Меню

мужской анус

AD
Anonymous
01 дек 2005, 12:56
Прямо и не знаю с чего бы начать. Вообщем мой мужчина любимый ну очень любит анальный секс. не нужно приколов по поводу его ориентациил это на 100 процентов офигенный мужчина страстный любовник короче все о чем можно мечтать единственный плюс мину это слишком большой член и не все позы приемлемы. Вообщем то мне нравится ласкать мужской анус в этом что то есть и наблюдать реакцию мужчины при этом лаская губами член. Но простите за подробности я могу свой пальчик засунуть весь и ласкать (сами понимаете по физиологии) простату, но этот мой мужчина он превзошел всех он хочет больше чем мой пальчик или небольшой фаллоимитатор он хочет туда нормальной фаллоимитатор приличных размеров которым он играется со мной. Я сама тоже люблю анальный секс, но о мужчинах не слышала ничего. Может я все таки недостаточно продвинута в этом вопросе но меня это несколько смущает, хотя конечно я сделаю все как он хочет, но все же. Мой муж например мне никогда не разрешал ничего использовать кроме пальчика хотя думаю тут больше психологический фактор...
01 дек 2005, 13:15
..=) да пидор твой мужик то...=)))
Anonymous
01 дек 2005, 13:21
Очень умный комментарий спасибо. Надо же какой догадливый может это ни я его трахаю а ты?
01 дек 2005, 13:24
..его трахать??!!.."нее ты что я столько не выпью" ©....=)))))
01 дек 2005, 13:28
я вот думаю, женщина перед кем оправдывается или кого отмазывает, что её дядя 100% мужчина, и в тот же момент говорит что он хочет чтоб она его выепла))))
Anonymous
01 дек 2005, 13:31
знаешь дорогой ты такой же дядя как и я тетя
01 дек 2005, 13:34
не, я не такой дядя))) я в жопу лазить себе не позволяю)))
оооо
01 дек 2005, 13:37
думаю никому и не хочется к такому лазить если только вантусом)))
01 дек 2005, 13:50
так вот зачем эта штука в ванной стоит))))
06 дек 2005, 03:15
:-) :-) :-) Хорошее чувство юмора !!! (с транслита)
Anonymous
05 дек 2005, 18:04
Ваш муж латентный бисексуал, врятли его фантазии перейдут в реальные игры. Я советую играть с ним, до тех пор пока вы не почувствуете что превращается в проблему (желание секса с мужчиной). Я как психолог советую Вам не волноваться!
Anonymous
07 дек 2005, 22:54
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
05 дек 2005, 19:42
Ваш любимый мужчина не латентный бисексуал,он просто бисексуал,кроме того,вы же на 100% не можете знать,были ли у него когда-то контакты с мужчинами,он вам не скажет НИКОГДА,но,если даже он не пробовал с мужчиной(в чем я сомневаюсь),он рано или поздно на это пойдет,потому что это уже не просто любовная игра и раззадоривание его таким образом,это ЖЕЛАНИЕ ПОЛНОЦЕННОГО АНАЛЬНОГО ПОЛОВОГО АКТА с его стороны,а это,простите,уже несколько иное,и,даже если этот акт будете проводить вы,нет никакой гарантии,что он не сделает это с другим мужчиной(если уже не сделал).Вообще многие мужчины скрывают,что у них когда-то были сексуальные контакты с мужчинами,даже один -два раза,боясь прослыть п....
Anonymous
06 дек 2005, 14:56
Ну и бред! При чем тут контакт с мужчиной и гомо/бисексуальность? Рано или поздно на это пойдет? Откуда такие познания в этой области? Я с мужем 15 лет прожила, мы практикуем в сексе анальные ласки (его), но как его от ПИ***В воротило, так и воротит. Это вообще несопоставимые вещи.
06 дек 2005, 15:09
от П****ОВ обычно воротит латентных гомосексуалистов... любой психолог Вам это подтвердит.
Anonymous
06 дек 2005, 16:51
Я говорила не о том, что он кричит на каждом углу, что терпеть их не может, а о том, что не интересуется этим вообще, и когда в порнухе была такая сцена, то просто никак не реагирует на нее, возможно я выразилась не совсем правильно.
06 дек 2005, 03:59
Большинство мужских высказываний подтверждает, что все это просто психологические факторы! если мужчина открыто высказывает свои желание, ему можно только поапплодировать! и мужчины, кот. тут начали развешивать яркие ярлыки, по всей видимости, захлебнулись слюной зависти!))
