Меню

секс при молочнице

AD
Anonymous
20 дек 2005, 11:09
Как Вам такой любовник ? и нормально ли это вообще ? Я сказала что у тебя потом могут быть тоже проблемы ,восполения .Он ответил что ему все равно .Я сказала если ты уж прям потерпеть не можешь 3 дня то давай с презервативом .ОН СКАЗАЛ ЧТО ему не нравится . Ну это разговоры .А когда дощло до дела ,я ему сказала что мне вообще то больно .ОН же отвечал ,если тебе больно то перестану ,я говорила что мне больно .Но он не перестал ,да и так и кончил . Ни фига себе любовь? извинялся он потом как всегда . А я его видеть больше не хочу . Или у Вас тоже молодые люди наставивают на сексе и продолжают если вам больно в следствиии чего-то? Мне что орать надо было что бы он прекратил ?
20 дек 2005, 11:15
1.лечите свою молочницу. 2.Меняйте любовника.
автор
20 дек 2005, 11:23
ну да так всего 3 дня надо было подождать понимаете ,естесвенно я личу . Как раз вчера начала .
20 дек 2005, 11:36
Да в лоб надо было такому партнеру!!! ;-) А если серьезно, хочется - можно и оральным было сексом заняться! Мужики же любят минет!
20 дек 2005, 11:46
Я считаю, что надо общаЦЦа только исключиельно с понимающими,умными мужчинами:)
20 дек 2005, 11:47
ППКС
20 дек 2005, 12:13
А, может, он трахается исключительно хорошо! Ну вот и первая ошибка! Дело то ее: поймет и извинится, может, простит, не поймет, не извинится - пошел на..!!!
автор
20 дек 2005, 12:17
ну а если бы у меня тепрература была под 40 ? он бы то же сначало думал о своем члене? Он то конечно извинился ,но уже после после после после . Получается он обо мне вообще не думает ? Я так расстроилась вчера ,да и больно честно говоря было после прилично .Что сегодня отказала ему первый раз во встрече .Не хочу его вообще видеть . Он обо мне как о человеке не думает вообще .А ПОТОМ у меня не голова болела . ЧТо не смог сдержаться всего на пару дней ? Что последний раз в совей жизни чтоли секс у него что так ХОТЕЛОСЬ то?
20 дек 2005, 13:06
Вот я и говорю - ногой в лоб! Ну что в самом деле в средневековье что ли живем!? То дак мы такие прямо крутые женщины, то сказать "НЕТ и ВСЕ" не можем?! Финалгоном ему член помажьте - пусть почувствует, что это такое! Практически те же ощущения, что и при молочнице!
20 дек 2005, 13:15
А мож он только тех кто при молочнице трахает, садист и мазохист так сказать))
20 дек 2005, 13:16
любого можно научить:)))))))))))))
20 дек 2005, 12:17
И женщинами тож!:)
20 дек 2005, 13:06
в первую очередь ваше здоровье, а уже все потом. Да и если мужик не понимает, то, что его женщине плохо и она просто не может заниматься сексом, а ему хочется, ради своего удовлетворения, это не настоящий мужик - гоните его прочь!
20 дек 2005, 21:41
сучка не захочет - кобель не вскочит... Плохо себйа отстаивали, а теперь нам жалуетесь... (с транслита)
22 дек 2005, 18:10
неа не продолжают ))) мене повезло
Злыдень
20 дек 2005, 13:16
ну вот когда у него уйчишко облезет, то охоту сношаться при молочнице напрочь отшибет ;-)
автор
20 дек 2005, 13:27
вообще то я серьезно писала . Ни у кого такого опыта я так пониманию не было ? Все ваши мл понимающие?
20 дек 2005, 13:28
не было...честнА....нах нам такие изверги:)
автор
20 дек 2005, 13:36
он только что позвонил и спрашивал как я ? Я ему сказала что не знаю ,думаю что мы сегодня не увидимся .Мне не очень хорошо после вчерашнего .Он снова извинялся ,говорил вернуться если назад я бы не занимался с тобой сексом . Ну я не знаю ,не верится что-то !
20 дек 2005, 13:40
пофигу..дурак..и есть дурак..че толку?накосарезил уже... так любой может извиниться и забыть...девушка..примите уже как есть,не думает он о вас...думал бы..пошел бы и подрачил в ванной, а вам таблеток бы прикупил...
AD
AD
20 дек 2005, 13:43
Да было или не было - какая разница... В положение ваше могут войти и без столь печального опыта. Что вы хотите услышать? Как это пережить? Бросить или не бросить? Смотрите по ситуации. Может, он уже до такой степени раскаивается, что прям сил нет - слезы льет. У всех есть право на ошибку. И у всех есть право на прощение. Если б такое непонимание в ваших отношениях повторялось из раза в раз - вот это уже другой разговор.
автор
20 дек 2005, 13:49
я просто делилась! Услышать хотела мнения . Вы правы если такое непонимание повторится то с человеком я расстанусь . Или есть право у всех на повторную ошибку? Да пожалуй нет . Уже мы про ошибку поняли оба .И я что не настояла на том что бы он прекратил и он что не услышал меня .Я ему высказала не все ,но в кратце что думаю по этому поводу . И если он не может подождать 3 дня ,то извините что он может ? Ну а если что то подобное повторится ,полается что он меня не услышал сегодня ,да и получится что ему на меня полностью наплевать .Я правельно рассуждаю? Я решила сегодня простить его так скажем и посмотреть что будет дальше .Может быть как раз надо с ним сегодня встретиться что бы посмотреть полезет ли он снова с сексом ? значит ничего не понял и занчит е дорога я ему как Я
20 дек 2005, 14:07
Вот и молодец! Выздоравливай! А про финалгончик все-таки помни!!! Может стоит попробовать!? (шучу, конечно!) ;-)
