Меню

Бизнесс и Секс близнецы братья?

AD
21 дек 2005, 09:35
Многауважаемые форумчане! На протяжении последних лет, меня занимает один интиресный и по существу неасвещаемый в сретствах масс-медиа вапрос: - Пачиму бальшинство успешных бизнесменофф, по своему определению являются закоренелыми бабниками? По страннаму стичению апстаятельств, бизнес у них, практически, фсегда идет лучше, чем у тех кто ведёт спакойный образ жизни, как бы последние не въепывали. Казалось бы, пастаянна спокойный челавек, должен работать увереннее и эффективнее, всё время уделять работе, и саатвецтвенно, палучать с этова дапалнительные дивиденты… Но, плять, - куй там! У гуляющих мужикоф, вечно невыспанных и с красными глазами па утрам – как ни крути, пачти всегда выходит больше, лучше и зеленее. А, у добропорядочных семьянинов – случаются фсякие дипресняки, неудачи, банкротства и инфаркты с разными болезнями. По моим прекидкам, 80 -90 % постсавецкава бизнесклассу с большим удавольствием епутся по работе и не только со своими клиентами, и нетолько, встречаются и епутся - на выхадных или после работы, а працентав 30- 40, ни стисняются этава даже и во время работы. Им па моиму – фсё до песты, но работа идет, как ни в чём ни бывало! Пачиму так? Опыты, ни аднакратна праведенные на сибе, в тичении всей маей жызни, паказали афуенную эффективнасть этой удевитильной митодики. Бабло зарабатываитса само сабой, а бизнес увиличиваитса и крепнет, пака ты праводишь время в женскам обществе, рестаранах и бляцких банях с такими же, как ты, бизнес-блядунами. Я думаю, у многих есть опыт и глубокии пазнания в этой странной зависимасти успеха в бизнисе от частаты и каличиства епли на строне и в стороне и везде вопщемта? Памагите разабрацца в этом сложном, но интересном вапросе? А то мне кажется я заработался… Вечно ищющий суть ozornik… И это… Хачу передать всем пламинный превет! Передаю. )))
21 дек 2005, 09:47
Большинство успешных бизнесменов являются закоренелыми импотентами ....извини , ухожу , нет времени расшифровывать..
21 дек 2005, 09:56
У тебя похоже своя какая то статистика)) удачи!
22 дек 2005, 00:06
Да ладно тебе ! Это все уже изучено и записано....)) Мужчина в состоянии постоянного стресса - не может !!! )) ( это если коротко )
22 дек 2005, 09:36
Стрессы это как раз у тех кто постоянно в работе, а через секес отрицательная энергия уходит и не паришься ни о налогах ни ещё о какой либо фигне, по крайне мере у меня так)
22 дек 2005, 18:59
Представь себе человека , имеющего малый бизнес....представил ? Если не контролировать все отначала до конца , то рано или поздно тебя сожрут...а это , мой дорогой , ненормированный рабочий день для владельца.....теперь представь себе владельца большой корпорации....писать ничего не буду...просто умножь все проблемы на...... Вот так вот...Секс в расписании - мелкими буквами...А стресс они знаешь как снимают - напиваются в собственной бане до чертиков.....когда уже все без разницы...(
23 дек 2005, 08:37
По твоему получается Что Бизнесс и Алкаголь юлизнецы братья?)) Согласен! есть и такая закономерность))) Но всё же каждый по разному отрывается) кто тонапивается до чёртиков, кто то епётся.. я про последних написал)
21 дек 2005, 20:03
ППКС
21 дек 2005, 10:03
Вы к какой группе себя относите: успешных бизнесменов или отпетых бабников? Эти две категории пересекаются не так и часто.
21 дек 2005, 10:09
я себя к разгильдяям отношу)) а на счёт этих двух категорий у меня несколько другиенаблюдения...
21 дек 2005, 14:00
объясняю... такие экземпляры, зарабатывают больше, потому как е%пут все что двигаецца: секретаршу и ее маму, уборщицу и ее маму, бухгалтершу и ее маму с бабушкой, других сотрудников, своих бизнес-партнеров, тут уже не важен даже пол того которого е%пешь, важен процесс как таковой. Все в итоге удовлетворены и счастливы. На скандалы нет сил после великого траха. Работают слаженным коллективом, партнеры идут на выгодные сделки. Вывод: бабло плывет ручьем. Конец истории))))))
Anonymous
21 дек 2005, 17:33
совершенно невозможно читать ваш пост,простите:((((
22 дек 2005, 09:42
невозможно?))) да вы шутница/к))))
21 дек 2005, 10:17
Вывод один: трахайся больше, станешь боХатым:))))))
21 дек 2005, 13:51
ага..на болезни разные...)))
21 дек 2005, 14:07
нифуясе пазитиф))))
21 дек 2005, 14:22
это реальность, трахаясь направо- налево, все равно рано или поздно что-нить тебе оставят в "подарок"
21 дек 2005, 13:55
Просто частенько если товариСЧу поперли бабки, он становится неуправляем в желаниях и забывает о морали (мои наблюдения)
21 дек 2005, 14:08
а если я и без бабок неуправляемый?)))
21 дек 2005, 14:09
это отдельная песня, а же про женатых и с детьми))
AD
AD
21 дек 2005, 14:22
это уже клиника :-D)))))))))))))
21 дек 2005, 17:28
большинству успешных бизнесменов по статусу положено иметь любовницу (чтобы не выпадать из образа), только заниматься ею и уж тем более трахать времени у них нет. так что врядли они бабники
22 дек 2005, 19:04
Может просто больше возможности;-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325