06 дек 2005, 09:55
Это АБСОЛЮТНО нормально.У меня есть подруга,она в своё время занималась сексом за деньги.У неё было очень много мужчин,и ,в основном, мужчины богатые(все мы знаем,что чем богаче партнёр,тем богаче его фантазии).Вобщем,опыта у неё не мало.И мы с ней говорили на эту тему.Она сказала,что 90 % мужчин обожают,когда в их попе находятся "предметы покрупнее"=))Так что всё окей
Anonymous
06 дек 2005, 11:40
озорнику, нигелисту и иже с ними: малчики дорогие, Вы пишите бред. получается, что женщину в ж.пу трахать можно - это нормально, даже физиологично. а мужик - извращенец? Вы совсем не понимаете, о чем идет речь.
06 дек 2005, 12:51
а о чём речь кстати?))) о том что для вас нормально то что когда епут мужика и то что для нас это не нормально? не вижу проблемы, продолжайте епать или вы мне хотите доказать что это по вашему правильно и я лишаю себя удовольствия:?))))
AD
AD
Anonymous
06 дек 2005, 13:40
да попробуйте понять: анал - это не норма изначально. правильно? но, почему же, вы не орете епал не епал, когда речь идет об анальном сексе по отношению к женщине. это ведь тоже не норма. не знаю, не встречалась с дискуссие в Вашем присутствии на эту тему, но ответьте: вы занимаетесь анальным сексом с женщинами? только правду.
06 дек 2005, 14:43
пробую понять, вы огорчены что я считаю гомасеком того который просит чтоб его отымели и трахают впопу будь то женщина или мужик, или вы пытаетесь как то оправдаться перед собой что это номально?... вот одного понять не могу, зачем вообще орать? особенно что имел не имел в попу, это как само сабой разумеющееся, кто то хочет и имеет, кто то хочет чтоб его имели... Для меня норма когда мужик имеет женщину, куда угодно, в попу в рот и т.д. хоть в ухо если член позволяет и даме нравится, а когда мужик просит чтоб его имели это для меня не норма, наталкивает на некоторые мысли... ответ на вопрос : да, я имел женщин в попу, и для меня большая разница когда я имею и когда имеют мужика, так же для меня большая разница между мужской задницей и женской...
06 дек 2005, 15:07
да правы Вы, правы. просто какая-то дискриминация получается. вот Вы говорите: в рот, в ухо. мужик ведь не сказал (даже, может быть пока): хочу чтоб меня мужик имел. Вы цедуете девушке пальчики во время секса? а она Вам? Вы ей ласкаете анус? почему она не может это сделать. это же не чужой мужской член?
06 дек 2005, 17:57
такая я: "Вы цедуете девушке пальчики во время секса? а она Вам? Вы ей ласкаете анус? почему она не может это сделать. это же не чужой мужской член?" ----- чёто не вижу связи в том что целовать друг другу пальчики, ласкать ей анус и почему она мне не может это сделать раз это не чужой мужской член))))) поймите, я не против того что есть мужики которым нравится когда их долбят, от того что считаю их гомасеками им жить хуже не станет, да и женщинам которые их епут тоже)))
Anonymous
07 дек 2005, 22:53
морковкой
01 дек 2005, 13:23
Очень многие мужчины любят анальные ласки и только некоторые настолько доверяют своим женщинам, что сообщают об этом. Всё с вашим любовником нормально, доставляйте и получайте удовольствие:)))
01 дек 2005, 13:28
походу очень много женщин которые любят залесть в жёпу своего мужика)))
01 дек 2005, 13:30
верно подмечено:)
Anonymous
01 дек 2005, 13:35
вы молодой человек видно слишком закомплексованный и в сексе ничего не смыслите и комментарии глупы и бессмысленны сходите в топ "только раком" или что то подобное.
01 дек 2005, 13:53
значит я закомплексованный, глупый и ничего не понимаю в сексе раз думаю что многим женщинам нравится дрючить свих мужиков в задницу? ну а коменты бессмысленны это точно, какие коменты такие и темы)) я точно не вижу смысла сообщать всем что ваш мужик 100% мужик но просит чтоб его имели в попу))
Anonymous
01 дек 2005, 14:06
На самом деле я не хотела тебя обижать ей богу. Мне просто стало интересно нормально ли это или нет вот и все. Просто у меня было мало мужчин чтобы сделать вывод. Может было и глупо конечно писать об этом просто хотелось узнать мнение других. и потом ведь здесь все пишут что их тревожит что нравится а что нет.......
