Меню

( Кл ) Заранее и вместо Президента :-)))))

AD
22 дек 2005, 21:56
Спичрайтера , как у президента , у меня нет , да и похоже , что уже не будет ! :-) Поэтому прошу гуманнее отнестись к написанному - раз некому профессионально выверять , значит , может получиться сущая абракадабра ! :-) Не , не пугайтесь и не смотрите на календарь - это еще не Новый Год...это просто я прощаюсь до следующего ! ))) Год этот был для нас разный - веселый , грустный , глуповатый , мудрый , непоправимо трагический ....................Что будет в новом - ??? Я могу поздравить всех поименно, но боюсь , места не хватит и получится очень сахарно...Яхт желать не буду - ну кому они нужны , эти посудины ? Пожелаю избитого , затертого , но самого нужного -здоровья , счастья и любви вам и вашим близким , потому что , если задуматься , никому кроме них на всем белом свете мы нафиг не нужны ...И если у них плохо - у нас совсем хреново ! Тут Галчонок не верила в Деда Мороза ! ))) Он точно есть , я тебе говорю ! Только в детстве он каким-то чудом всегда приносил под елку то , что ты хотел , а теперь часто путается.....ну вот , например , почему он никак не подарит мне фонарь ? ) Чтоб светил ярко......подсовывает совсем не то ! ))) И знаешь , Галчонок , Дед Мороз не один ! У каждого он Персональный ! ( тихо таинственно шепчет ) Я тоже чей-то Дед Мороз ! ) И иногда мне приходят письма ! Почему-то проситель оставляет их под магнитиками на холодильнике и , что характерно , во всех написано одно и тоже - Ну принеси мне пистолет !!! :-) И где мне его , скажите , взять , если я ничего не понимаю в оружии....и вообще , Дед Мороз за мир ! ) Не разочаровывайте своих близких, время на покупку оружия и других мелочей еще есть ! Вот вам и сказка будет ! ;-) А еще мы разучились удивлять ! Может , мужчины , вам махнуть стариной и сделать сюрприз жене ? Мои отдельные слова злым анонимам ( а как же , у них ведь тоже Новый Год на носу ! ) Я поздравляю вас и хочу напомнить , что вот иногда вы пыхтите , стараетесь , прикладываете особые усилия , чтоб сделать гадость , а оно выходит совсем и не по-вашему ! Прямо скажем , совсем наоборот ! :-) Ну и зачем вам эти муки ? Пока не поздно , отправляйтесь-ка вы дорогой Элли в Изумрудный город ....попросить у Волшебника ума , такта и доброты ! К Новому году уже успеете вернуться ! :-))) Еще раз всех поздравляю и желаю добра ! Веселой вам новогодней ночи ! :-)*
22 дек 2005, 21:59
военизированный дед мороз живет где то рядом со мной. сколько же у нас оружия :( вобщем это я типа спасибо и здоровья тебе
22 дек 2005, 22:02
Ну , с тобой я пока и не прощаюсь ! :-)))
22 дек 2005, 22:13
не достойная я? :(
22 дек 2005, 22:14
Что ты...очень достойная....только мы еще успеем поболтать ))
22 дек 2005, 22:51
Читала и зачиталася...как ты хорошо пишешь...я пошла тоже че нить сочиню:)
Спасибо тебе:)
23 дек 2005, 00:10
http://www.drivemc.ru/other/putin2006/newyear2006.php можно сказать, в тему)))))
23 дек 2005, 20:27
:-)
23 дек 2005, 20:38
у меня до сих пор не было новогоднего настроения, а теперь появилось немножко, СПАСИБО Вам за это! Желаю Вам того же и от всей души!!!!!!!:-):-):-)
23 дек 2005, 22:31
:Ь:Р:Р:Р:Ь:Ь:Р:Ь

А чего так рановато? :)
Нашло неожиданно? :)
24 дек 2005, 00:08
Поздравляю тебя)))Будь счастлива в Новом Году и во всех последующих!)))Любви тебе и здоровья тебе и всем твоим близким и родным людям!)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325