Меню

хочу женатого

AD
Anonymous
27 ноя 2005, 02:59
своего мужа, а его не хватает на больше чем один раз. да и не каждый день
Zinochka
27 ноя 2005, 03:37
Чё, Фур перекрасилась?
(с транслита)
27 ноя 2005, 11:39
Надо было мужа помоложе искать! Я не понимаю баб, которые выбирают салидных мужиков, чтоб и с деньгами и в возрасте, а потом жалуются на нехватку секса!!!
27 ноя 2005, 14:17
Блин, достали подростки. Причем тут деньги, возраст. Чушь собачья.
Есть такое понятие, как низкая сексуальная потребность у мужчин. Как и у женщин, впрочем. Это не связано с потенцией. Разве что косвенно. То есть, все в порядке, все стоит, когда надо, но мужчина просто редко испытывает желание заниматься сексом. Бороться с этим бесполезно, на виагре вся жизнь не просидишь. На первых порах, когда у людей роман, пылают страсти, он, возможно, даже и трахается каждый день по паре раз, но когда наступает рутина, вот тут-то и начинаются проблемы...
Если женщина и мужчина оказались в этом плане несовместимыми - это очень серьезно и угрожает браку.
У меня был таким первый муж. В 27 лет он не хотел больше, чем раз в 2 недели. Я не могла так долго терпеть, сначала находила любовников, а потом мы разошлись. Еле-еле протянули 5 лет вместе.
27 ноя 2005, 19:17
блин а как же ето заранее увидеть в мужчине, ведь поначалу всегда все здорово, а со временем понимаеш что темпераменты разные, и что всегда рашодиться тогда?
(с транслита)
27 ноя 2005, 20:03
Ну так со свадьбой торопиться не надо и с детьми тоже. Я теперь просто уверена, что сначала необходимо просто годик пожить вместе. И отдавать при этом себе отчет, что после года надо либо создать семью, либо расстаться.
Я в первом браке обожглась, зато во втором уже умная была.
28 ноя 2005, 07:24
Вот все вроде ты правильно пишешь, но тем не менее и сейчас чувствуется твоя колоссальная сексуальная неудовлетворенность...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325