01 дек 2005, 14:14
меня трудно обидеть))) а насчёт нормально это или нет, то для меня не нормально и палец в жёпе, а если вам нравится то всё нормально, и не надо тревожиться пока ваш муж этого же не попросил, хотя и этого не надо тревожиться, вот когда ваш любовник с мужем будут жарить друг друга и на вас ноль внимание вот тогда можно и побеспокоиться))))
Anonymous
01 дек 2005, 14:22
мда надоело приператься с долбоё...ми вот ей богу ну идиот
01 дек 2005, 15:07
а на что вы обиделись, на то что я сказал не надо беспокоиться? или сами испугались к чему это может привести?...
Anonymous
01 дек 2005, 19:40
Да нормально это, нормально. Я серьезно это говорю. Там очень много нервыных окончаний, стимулируя которые можно получить море кайфа. А то что у вас такие доверительные отношения с любовником - можно только позавидовать, не каждой женщине мужчина доверит столь сокровенные желания. Без сомнений в его ориентации. А к замечаниям "конекретных пацанов" надеюсь вы были готовы и приготовили молоточек - забивать на них.
01 дек 2005, 14:18
анекдот: два мужика сидят, один у другого спрашивает. -Слышь, ты когданить епал пидараса? -Нет, ....но я епал одного мужика, который епал пидараса..=)))
01 дек 2005, 14:23
не зря на анекдот ру сидишь))
01 дек 2005, 14:27
.=))))))
01 дек 2005, 14:21
а почему бы не залезть, если ему это нравится? у вас проблемы с самовосприятием.
01 дек 2005, 14:24
а зачем спрашивать нормально это или нет?))))
AD
AD
06 дек 2005, 12:38
тогда уж лучше спросить, что такое норма в сексе...
06 дек 2005, 12:53
согласна))) у каждого своя норма))
06 дек 2005, 12:59
для каждого своя норма... для кого то и гомасексуализм нормально, кто то считает что если его трахает женщина это нормально мне пофиг., мне от этого ни тепло ни холодно, пусть хотят чтоб их трахали... у меня свой взгляд на то каким должен быть мужик, у Вас походу свой...
06 дек 2005, 00:46
Не вижу ничего в этом плохого)
01 дек 2005, 13:39
В каждом порядочном доме должен быть вантус!!! А то существо , обычный пидарас!!!!
Anonymous
01 дек 2005, 13:43
Я вот не пойму зачем писать гадости. Ну нечего сказать и ладно.
01 дек 2005, 13:55
А что тебе убогому еще говорить ... Если мужик хочет ,что бы его отымели в жопу, то он обычный пидарас ... Чего тут непонятного ? Или ты скрытый смысл ищешь ? Философское начало ?
01 дек 2005, 13:56
какой там нафиг смысл))) зато для них этот мужик очень умный и хорошо разбирается в сексе)))))
01 дек 2005, 13:58
Мда, ниxyя я в сексе не понимаю
01 дек 2005, 14:06
я теперь тоже, как выяснилось))))
Anonymous
01 дек 2005, 14:13
каждый в сексе ищет то что ему нравится кому нравится чтобы на них писали кому еще что не понятно мне одно зачем какого то оскорблять и устраивать базар мат. К большому сожалению темпераментных мужчин с которыми можно было бы делать что угодно и воплощать в жизнь самые безумные фантазии ни так уж и много. И действительно мужской анус просто ворожит и его хочется ласкать и губами и руками....
01 дек 2005, 14:16
Неееее, это xyйня нашла его жопу
01 дек 2005, 14:18
вы видимо не правильно подумали, здесь никто никого не оскорбляет, хотя многие гомасеки и оскорбляются когда их гомасеками называют... странно... меня не ворожит мужская задница, поэтому мн трудно вас понять))))
Anonymous
01 дек 2005, 14:18
ну я скорее убогая чем убогий. и если ты не видешь разницу кто трахает мужчина или женщина мужика, то это проблемы твоего сексуального воспитания
01 дек 2005, 14:21
анонимусы априори УБОГИЕ!!!
01 дек 2005, 13:41
хихикс ))) : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16335229
01 дек 2005, 19:07
5 баллов за разводку!
