась так: мне нужен только секс и никаких чувств, а с тобой я знаю будет всё по другому...
11 янв 2006, 16:38
Не отказываю. Зачем лишать себя удовольствия? А если уж чего-то и нужно из материальных ценностей, то этого скорее достигнешь через постель, а не через ее отсутствие.
11 янв 2006, 16:48
да ты прям как акула)) если что знаешь как проглатить)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325