20 дек 2005, 21:45
не знаю - я говорю "нет, я вставила лекарство. Если не хочешь в нем извозитьсйа - не полезешь. Да и вообже - что за дела?! Имею я в конце концов право не соглашатьсйа на секс, или нет - по какой бы то ни было причине ???!". И больше вопросов не бывает обычно. (с транслита)
20 дек 2005, 13:34
РЕЦЕНЗИЯ: 1. Если всё таки дала, и он отъёп, значит сама хотела и нефиг на парня гнать) 2. Не думаю, что еслибон одел презерватив Вам бы было небольно... 3. Не верьте мужикам если дело епли касается, пока не кончит не высунет, это я Вам говорю как человек который всегда считает: раз начал дело надо закончить!!!! 4. Могла бы и посасать парню, даже если во рту кариес это не молочница) 5. Если он вас епал то как раз как о человеке и думает, хотя если он зоофил то не только как о человеке) 6. Молодец что призналась парню, а то некоторых трахнешь так потом куй чешется... и сам такую больше видеть не захочешь...
20 дек 2005, 13:40
а ты ваще...это...предохраняйся, чтоб не чесалось:)
20 дек 2005, 13:51
а молочница такая куйня что презерватив не спасает... достаточно прикоснуться к песте и потом яйца почесать)) или не своим полотенцем вытереться...
20 дек 2005, 13:53
Хоспади...ужосы какие расказываешь:)
автор
20 дек 2005, 13:41
как то грубо вы . собственно пунк 6 ? Я не только призналась ,а еще его спращивала была ли у него ненароком связь с кем ? Отвечал нет . Мы оба были в сауне на этой неделе . Он считает что я там могла это дело у кого подхватить .Или он . А по телефону сказал что у него все ок . Я то его предупреждала что у него могут быть потом проблемы .Если они у меня , а это пловым путем передается ! Но он отвечал что ему все равно ,так как он только со мной сексом занимается . Я не про не больно ,пунк 2 .А заботилась в данном случае о нем ,что бы он не подхватил ! На остальные пункты как то не хочется ничего говорить
20 дек 2005, 13:53
Насколько мне известно, мужчины только переносят молочницу, а сами практически не болеют.
20 дек 2005, 13:57
иногда переносим, но головка чешется ведь))))
20 дек 2005, 13:56
извините за грубость, я не грубый просто слова такие форму имеют, считаю что если женщина сама не хочет она не даст, ну или в крайнем случает отсасёт и проблем меньше и не натрёт себе...
20 дек 2005, 21:08
академик в области секса..мля))) тебе бы диссертацию накалякать уже))))
21 дек 2005, 08:36
кака така диссертация?? я только выёпываться умею)))
21 дек 2005, 10:33
многие профессора тоже только это и умеют))))
21 дек 2005, 10:58
Проффесором меня один раз только называли, на первом курсе, мой проффесор по психологии, когда я сдавал у него экзамен... Потом к нам на курс пришла делегация студентов со старших курсов и спрашивали кто у Вас тут проффесор Денис? нас на него психолог попросил посмотреть... Вот такая куйня)))
21 дек 2005, 11:04
дай что ли мне на тя глянуть что ли? мож тебя под стекло в музее поместить... голым))))))))))))))
21 дек 2005, 11:17
голым не дамся))))
21 дек 2005, 13:38
я без спросу)) у тя научилась)))
20 дек 2005, 15:52
вам не стоило соглашаться, поскольку этот мужчина теперь - носитель инфекции. Неизвестно, чем человек с подобным подходом мог вас заразить. Пойдите, сдайте анализы и не поддавайтесь уродам, которые подвергают опасности ваше здоровье, абсолютно не считаясь с вашими желаниями.
AD
AD
21 дек 2005, 14:08
а нафига вы согласились, если больны??? потерпеть до выздоровления не могли? позиция мужчины довольно странная. либо ему настолько наплевать на свое здоровье, либо он сам болен чем-то посерьезнее молочницы.
автор
21 дек 2005, 15:45
вообще то я с ним встречаюсь вот уже 2 год .Он сказал что кроме меня он ни с кем .И что ему всеравно ,если у меня ,то пусть и у него .Я была в шоке . А потом он сказал что я его всеранво не смогу заразить . Да и если "нУ говорит если начнет чесаться ПОЧЕШУ " Ну и ну . Больно было то когда уже так сказать в процессе . Я то могла потерпеть ,а вот он нет. Он утверждает что "в себе уверен ,что кроме меня ни с кем ,значит это только и есть молочница ,и что после меня тоже не с кем ,так что заражать ему не кого " . Ну и что сказать на это?
21 дек 2005, 15:51
надеется на русское "авось пронесет" - грустно %)
автор
22 дек 2005, 03:29
не пронесло . Сегодня мы встречались . он мне признался что и к нему пришла !!!!!!!!!!! Вообщем я про себя подумала "так ему и надо" Я ж его 1 .предупреждала ,2 .говорила подождать ,3. Говорила не надо .Ему было все равно .Ну теперь будет знать . А он все равно радостный , ему надо по делам уехать на 5 дней .И мне заявил " Видешь ты можешь быть спокойна я ни с кем ни ни ".Ну и ну .
22 дек 2005, 17:48
А чего? Если молочница симпатичная, то можно и при ней сексом заниматься. Опять же, может присоединиться ;)
22 дек 2005, 18:03
да не, если судить по рекламе - ее злобный дядя Дюфастон (чтоли) прогоняет все время;)
22 дек 2005, 18:04
Не знаю, у нас такой рекламы нет...
22 дек 2005, 18:06
америка - ацталая страна:))
22 дек 2005, 18:08
И не говори... :P

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325