01 дек 2005, 19:41
Вот и я также думаю:)
01 дек 2005, 19:43
А не надо пи@арасов разводить, их и так слишком много. Лучше разводить рыбок там, что ли ;)
01 дек 2005, 19:44
Ага, пираний!
AD
01 дек 2005, 19:46
Ага, чтобы потом к ним бросать пи@арасов! ;)
01 дек 2005, 21:21
Хищный ты однако!
01 дек 2005, 21:24
Не я, а пираньи :P
01 дек 2005, 21:25
вот на 100% была уверена, что ты именно так и ответишь!!!!
01 дек 2005, 21:27
Молодца ;)
01 дек 2005, 21:28
А,то!
06 дек 2005, 22:18
а зачем так страдать? пид....сы не размножаются между собой:-).
06 дек 2005, 22:21
Это мы обсуждали. Они, сволочи, усыновляют и заражают дурным примером :evil
07 дек 2005, 10:20
и что дальше?? А как ты к лесбиянкам относишься?.. Базар пустой полностью.. Ты не видишь разве, что наконец-то люди людьми почти стали? Хоть узаконено и подсчитано ху из кто, че ты злишься? и так перенаселение на Земле-матушке, уже до туземцев добрались, перезаразили и тех, вымирают, никакой экзотики жирные не оставили не Земле, везже залезли со своими бабками и бусами..И особенно визжать хочется, когда они африканские мотивы показывают и сколько там они типа спасли от чего-то..А что вымирают племена - в Штатах об этом молчок.
07 дек 2005, 17:36
Эволюция в человеческом мире. Все как положено ;)
Ну ту я постесняюсь немного
01 дек 2005, 21:30
Огорчу тех, кто любит разоблачать разводки :-) Мы практикуем и обычный фаллоимитатор дл него, которым играемся со мной. Только нужно сильное возбуждение и хорошо чувствовать партнера.
01 дек 2005, 21:43
А в чем вопрос-то? ну любит мужчина анальные ласки, при том, что гетеросексуальный (опять же - не вижу, что в этом странного. Гомосексуалист - это тот, кого ВОЗЮЖДАЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СВОЕГО ПОЛА, а не тот, кому нравятся анальные ласки. По такой же логике - все женщины, любящие куни - должны быть лесбиянками, а уж о мужчинах, любящих анальный секс (в смысле, "Трахать в попку" - уже и говорить нечего). Та вопрос-то в чем? ну хочет, ну купите ему фаллоиммитатор и радуйтесь на здоровье.Вон, на Новый Год, или раньше.
05 дек 2005, 19:50
А вот и нет!В зад трахаться мужик любить не должен(когда его),а куни - так это совсем другое дело....Несравнимые это вещи,даже медицински)))
06 дек 2005, 00:41
а когда женщин в зад в таком слу4ае??? если многие жеHщины любят анальный секс, то по4ему бы муж4ине не любить анальные ласки??
06 дек 2005, 00:45
правильно...минет вот все любят, а уж кто- кого.....кто у кого...главное чтоб приятно было обоим...или троим...
06 дек 2005, 01:04
ну в общем-то вы правы, хотя я не имела в виду гомосексуальный секс... Однако против геев я абсолютно ни4его не имею :-)
06 дек 2005, 21:46
Потому что,если у моей бабушки был бы х...,она б была моим дедушкой
06 дек 2005, 03:43
Что значит "В зад трахаться мужик любить не должен"? Он (мужик) вообще ничего любить не должен, он ни у кого не занимал! Законодатель мужских желаний,млин... По большому счету вообще никто и никому не должен, секс в идеале - взаимное (!!!) желание людей давать и получать удовольствие. А что, при этом желания партнера не учитываются?
06 дек 2005, 11:33
Млин,однако!Вы вообще внимательно прочитайте пост,я не комментировала ,какое удовольствие и кто должен получать,да хоть на кол садись,коли нравится!!!!А если мужик получает от анального секса удовольствие,то он -ПЕДИК,все просто,ознакомьтесь с курсом анатомии и физиологии.
06 дек 2005, 12:49
Я ознакомлена с обоими Вами рекомендованными курсами, причем давно. Но не нашла там того, о чем Вы говорите. Про ПЕДИКОВ там ничего не сказано, а в сексологии, которую Вам настоятельно рекомендую прочитать, сказано, кто это такие. Но к теме данного топа это не имеет ни малейшего отношения.
AD
AD
07 дек 2005, 22:19
Так вот, медицински мужчины должны получать бОльшее удовольствие от анальных ласк, чем женщины - от анального секса. Во-первых, при анальной стимуляции идет массаж простаты, а это и приятно, и полезно. Во-вторых то, чем женщина проводит анальную стимуляцию мужчине (палец или НЕБОЛЬШОЙ вибратор) - по диаметру меньше среднего мужского члена (чам обычно "имеют в попку" женщин) - потому травматизм меньше.
07 дек 2005, 22:27
Массаж простаты приятен???
08 дек 2005, 00:27
Правильно вам ответили ниже - массаж простаты крайне неприятная процедура,мой муж сейчас стоит рядом со мной и подтверждает это,к сожалению,только сегодня закончил курс лечения простатита,в который,увы,входило 10 сеансов массажа простаты - больно и противно!Это мужское мнение и ощущения,вы,женщина ,будете это оспаривать?А автор топика,кстати,прочитайте внимательно,не о пальчике и маленьком фаллоимитаторе говорит,а о полноценном размере,размер имеет значение!
06 дек 2005, 03:52
Разделяю мнение Фелинки, которое уже озвучивала. Гомосексуальность подразумевает сексуальное влечение к представителям своего пола, а не противоположного. И каким образом тут увязали одно с другим, я вообще понять не могу. Называть нормального мужика п..... только потому, что ему нравятся подобные вещи по меньшей мере глупо. Считаю, что человек(мужчина это или женщина), который прямо говорит о своих желаниях партнеру, поступает правильно и эта откровенность заслуживает уважения, а вот адекватного восприятия его желаний может не последовать, учитывая многих здесь высказавшихся. Тем, кого партнер не слышит и разбирает на ДОЛЖЕН-НЕ ДОЛЖЕН, могу только посочувствовать.
Anonymous
06 дек 2005, 10:18
Молодца! Я тож не вижу здесь ничего такого, мне это даже нравится делать своему любимому мужу. И ничего даже отдаленно похожего на гомосексуализм здесь нет
05 дек 2005, 18:13
Затеребили уже мужскую задницу!
05 дек 2005, 21:47
у вас абсолютно нормальный мужчина, который не обладает лишними комплексами. ему доставляет удовольствие то, что остальными считается извращением и он имеет достаточно мужества (дада) признаться в этом, ничего не стыдясь. могу сказать только одно: молодец
vintik
06 дек 2005, 17:13
Конечно,нормальный,чтоб в зад его тянуть;-))
05 дек 2005, 23:43
если хочешь ты меня полюби просто так или с USB и может быть мы сразу друг друга поймем если у нас один и тот же разъём ;)
06 дек 2005, 00:03
наших-то все больше и больше!!!!!
06 дек 2005, 00:50
:-)
06 дек 2005, 11:35
За что боролись,на то и напоролись!
06 дек 2005, 22:21
Да почему пидор?! Просто мужчины разные бывают, и многим это нравится. Не вижу в этом ничего криминального...
06 дек 2005, 23:12
Дурь какая-то! Эрогенные зоны никак не связаны с ориентацией. Если ему нравятся ласки ануса, это совсем не значит, что он гей.
06 дек 2005, 23:22
Ну и откуда в анусе природой заложенные эрогенные зоны??? Чтобы срать приятнее было, что ли?! ;)
Anonymous
06 дек 2005, 23:58
:-\ 1) а для чего эрогенные зоны в области груди, шеи, спины, ягодиц, живота и т.д. и т.п.? Все дело в нервных окончаниях. А в заднице их много, чтобы чувствовать, что гавно пришло и пора на горшок. 2)Интересно, вы и в женский оргазм от АС не верите? Ведь их задница природой для того же придумана, для чего и мужская.
07 дек 2005, 23:20
Читаем Фрейда:)По его учению даже новорожденные задерживают дефикацию чтобы потом получить удовольствия кАкая раздражая анус:)А вы о говрите...:)
07 дек 2005, 23:22
Да. Это он круто подметил про новорожденных, задерживающих дефекацию. Ну, у кого есть дети, поймут ;)
08 дек 2005, 00:21
Нигилист - БРАВО! Удивляет,что тетки рьяно отстаивают право мужской ж... на самоопределение,при этом мужчины придерживаются совсем иного мнения(в большинстве своем)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325